Тема № 1882828
72 2311
6
6
Сезон "Я здесь копал" начался 🤨
Фото t.me/r2d2sakh/10989
72 2311
6
6
Он почистил свое авто от снега и не более. Не хочешь, чтобы заняли твое место, тогда не выезжай ни куда, ходи пешком. Здоровее будешь и проблем нет.
А так не бывает по вашему - приехал, встать негде - расчистил - поставил
(Добавлено в 10:55)
synthetic, у тебя с головой всё в порядке? Ума не хватает понять, что это реальные ситуации
(Добавлено в 22:48)
Во и подружку свою притащил
Сколько же всякого навоза вреди людей.
(Добавлено через 12 секунд)
среди
операция - "без палева". Еще же и распечатал. Ну тут то точно никто неадеквата не вычислит.
Ну допустим кто-то таки поставит машину. А затем найдет "мелкие травмы авто" и покинет двор.
"Хозяин" места не побоится поставить своё авто на паркинг с риском получать разные травмы авто каждую ночь? Ведь он постоянно планирует ставить машину туда.
Вот странно, его же машина потом на этом месте стоять будет. Как там насчет мелких царапин и сколов?
его вычислят и изнасилуют там же прям на этом месте с фото и видео фиксацией
Кого? Гомофобный вы наш?
необязательно это делать натурально ,дабы сей факт был зафиксирован и признал состоявшимся
А когда будет сезон "Я откапал для Вас, уважаемые"?!...
(Добавлено через 2 минуты)
Пока вы бороздили космические просторы нашей вселенной...
Когда этому копателю рожу набьют, тогда он начнёт говорить "Я откопал для Вас, уважаемые"
А нельзя собраться и закопать его место?
а на большее ума ни-ни? вот мы двор дружно почистили,жэк помог вовремя и живём дружно..а вы только и можете из окна выглядывать и ждать,да на форуме хрень постить
Я так же как и все вышла и откапала свою машину, потом спокойно покинула свое откопанное место, приехала и встала на любое свободное. Ваша фантазия не подтвердилась
если место во дворе - вопросов нет,но если место там,где никто чистить,кроме этого человека, не собирается- то зачем закапывать?
Например? Где у нас не чистят? Стадион Космос что ли?
Что нет сугробы, которые никто никогда не будет убирать? Да полно..
А какого вы авто свое во дворе ставите?
что за глупый вопрос..предложи альтернативу
1. Платные стоянки. 2. Организуйте совместное владение двором и расчертите где чье место. Вариантов уйма, у нас в районе дом собрался, выбил документы и построил кооп гаражи шлакоблочные.
у нас во дворе всем места хватает,мы дружно как-то умудряемся жить..
А топ вроде как не про дружбу соседскую не?
Кто-то лежал на диване,почесывая пузо,а мужик лопатил снег странное у нас общество однако...все хотят халявы,а потом возмущаются,почему мы так живем
Лопатил для того чтобы своё авто вытащить?
Не только вытащить, но и по приезду с работу поставить на расчищенное место, а не всяким халявщикам обеспечивать паркинг. Таких прошаренных много. Сидят на диване да в окошко поглядывают, пока кто нибудь с очищенного места не выйдет и быстро свой драндулет переставляют
В чем проблема купить этот кусок земли, огородить его и пользоваться на законных основаниях?
.быстро свой драндулет переставляют
Т.е один свой драндулет откапывает, а второй просто сразу переставляет и не капает, очень избирательный снегопад какой-то, один закопан напрочь, а второй просто переехал хотя и такое бывает, выдувает местами наголо
У меня машина небольшая, и надо хорошо откапывать, чтобы не застрять в каше. А сосед рядом просто вышел из подъезда, завел свой пикап, дёрнул из снега и поставили на рядом очищенное место. И домой пошёл. И по фиг ему было на грейдер, который вокруг его тачки пол часа кружил, чистил всё. Теперь там сугроб и кому-то придётся лопатой махать, чтобы припарковаться. Вот это свинство.
Вот по этому и не надо вылизывать место до асфальта. Надо экономить силы для второго раза
о еще одна
Завидуй молча
да было бы чему там завидовать ,ржунимагу вот насмешила то
А если, например, наоборот что бы поставить авто?
Так надо было с разгона в сугроб и не мучиться
Ну может там снег слежавшийся - бампер жалко
Редкостный д....
увидеть бы это место со стороны так сказать в масштабе
Вот угрозы это зря.
Ничего страшного, есть ещё места, где копать полдня, а может и день
Данная "собственность" находится с южной стороны Сахалинской, 35. Если кому-то вдруг интересно
И что? Человек выкупил в сугробе себе место - что в этом плохого ??
(Добавлено через 16 секунд)
Выкопал
А место под сугробом он выкупил?
Себе место он может выкопать на кладбище.
навряд ли ему это позволят сделать ,этим занимаются похоронные бюро ,самостоятельно никто не позволит это сделать
т.е. люди самостоятельно не могут похоронить человека?
нет ,место на погосте просто так не выделяется
Выкопают, если не спрашивать разрешения?
че ты тут дуру то включаешь !? ты прекрасно понимаешь и знаешь как все происходит
Чё истеришь, как малолетка?
Если бы знал, то не спрашивал. Но тебе не верю. Не может такого быть.
ну так загугли инфу по этому вопросу и не задавай глупых вопросов
Так я не думал, что ты истеричка и будешь верещать вместо нормального ответа. Загуглю без проблем
я крайне спокойно тебе все сказал ,более резко написать мне не позволит цензура форума
Загуглил и понял, что ты не прав. Можно самостоятельно заниматься похоронами.
Воооот! А кто ему позволил определять себе привелегии в организации стоянки своего транспорта именно в этом месте? И уж тем более угрожать порчей имущества?
увы такой менталитет отдельных не далеких личностей
он не себе его выкопал и права собственности на это место он не имеет по определению
Невнятно выражаетесь.. А кому он его выкопал
мне ,тебе ,ему и любому на форуме ,любой имеет полное право припарковать там свое авто ,
Он всего лишь откопал свой подснежник.
Не факт
Если это так, то я согласен, что это не повод захватывать место.Но если чел откопал место в сугробы, который ещё не скоро уберут - то что в этом плохого?
нет в этом ничего плохого ,но и предьявлять и тем более угрожать ( а это мы видим на табличке),он не может никак ,более того за порчу личного имущества есть статья в УК РФ
Какой ник на ЯПе?
А у тебя какой?
Eastsib
что это за вопрос еще такой не понял
Еще бы ссылку на доки о собственности на этот участок приложил,а по ходу там моск почистить надо..,купи частный дом и копай на здоровье.
Сообщение удалено
Да прекратите. Все мы в эту метель откапывали свое авто. Моя машина на платной автостоянке, я плачу за место 3600 в месяц. Аренда или приобретение в собственность - это то, что даёт право ставить на это место именно мне. Всё остальное - это эмоции. Если я помою полы в подъезде - могу ли повесить подобную табличку?
Неуместное сравнение..Сугроб этот стоять будет до весны и если человек выкопал там себе местечко - что в этом плохого?
Из-за подснежников и стоят сугробы до весны
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске автолюбитель заблокировал лестницу
https://sakhalin.info/news/221509/
Обновлено 11:17 23.05: В УГИБДД по Сахалинской области уточнили, что водителя внедорожника оштрафуют, если пешеход напишет обращение на официальном сайте областного ГИБДД о том, что машина помешала движению по лестнице.
56 7959
55
20 4610
6 4508
Доброго времени суток! Что случилось, куда делись очереди с заправок "РосНефти"? Уже дней так пять, наблюдаю, что очередей нет . Ну максимум 3 машины стоят в одну очередь, не больше. Даже вечером, после работы, заправиться не проблема ? Что происходит ?
Жена говорит, что теперь на Роснефти заправиться можно только за наличку. Карты временно не принимают. ))))
40 2897
0 163