Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1882857
14 927
6
Обсуждение новости:
Волейбольный "Сахалин" без проблем разобрался с "Олимпом"
https://sakhalin.info/news/216478/
14 927
6
Отличную команду собрала Анна Тележук, да да именно она! когда то была просто игроком ВК Сахалин, а теперь а она уже местный житель и с отдачей работает на благо команды! Спасибо ей за это!
ну а девченки молодцы, надеюсь в следующем году вернемся в Вышку А и состав сохраним и усилимся, как раз отличный опыт получают наши местные девченки в команде.
P.S. сейчас главное не оступиться, а то опять повылазят троли сахкомовские...
Теле Жук )
Витя, вроде и правильно говоришь и конечно радостно, что команда показывает такой результат, не смотря на то, что со стороны области просто забили на профкоманды, и выживать пришлось за счёт неравнодушных.Победы - это как раз то, что нужно сейчас ! Однако здесь нам с таким составом, который набрала Аня, делать нечего и это очевидно! Думаю сюрпризов до выхода в финальные игры мы не увидим. Ну может будут редкие спады или исключения,но ситуация думаю не изменится, мы выйдем в плей-офф.
Вот там будут зарубы и вот там придётся нам переживать действительно. Там на западе команды посильнее.
А главный вопрос, что даст нам это всё по итогу ? Нам надо ростить своих и готовить их к такому уровню. А пока из местных реально тянут уровень только трое из всех, кого вырастил ВЦ и кто согласился играть. Выход в Лигу выше проблемы не решит! Денег больше не станет! Интереса у ВЦ растить игроков под ПСК нет, они все там свои задачи решают.
Плюс ко всему некудышная и даже отсутствующая популяризация этого вида! Не смотря на результаты, люди мало что знают про команду и это очень плохо. Нужно двигаться в этом направлении и только потом будет смысл искать средства, чтобы двигаться в лигу Выше.
Пах, ну это мы уже обсуждали. Тут вопросы к руководству клуба - это про популизм... Для меня как для болельщика конечно хочется смотреть на команду где уровень команд повыше. но и сейчас я рад победам! по плей-офф согласен, вот там будет заруба, но состав у нас не плохой, поборемся
финансы даже затрагивать не хочу...
Молодежь уже на подходе, конкурентно играют в чемпионате ЦФО.
Про это слышно было... Молодёжи много за эти года появилось. Только вот сколько из них заиграют хотя бы на уровне вышки Б дальше? И заинтересованы ли они сами и их родители в этом
Денежки кончились, а про подпидку молодыми надо было начинать в мохнатые годы
Время покажет, молодежь сейчас на лидирующих позициях на ДВ.
как показывает статистика из состава молодежи один два игрока если заграют на проф уровне -
то огромный результат!
Надо не поддержкой профессионального спорта заниматься, а развитием промышленности, ребята. Но этого в верхах пока не понимают.
бюджет области в свое время позволял развивать много чего. Вот только управленцы из МСК считают иначе... удивляет, что Приморье и Хабаровский край находят деньги для своих команд, а Сахалин как один из самых богатых регионов нет...
Развивай, кто мешает? Или область должна за свой счёт развивать? Они так разовьют промышленность, что область банкротом станет.
Если уж в верхах не понимают, то что уж говорить о тебе.
Тебе -то видней, только на тебе область и держится
Отлично девушки, так держать. "Не виноватые мы", что нам не навязывали острую игру, поиграли бы. Удачи!
Раздел Спорт
7 1853
1
1
7 1853
1
1
1 331
1
1 331
1
2 944
2 944
10 1848
2
7
Обсуждение новости:
Эстафету и перекрытия дорог в Южно-Сахалинске перенесли на воскресенье
https://sakhalin.info/news/221040/
Обновлено 15:54 13.05: В мэрии добавили, что временная мера будет действовать 15 мая с 7:00 до 12:30 на участке от площади Победы до улицы Пуркаева и коснется маршрутов №2, 21, 34, 28, 103, 250, 45, 67, 20, 19, 9, 18.
10 1848
2
7
10 2032
10 2032