Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1882852
9 943
Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача андролога в России (любой город) или урологическую клинику.
Калькулезный простатит мучает уже давно, процедуры, свечи только временно спасают, а иногда бесполезны. Думаю нужно удалять камни (кальцинаты) в простате лазерно-хирургическим методом
На сахалине, я так понял, ловить нечего
Вот топ 3 клиники в москве:
НИИ урологии минздрав рф
Клиника урологии им Фронштейна (мгму им Сеченова)
Урологическая клиника мгмсу
Но может есть поближе, хабаровск владивосток?
9 943
в Москве вас оставят без штанов. Там очень дорого.
В Питере есть центр на ул. Чугунной, отзывы прекрасные.
(Добавлено через 1 минуту)
https://endourocenter.ru/
(Добавлено через 3 минуты)
там есть кнопка "запись на прием", если возникнут сложности, напишите Дарье Садовской в инстаграм, она нефролог, но работает в этом центре.
А почему именно его?
кого его? этот центр?
не обязательно его, можно другие посмотреть. Просто по этому конкретному центру отзывы пациентов хорошие. Там один Топузов чего стоит.
Железнодорожная клиника в Хабаровске, отделение урологии врачи от Бога, у них есть сайт больницы, там все врачи указаны и их телефоны созвонитесь, помогут точно.
Они специализируются на андрологии, хирургии, все современное?
За андрологию не знаю, не сталкивался и не силен, но оперируют успешно, оборудование современное, докторской состав, да и медсестры, без короны на голове, но свое дело знают, к больным относятся как к себе. Дважды специально к ним приезжал на лечение, все супер ниразу не пожалел.
А в Жд. больнице не делают?
Очень сомневаюсь
Рассмотрите Санкт Петербург ....там есть клиники при мед.Вузах или другие крупные клиники
Раздел Медицина
анонимная 83582
9 614
1
анонимная 04250
Лечение детей в офтальмологическом отделении областной больницы. Ещё год назад приходили на обследование к Морозовой Т.С. в Спектр, и она назначала дату госпитализации, и ребёнок там прошёл курс лечения. Сейчас же, записавшись на приём в Спектр, мне выдали информацию, что Морозова Т.С. в областной больнице больше не работает, а принимает только в Спектре. Насчёт лечения детей информацией они не обладают.
Кто-нибудь знает точно, направляет ли Морозова Т.С. детей на лечение в офтальмологическое отделение… (читать далее)
9 465
анонимная 67810
7 682
31 1416
4
31 1416
4
анонимная 48049
1 242