Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882811
51 6379
2
2
Обсуждение новости:
Сахалинец взял на разборку фальшфейер и сжег прихожую посторонней женщины
https://sakhalin.info/news/216469/
51 6379
2
2
Лучший ответ
Юный друг пожарного не иначе
- Магазинчик Томаринский в нагрузку возьмёшь, с декабря заява висит!
А за клевету ...с магазином ,так то и заехать самому можно уважаемый,еще что нибудь вычухай выдумай додумай и плесни сюда рассмеши 🤣народ,вот так и рождаються интриги,интригант ,сам то понял хоть че написал?
Фантазёр
Ты уже с плакатом выйди на площадь и рви орало, да че уж тут сжечь её ведьму такую,😂😂 ну или на пожизненно её закрыть🤗😇,ах нет,!!!собирай голоса орущих... О☝точно расстрелять🤣
Где алкоголь сей час купить?
Рисуй плакат на митинг,у тебя целая ночь впереди,или без пойла фантазии не хватает,придумать плакат,и кстати рупорт прихвати !
Че к чему?_магазин к ней никак не относиться!!!,там она с ним не была,а за заявы так то вкурсе он и сам этого не отрицает года только поменять надо не 2021 а 2020
В России дураков ещё лет на сто припасено
Я очень боюсь, что прогноз этот Ваш слишком оптимистичный.
Аристократ из прошлого,антиквариаты свои собери и скачи на верблюде отсюдого ого го😂
Предлагаю Сахкому организовать ежегодную премию "тупость года", а мы будем голосовать, кто удостоен этой награду. Победитель номинации получает 500 р.
действительно,и группу создай курятник 😂 внешним видом своим займись нежели чужими делами
ты наверное та самая курица, у которой дома фальшфейер зажгли?)
🙈 да не сжигали у нее дома этот фальшвеер,ты читай затупанка внимательно,если не догоняеш,не лезь ты в дела чужие!!!катерина еще олна из прошлого века,иди помойся
иди проспись собутыльница-свидетельница)
забулдыга это ты,видимо протрезвела раз так поздно ответила,собутыльница
Какая забавная история, аж посмеялась)
Это разборка питерская томаринская
прям криминальное чтиво,горлапану в голову надавали фальшвеером а раздули прям ...покушение на клопа
Вот баба дура! Просто сказочная курица! позвала на разборку чужого, да ещё и пьяного мужика, а тот устроил ей пожар Со своим мужчиной нужно было самой разбираться. А не третьих лиц впутывать!
Да не ей пожар, а в квартире бывшего хахаля. А баба-красава. Бывший приструнен (мало ли ещё кто от неё придёт), нынешний сядет, а она найдёт себе нового оленя, ой простите, рыцаря без страха и упрёка)
Сообщение удалено
Боже! Как скучно я живу
Сообщение удалено
Мне кажется, что sakh.com собирает виртуальную коллекцию самых неординарных орудий убийства и мести...
И не 2021 год а 2020 👆
особенно это:
ящик стоимостью 4 000 рублей с денежными средствами в сумме 1500 рублей
Надысь здесь тема была про контрафактные дамские ридикюли от "Gucci"...
Посему, ты не допускаешь, что в сумке стоимостью 10 тысяч евро может храниться, скажем, зажигалка стоимостью 1$ ?..
Слушай ты уже достал и тех и других,обиженный судьбою иди спать,ну получил по тупому своему нутру и все 2 года дерьмом плещеш ОБИЖЕННЫЙ ОДНИМ СЛОВОМ
Что за извержение словесного поноса?!
Истеричка, ты явно меня с кем-то путаешь: каких, и тех, и других я достал?..
Фальшфейер взял, а кастет забыл. Вот этим и обречён был на провал его попытка уладить конфликт. Всего лишь только брейк сплясали в тамбуре, а фальшфейер при этом хорошо мешал обоим мирно разойтись.
(Добавлено через 28 минут)
Это всего лищь моё предположение.
Чувак закосплеил Скорпиона с его огненным кунаем, а его никто не заценил
А мадам то больна на голову, если жалуется таким элементам🤔
прежде чем доводы свои сюда доносить с левых аккаунтов,пусть жерваисполнитель (которого имеют как бабу причем все)расскажет как он родителей этой девушки оскорблял и дочь свою же!!!ибо не пришлось бы к аппонентом таким обращаться
А вот и его подруга нарисовалась
Бинокль тебе в помощь ну или у деда мороза попроси на новый год,СМОТРЯШИЙ ЗА ПОДСМАИРИВАЮЩИМИ
Продолжайте, вы меня смешите.
Как правило у таких элементов их подруженции аналогичное дно, если не хуже.
Не суди других,и сам судим не будешь!! ДНО🤣🤣
Судим не будешь, только если ты Назар Архангельский))
Она точно не архангел. Днище полное! Без мата и водки не может жить.
вот именно он уже не он а она🙈,вот и подписал сам себя она😂 ниже плинтуса ты ,обиженный судьбою...там что первая жена с ножами на тебя кидалась(баран самурай🤣🤣🤣) что вторую своими тявканьями...на большее не способен,ну так слесарь не смытых унитазов ,с гнилой пастью
Мне по душе ваши фантазии. Готов подписаться на ваши публикации.
Сообщение удалено
Каждый раз читаю подобнве новости, как увлекательную главу из книги "Долб..бы непостижимые и непредсказуемые". Продолжение следует...
каждый раз не нос свой совать в чужое нужно!!!! а со своим внешним видом видом следить нежели за чужими проблемами,гораздо полезнее так то,аристократ читаю8ий уаждый раз,читатель иди в библиотеку
Вы бредите, что ли, болезная?
Представляю, каково работникам в форме, видеть каждый день это дерьмо.
Мир полон удивительных людей 🤣🤣🤣
Да и талантливых на всякое ...но.
6 1296
10 2301
75 4040
101
12
6 1249
3
1
8 895
2