Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882844
5 470
1
5 470
1
любое кино можно ПРАВИЛЬНО снять...
Да был я зомби, ща стыдно.. Да нет, не стыдно, что было то было. Ушла любимая, я умер. Наверное реально умер - мне знахари предлагали свои услуги, то-сё - а я просто уползал в лес и обнимал берёзку. И вот.. И вот я здесь. Могу кому-то что-то посоветовать.
Ты на на актёра одного похож американского
Таких тощих не может быть.
при Сталине такого не было
«Мы идем в Россию». Власти Южной Осетии объявили дату референдума.Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов назначил дату референдума о присоединении к России — это должно произойти 17 июля.
https://gazeta-ru.turbopages.o...2834.shtml
Совершенно очевидно,если назначена дата референдума,то все согласовано с Кремлём,то есть их готовы принять в состав РФ. И результаты референдума то же совершенно очевидны. Для чего это все? В стране 25% населения живёт за чертой… (читать далее)
14 928
6
16
«Все Зауралье горит, наказывают за это „стрелочников“ — представителей местной власти, хотя очевидно, что это самая настоящая огненная война против России. Я не верю, что это просто стихийные бедствия, не такая уж сейчас огнеопасная погода.»
https://m.ura.news/news/1052552660
Есть идея вознаграждать тех, кто рассказывает про поджигателей, так как она не верит, что местные жители ничего не замечают..
6 392
7
1
анонимный 59212
16 1402
13
7
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать информацию о том, что в Украине начинается суд над российским военнослужащим, которого обвиняют в убийстве мирного жителя.
"Я, к сожалению, не располагаю никакой информацией об этом суде и об этом случае", - сказал Песков.
Глава президентской пресс-службы подчеркнул, что нет данных о том, насколько эта информация соответствует действительности.
"У меня вообще нет никакой информации на этот счет"… (читать далее)
11 722
8
Власти Афганистана намерены расширять экономическое сотрудничество с Россией, особенно по вопросам закупок газа и нефти, заявил в интервью РИА Новости временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал.
«У нас ведутся переговоры в сфере бизнеса и финансов. Что касается конкретных направлений, то мы заинтересованы в закупках топлива, газа, это то, в чем нуждается наша страна в первую очередь», — пояснил дипломат, добавив, что Кабул настроен достичь и подписать конкретные соглашения… (читать далее)
5 435
1
5