Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882798
149 14782
6
64
Обсуждение новости:
Омикрон, скорее всего, уже на Сахалине, но официального подтверждения нет
https://sakhalin.info/news/216466/
149 14782
6
64
Лучшие ответы
Полюбому уже здесь
Если сдавать кровь на антитела, там видно будет от какого они штамма?
Да, там их подпись будет стоять.
Великобритания,Англия,Шотландия официально отказались от масок,ковидных паспортов и всей ковидной чуши .Да и везде постепенно начали откат давать.Теперь за результатами будут наблюдать.
Не смущает, что все три названия это одна страна?
Это не откат,а тактика,шаг вперёд,два назад.
Никто ни от чего не отказывается и не откажется.
Вот вам информация на всякий случай) Великобритания – островное государство, состоящее из Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.
Тошнит уже от этой показушной заботы. Радует, что здравомыслящих большинство
барабанщиков в аэропорту не было ( по аналогии с вакциной ) значит не прилетел
Есть предположение что он едет в почтовом вагоне!
Да и хрен с ним.
Балаболы
Шляпа, и уже откровенно достало.
Штамм дельта самый страшный из всех штаммов ковида. От дельты люди слепнут, глаза вылазят из орбит, человек умирает буквальнлтна глазах. Пугали нас пол года назад.
болезнь то есть как не крути;()
Да вообще плевать где он.
Британия и США снимают коронавирусные ограничения.
Как они посмели, не спросив разрешения у Голиковой и Поповой?
В Британии давно уже всем пофиг,плевать они хотели на эти маски и все остальное
(Добавлено через 4 минуты)
А у нас как всегда начнут больше запугивать
Ну разве Попова, Голикова и иже с ними, у кого завязан на этом их бизнес, откажутся от того, что так легко плывёт к ним! Эти люди как ярмо на шее народа.
Пропаганда и запугивание в России продолжаются, несмотря на то, что разум правителей многих мировых держав (Великобритания, США) возобладал над всем этим маразмом, ковидобесием. Куда России с её зависимым колониальным мышлением!
Будем надеяться,что скоро и в нашей стране закончится это шоу
Про Великобританию читал, а про США где написано? Не могу найти информацию.
Вы чего боитесь? Те кто пережил 90-е. Ножки Буша химии. Сосиски Джамбо. Спирт Роял. Сок Зуко. Маргарин Рама и вся остальная помойка гуманитарной помощи. Вас уже не одна зараза не возьмёт
Иииинваааайт - просто добавь воды
весь набор 90хх
Сообщение удалено
может нет, а может да, а может это все слова...
борю пожурили за бухалово, вот он и переобулся. Жаль у нас такого не дождешься
Сообщение скрыто пользователями,
Да ты робот
Пеши исче
Ничего не ясно, но очень интересно 🤔
Это поток сознания. Или крик души
Заболел муж, температура поднимается ночью, тяжело дышать, боль в груди и в спине, при вдохе и кашле особенно. Вызвали 17 января врача через 1-300, врач пришёл только 18 января около 19 часов после моего третьего звонка в 1-300 и сказал антибиотики пить только на 5-6 день от начала заболевания. КТ сегодня прошли платно в "Меримед" за 4000,00 руб., кровь и тест на ковид сегодня медсестра у мужа взяла на дому. Дальше что? У остальных,кто в квартире/в контакте тестов не берут. А если мы тихие носители попрёмся завтра по ТЦ? Это всё лирика конечно. Только как быть и куда обращаться когда получим результат КТ, как узнать результат анализа крови??? Минздрав, госпожа Фунтусова, ответьте пожалуйста🙏🙏🙏
Я бы не сильно доверяла результатам КТ от Меримед. Согласно их результатам, причем с контрастом, у меня желчного нет. Видимо, рассосался.
Теперь и я в числе болеющих, целая неделя мучений,что только не болело за эту неделю. Почти 2 года этой пандемии,стороной обходила эта зараза, и тут на тебе... подцепила👑 и всей семьей заболели.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Нас непереболевших всего 94% населения РФ
Доставка омикрона в каком репертуаре будет?Вода, воздух,продукты питания или очередное нагнетание массового психоза? Завуалированного о заботе про здоровье!
Китаи заявили, что им омикрон по почте из Канады прислали в письме. Дебилы, б..
У нас ПР может не доставить до адресса. Мож пронесёт
Коронавирусы не передаются в письмах. Это тупая брехня для объяснения, как в великом Китае, который кошмарит свое население лохдаунами милионных городов из-за одного положительного теста, появился простудный омикрон.
Я думаю,что вам понятен мой сарказм!
В психушку однозначно!
И Вам, не хворать!
В тех самых ампулах с QR-кодом!
Вполне вероятно и не только.В аптеках,под видом лекарств и всего прочего!
Отчитываются, незная. , может быть, скорее всего, …… бред!
да запросто! утром в автобусах не то, что бы сесть, а встать проблематично!
Макарон уже на Сахалине бойтесь …
Он вроде есть, но его еще ни кто не видел
Господи , я надеюсь это все оставшиеся люди , кто не верит!
🤦🏼‍♀️задолбали
рэппер что ли какой-то? Моргенштерна брат?
Это оксимирон, от этой болезни тупеют, поражает исключительно молодёжь.
Не так страшен Омикрон, как меры борьбы с ним)
Возможно, размещено ботом,
Коронавирус и вся эта истерика закончится ровно тогда, когда мы перестанем о нём вспоминать!
Обычный бизнес и ничего личного!
У меня много знакомых, соседей, сотрудников, друзей погибли от ковида, хватит чушь молоть. Коснётся каждого
Их, как вы выразились "погибших от ковида" за два года всего то на Сахалине знаете сколько? (И то скорее всего больше приписано, как всегда). И это видимо как раз все те, кого вы перечислили выше (именно ваши знакомые, соседи, сотрудники и т.д.) 😏
Смешно, чессс слово!
Она со всеми дружила, возможно даже телами
А у меня никто не умер от ковида, ни знакомые, ни соседи, ни сотрудники, ни друзья. Вы случаем не из дома престарелых?
Фиг с ним, со всем остальным перечисленным, но сколько у вас друзей...было?
А много это сколько? А мои соседи бухают и дебоширят по ночам, и хоть бы что им
Ну ляж и помирай.
Ляж? Что такое ляж? Новое слово!
Вот нашёл, ляж говорят женщине(у неё есть ляжки) , а ляг мужчине.
а что такое "погибли от ковида"?
Ровно тогда, когда у вас на глазах будет задыхаться, умирать ваш близкий, тогда поймёте, что это невыносимо больно. И Вы ничего не сможете сделать, помочь ему.
у меня близкие умирали от разных болезней, их утрата была горька, теперь что мне вас засунуть в изолятор что бы вы не распостроняли те болезни от которых у меня умерли близкие?
Бородатый вирусолог сказал, что про омикрон ещё ничего не понятно, но одно ясно, что вакцины на него не действуют! 😁
Все понятно доктор объяснил. По клинике - омикрон на Сахалине. Особенно опасен как и любой другой ОРВИ и грипп для уязвимой категории которая всегда есть. По клинике же (по клиническим наблюдениям) основное количество заболевших не привитые. И зачем практическим врачам нести чью-то пургу если вся картинка у них перед глазами в ежедневном офлайн режиме.
Каким наблюдениям? Ещё ничего с омикроном не понятно. Какая картина кому понятна? Вирус другого типа. Ничего ни кому ещё не понятно. Но зато вы колитесь!
Омикрон, судя по статистике, не опаснее простуды. На западе это болезнь привитых.
И только в РФ это ужас ужасный и болеют якобы непривитые. Ахаха, верю
А суть свелась к одному: срочно всем колоться замечательной вакциной Спутник
Она на столько хороша, действительно? Вы кололись? Или я один не привит... просто у меня паранойя на прививки и не только на них.
Вы не один, я и моя семья пока держимся.
Мне завтра 46, значит принесет А прививаться после каждого штамма желания нет
У драконов не плохой иммунитет!
Главное уколоться. Не следить здоровьем, не укреплять иммунитет, не курить и жрать маинез, итдитп, Нее, главное надо пойти уколоться, бабосы то уже освоины.
Ну вот нагнетание страха начинается и у нас. Основной упор делается на молодёжь, типа они подвержены заражению почему-то именно этому моднющему омикрону. Прямо точечно по молодёжи. Очень метко. За праздники был небольшой спад заражений и решили его срочно поднять очередной страшилкой.
Спад.. о чем вы.Лежу в Корсакове.Скорая за скорой.5 этажей ковида.О чем вы..
кто вам дал телефон в ковидном госпитале?
Увы,подвержена именно молодёжь. Заболел сын, вакцинированный месяц назад. Похоже что вацина эта фуфло.
Стоп. А какой вакциной? Фуфло - это Эпивак. Я целое расследование по нему читал в инете. Выяснилось, что это по сути физраствор. А что насчёт Спутника?
Разрекламированый Спутник. Теперь у сына QRкод овакцинации и QRкод "результат положительный"
А что тогда делать? Больше нет других вакцин, которые бы хоть как-то могли бы помочь.
А 100% никто и не гарантировал. По годовым наблюдениям в нашей организации (в смысле на работе) на заявленные 90% спутник работает.
Зато как удобно: и то, и другое, и всё вместе сразу!
До вас только дошло?
Неужели до сих пор хоть кто-то верит в чудо-вакцину....
Вдруг от куда не возмись...появился О...микрон, сколько можно мусолить сопливую тему?
Омикрон, болезнь похмелье? Уже ясно что все дергают за ниточки...
если не тестировать, то и положительных(подтверждающих) тестов не будет.
Один раз наши получили от федерального центра нагоняй за "передовую статистику", теперь и не лезут - пойди докажи , что у нас есть больные . Москва далеко, ей не видно. А мы и дальше будем делать вид, что все ок.
Ну раньше ж тестов не делали.. И все называлось орви.
так зачем тогда разделять и считать отдельно орви (которое никто не боится) и ковид (который опасен своими осложнениями для отдельных категорий больных)? Ведь если вы не сумели разделить эти 2 заболевания, то по сути врач должен просто ждать того, что пациенту не станет совсем плохо.
Статистика получается кривая.
Загрузить ещё
7 1602
4
41 5385
4
4 562
11 3647
25
1
21 2399
4