Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Решил я тут сменить квартиру, район так сказать поменять. открыл раздел недвиги и пророс....Цены просто космос...возникло желание только продать и уехать куда-нибудь)))) Что с ценами дорогие островитяне, цены как в Москве
43 3818
6
Тоже предстоит такая же конитель, буду ипотеку брать .
Сейчас пик стал строить,возьмите дальневосточную ипотеку 0,01%в долевое строительство.
Где он строит, у черта на куличках?
(Добавлено через 2 минуты)
Например, у нас есть квартира в Луговом индивидуальной планировки в малоэтажке, но никто там не хочет жить из-за удаленности от города.
Они сейчас в районе ЖД больницы строят,черта города.
Для вас черта, а для меня - это тундра. Кто к чему привык
(Добавлено через 2 минуты)
У нас дача ближе....))
Все верно все в бюджет уперается,есть деньги берите где душе угодно.
Денег нет, но мы держимся))
Помониторил московские цены, у них все-же круче в разы, чем у нас.
А какие у нас должны быть цены? Как где? Кто хочет, чтобы 1-ая квартира стоила 1,5 рублей? Есть такие? Хотят только те кто хочет купить? А вот те кто продаёт, надеются и верят, что цены ещё вырастут.
Однушка ляма 3.5-4.5 , но не 6
Владивосток сравнялся почти с нами
Ну про мск заливать не надо. Там однушка в нормальном районе и состоянии мень 12-13 млн нет
В 2022 году в России замедлится рост цен на недвижимость — в три-четыре раза в сравнении с 2021-м, спрогнозировал проект «Метр квадратный», который входит в группу ВТБ (прогноз есть у Forbes).
Рост цен вернется к равновесию, но он все равно будет выше инфляции,
Однажды на сахкоме месяц не писали о том, какие в Южном дорогие квартиры, а он бац и закрылся.
Я поменял, не вижу проблемы. Цена за квадрат, а не за квартиру в целом, вот ориентир. Запрос у вас видимо несоразмерный возможностям. Была уставшая квартира, купили новострой, сделали ремонт и мебель купили.
(Добавлено через 3 минуты)
Купить без рубля в кормане, вот это сложнее. Поменять проще.
Довольны? Новострои сейчас не айс.
Конечно, хрущевки и брежневки сейчас в тренде
Довольны. Были нюансы, но не критичные. Сразу сделали ремонт и всю мебель купили. Почти два года, без проблем живём. Счётчики на тепло. Получается 600 руб МОП и за квартиру 200-400 руб. Так и регулируешь как хочешь, а не жарит на всё деньги. Тише чем в панельках. О соседях забываешь, что они есть. Вода хорошая, горячая круглый год. Нам комфортно, а кто то ноет.
Это какой район у вас?
(Добавлено через 53 секунды)
А, увидела, извините.
я бы тоже сменила. Но мне надо красивый вид из окон, высокий этаж и потолки 3 метра. У нас таких нету.
У нас вид хороший, на деревья. Как в лесу. Этаж 2. Потолки 2.7 где то. Не ваш вариант.😁
Я и говорю, вряд ли в южном такой вариант будет
Это где вы купили конкретно?
Тише в новострое только когда соседей совсем нет или полная звукоизоляция сделана.
Крайняя 30/1. Дом каркасно-монолитный. Полы: 20 см перекрытие + 20 см стяжка. В соседней квартире двое детей мелких, не слышно совсем и ни когда. Слышно если на каблуках с набойками ходят по коридору. Цок, цок, цок. Соседка с другой стороны, не слышно ни когда. Не громко слышно, если что то падает у соседей сверху. Табуретка или тело. Ни разговоров, ни шагов не слышно. Бывает ели слышно, если где то музыка играет, но это если орёт на всю катушку. На против сосед музыкант. Иногда ели слышно, что музыку слушает или играет. После панельки ощущение что один живёшь.
Спасибо за информацию
Это Альперовича? Березовая роща?
да, они самые.
в МСК 50-60 кв м от 12 млн, у нас также?
Далеко За мкадом вы наверное хотели сказать и на стадии строительства
Это стеб. Это не может быть правдой. И номера левые.
южно-Курильск отжигает! там наверное зарплаты большие. Но я про южно-сахалинск.
районы, тем более такие удалённые, априори, должны быть дешевле...
И вовсе нет. Там нет конкуренции, и предложений, выбирать видать не из чего особо.
Ну не придумывайте, в Москве можно дешевле найти)))
Ну а что вы хотите, судя по скорости ветра в прошедший циклон мы уже на Мальдивах.
Да это караул, уезжать лучше в Кировскую область.
Какой еще умный совет дадите?
тот же.
Там можно посетить памятные места Алекскея!
А как в Москве?
да ниче подобного, посмотрела, за сколько я могу продать свою трешку и что купить на это в спб (там живу сейчас). Максимум хорошую однушку в новостройке или очень убитую, но тоже однушку ближе к центру. Ну можно убитую двушку на отшибе
Трешка трешке рознь. Смотря какая у вас, в каком районе, и т. п.
3 522
1
2 422
1
7 523
19 528
7 821