Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Alivuya
Тема № 1882824
97 2050
2
23
Из заразившихся "омикроном" 27,9% оказались привившимися.Среди заболевших COVID-19 из-за заражения штаммом коронавируса "омикрон" в России 68,9% не были привиты, лишь 27,9% прошли полный курс вакцинации заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
https://www.interfax.ru/russia/816076
97 2050
2
23
Лучший ответ
“Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе..."
Сарказм засчитан. Не реально достали эти шизофренники, лаврирующие интересы подконтрольных фармацефтов. Голикова не упомянула "а откуда этот омикрон у нас взялся?" Ведь на авиа транспорте все проколотые летают . А то статистика
Честноь говоря, сам привитый и сторонник вакцинации! Но блин, что то какая то ерунда и вранье со всех сторон!
Ну так весь режим путинской на лжи держится.
Так думать нужно,прежде чем колоть в себя ,непонятно что
прикольно. только я не понял ее перла, у нас все привитые?
к чему я это, если бы она сказала что из привитых(!) заболело только 27,9% а так, в лужу булькнула
или наоборот, принимая всю их рекламу о массовой привитости, соотношение заболевших НЕ привитых, просто мизерное
чем они думают когда вот такие перлы выдают?
Враньё
Сообщение удалено
Лишь 27,9 % - это вообще-то, более четверти общего количества заболевших.
Привито в России сейчас около 50% всего населения, допустим на 100 тыс. населения это 50 тысяч, из них заболело 28%- это 14 тысяч человек. Из непривитых (50 тысяч) заболело 72%, а это уже 36 000 человек. Почти в 3 раза больше. Из заболевших «привитых» убираем с фейковыми сертификатами, цифра неизвестная, но даже если 10% от таких заболевших «привитых» на самом деле не привитые- то цифры ещё больше скошены в пользу непривитых. В развитых странах вообще 90% в интенсивной терапии лежат непривитые, вот и думайте.
Остальные привитые просто не обращаются. Подумаешь, простуда. "я же привит, значит это не ковид". Если бы обращались все, то процент привитых среди заболевших был бы выше
Не важно, сколько заболело привитых, важно, сколько из них тяжелые.
Да это практически треть.
Молодец, суть мысли уловили
Лежал в больнице, в Корсакове. Из шестерых больных в палате - пятеро привившихся.
Я думаю, возможно... Я привитая и от ковида и от гриппа, сейчас с ковидом подтвержденным в Кораковском госпитале.
У меня в семье моя жена привита, а я нет. Сначала заразу подхватила она, ну а я уже потом от неё заразился.
Ваша статистика не соответствует линии партии
Ну так то и с моей не бьется. Привитых видел и в реанимации.
Наверняка вакцинированными считали только тех, кто вакцинирован не более какого-то промежутка времени назад. Например, прошло полгода с вакцинации - невакцинированный
в рекламе спрашивает актер типа доктор "сколько еще должно умереть, чтобы ты привился" Мой ответ да пофиг, хоть все, раз вакцина не броня.
(Добавлено через 28 секунд)
Надоело просто это коронобесие.
те не важно привит или нет
ведь статистика привитых четко показывает что около 60% уколотых из них 35-40% купленых сертификатов
и все сходится тогда с математикой
Ну да купленных много. И не дорого стоит,всего 3500 рублей.С занесении в Госуслуги.
за 3500 было летом
с осени намного дороже на сахалине
Так не обязательно на Сахалине делать. В Телеграмм масса предложений. Госуслуги то едины по России.
в тгк мошеников много
увы пришлось столкнуться с кидками
Какая важная информация.
Кольт сдулся и теперь ты активизировался? Кольт передал тебе полномочия? Переход права гадить утверждён у американского посла?
Комдив, но ведь твою дочку американский посол утвердил. Расскажи нам, как она в США попала.
у чертей помойных говорить правду называется «гадить».
не любят черти правду.
А, проснулся!? У тебя всегда "правда" одна - всё плохо. Это и называется гадить.
У тебя есть уверенность что всё хорошо?
У меня всё хорошо. А у тебя?
У каждого придурка всё хорошо. Потому что они придурки и у них нет проблем, вообще никаких.
Я понял, что у тебя всё плохо.
(Добавлено через 29 секунд)
И поэтому ты не придурок.
Это у тебя всё хорошо и именно потому что ты придурок.
Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я – кретин.
И.Губерман
Я понял, что те у кого всё плохо - это умные. А те, у кого всё хорошо - это придурки. Только всегда было и есть наоборот. Придурки ни на что не способны и у них всегда всё плохо. Придуркам трудно признать, что они придурки и поэтому они всегда находят причину своих бед во внешних факторах, а умных людей тупо обсирают, свято веря, что так они сравняются с умными.
Ты придурок и понималки твои дурацкие.
Тебе-то точно до меня как до Луны пешком, судя хотя бы по локации.
До твоего уровня мне опускаться вечность надо.
Ага. Я хорошо знаю деревни Хабаровского края и хорошо знаю кто там живёт.
(Добавлено через 26 секунд)
Никогда в жизни не вылезешь из этого дерьма.
Только придурок станет делать выводы о месте жительства по номеру телефона. Тем более что мной таким же придуркам как ты многократно было заявлено что я с Сахалина.
А, так ты вообще в полной заднице, нищеброд!
Ты меня не знаешь. Мелешь чепопало, придурок.
Так что там знать? Нищеброд из помойки, пытающийся найти оправдание своей бездарности во внешних факторах.
Аха-ха. Это мне говорит придурок из мухосранска.
Москва с тобой разговаривает. Радуйся, что Москва снизошла до общения с бездарностью из помойки.
Так что-ж ты, придурок, здесь пасёшься?
Так у меня всё хорошо и я могу себе позволить бездельничать. А вот ты тут делаешь, если у тебя всё плохо, нищеброд? Иди рабоотай!
У тебя с мозгами всё плохо, придурок.
Ага. Я вполне обеспеченный , а ты - нищеброд, но, почему-то, у тебя мозги лучше. Как так-то?
Повторюсь, специально для придурков. - ты клеветник.
О, что-то новое! Чего я там наклеветал?
Да всё что ты обо мне тут намолол.
Так это ты сам намолол. Всё у тебя плохо. А кто тебе виноват, лодырь?
Ладно придурок, продолжай клеветать.
Давай, ленивый нищеброд, до свидания!
Аха-ха. Олигарх. На каких папертях сегодня побирался?
с т.з. навоза правдиво указать на то, что он вонюч = гадить.
Я понимаю, что твоего дерьма на всех хватит?
вадик, ты опять накидался...
Тебе деньги платят или ты из подлости овно здесь раскидываешь
У дочери спроси. Она ведь у тебя в аккурат под америкосом
комдив ты гадишь по чьему поручению?
Ты меня с собой не путай.
прости камдиф
ф сартах вашего дирьма не разбираюсь
отчаливаю
Семь футов...
навигация с 15 апреля
Согласен с вами абсолютно - ещё одна плодовитая зараза на сахкоме появилась...
Это же Голикова сообщила,а не я. Ты знаешь кто такая Голикова из банды Путина?
Сообщение удалено
А ты из чьей банды будешь?
Тебе вопрос задали. Чего ж еврействуешь?
Пару слов: Лечитесь сами! И это такова реальность.
Надо самим вакцинироваться и лечиться не придётся. Коньячку на ночь выпил и здоров - вот такова реальность
вакцинированные точно также заболевают и точно также умирают
пропустил две дозы!НЕОХОТА БЫЛО!
Реальность в том,что тебе генетический код и поменяли.
Фигню не городи... Чего тебе спокойно не живётся - гадишь тут...
а ты гадишь везде
Ну почему фигня чувак? директор Bayer на саммите здравоохранения в Берлине заявил, что вакцины от covid это генная терапия.«Исполнительный директор Bayer заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”»,Элрих объяснил, что если бы эти инъекции при продаже маркировались в соответствии с тем, чем они являются на самом деле, большинство людей,отказалось бы от них».«Я всегда люблю повторять: если бы два года назад мы задали бы общественности вопрос – «А вы бы хотели принять генную терапию и ввести это в своё тело?» - у нас, было бы 95% отказов», - сказал с трибуны Стефан Элрих."«Вакцины» Covid перепрограммируют генный код человека, чтобы создать новую расу рабов,”, - называется следующая часть публикации.
https://newizv.ru/news/world/2...a-terapiya
Это директор концерна трансатлантических,мировых фармацевтических компаний говорит. И говорит не дома в постели с женой,а на медицинском форуме тысячам врачей и учёных. И опубликовано это все не в бульварной газетенке.
На Всемирном саммите здравоохранения World Health Summit, который прошёл в Берлине, исполнительный директор корпорации Bayer Стефан Элрих открыто рассказал о манипуляции населением. Его откровения услышали 6000 участников из 120 стран.
Bayer - это немецкая химико-фармацевтическая транснациональная корпорация. Она является одним из крупнейших игроков на рынке медикаментов. Поэтому к заявлениям её исполнительного директора следует относиться с особым вниманием.
Прежде всего Стефан Элрих ошарашил публику заявлением, что вакцины от коронавируса от компаний Pfizer-BioNTech и Moderna - это и не вакцины вовсе. По его словам, это, скорее, замаскированные инъекции "клеточной и генной терапии".
И ГДЕ ТУТ ПРО РОССИЙСКИЕ ВАКЦИНЫ? Гадишь!
А российские "вакцины" чем-то принципиально отличаются от Модерны и Файзера?!
Ага... Все инфекционисты России во всех НИИ, больницах, госпиталях, надзорных органах и министерствах со всеми их профессорами, лаборантами и старшими - младшими научными сотрудниками в количестве десятков тысяч сговорились, ударили по рукам и льют россиянам противозачаточную жижу - ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
Зачем им сговариваться? Им указ дали,они его выполняют,под страхом увольнения. Так же как и на митинги "Крымнаш" они ходили не по сговору,а по приказу.Ты в фашистском государстве живёшь,какие сговоры?
Почитайте на досуге о планах некоего нашего пироговского Дениса Ребрикова.
Про российские вакцины тут смотри. передача о том,что все законы санитарные связанные с пандемией писались ещё в 2015-2018 гг,когда мир вообще знать не знал про пандемию. Передача со всеми пруфами.Ограничения свободы,генетические паспорта,цифровые коды. Вы думаете это вынужденные меры? Мы впервые проанализировали законы,которые расставили все точки над "i".Вскрыли всю подоплеку невероятно жуткого сценария,который стремительно и быстро реализуется на наших глазах. Определили конечную цель "санитарного проекта".Цифровой концлагерь и тотальная диктатура ,далеко не самое страшное,что нам уготовлено.Наше специальное расследование основано на официальных документах,заявлениях должностных лиц и фактах о которых мало кто знает.
https://youtu.be/FDfDFGm2G7Y
Аливия не смеши меня... смотрел я её недели две назад - ну фигня полная. Даже лень спорить ....
Каких недели две назад? Это свежая передача пару дней назад вышла.Со всеми пруфами от А до Я.
Да ему соврать - типа, не проверят же - как дышать.
шпунтик не спасает от заражения
что он маскирует уже не важно
гадишь
В Омске уволили гл.врача Скорой. За то, что он был против цензуры в отчётности, т.е. против искажения медстатистики.
Какая вера в цифирь_от_Голиковой может быть в принципе.
То есть как это все работает: берём 100 человек,закрываем в замкнутом помещении,28 человекам делаем прививку,остальные 72 будут не привитые. Запускаем вирус в помещение,ждём. Заболевают все 100 человек
А ты уже пробовало так делать?
вакцинированых выдают в таких же закрытых черных пакетах как и не уколотых
скидок на погребение кстати тоже не дают уколотым
Тебе же вице-премьер Татьяна Голикова сообщила в статье в шапке топа.
Раздел Медицина
анонимная 47185
14 692
1
14 692
1
16 1125
4 405
1
3 382
анонимная 22738
Женская консультация в Корсакове. Так уж получилось, что ранее туда почти не обращалась и ни кого из врачей не знаю. Сейчас посмотрела список, некоторые фамилии вообще не знакомые. Слышала хорошие отзывы про Бекову, сама как-то раз обращалась к Рахимджановой и Захарченко. Кого посоветуете?
Девушки, неужели никто не ходит в ЖК?
0 117