Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 83606
Тема № 1882829
5 685
Подскажите пожалуйста. Нужна медицинская справка в автошколу. Где её взять куда в первую очередь обратится и с чего начать. Заранее спасибо)
5 685
делала в центре медосмотров, Проспект Победы 83. Просто приходите, на кассе говорите, что нужна справка в автошколу. Вам дают лист, где написано кого нужно пройти и чек на оплату. Проходите окулиста (там же), наркологию (на Горького) и психушку (на Лермонтова). После всех пройденных врачей, идёте обратно в Центр медосмотров, подходите на кассу, говорите, что прошли всех врачей и вам нужна справка. Вам дают справку, вы идете в последний кабинет (когда я получала, был на 2 этаже), там вам подписывают эту справку. Собственно все)
Вроде, фотография ещё нужна была. Или нет?
Нет
авиационная 4
В любой поликлинике или центре медосмотров проходишь медосмотр на категорию, которую собираешься учиться. Отдельно проходишь психушку и наркушку, потом заключение терапевта получаешь и все.
Раздел Медицина
16 968
14 1288
анонимный 29254
17 1117
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1117
3
анонимная 90304
12 834
анонимный 95517
31 822