Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882790
63 1143
7
19
Отчет ИКАО подтвердил белорусскую версию истории с Протасевичем.
Вышедший отчет ИКАО о истории с самолетом Протасевича де-факто подтвердил белорусскую версию событий.
Согласно отчету:
1. Борт сел в Белоруссии в связи с ложным сообщением о минировании самолета.
2. Никаких фактов свидетельствующих о том, что его принуждали силой сесть в Белоруссии нет.
3. ИКАО не имеет данных о том, кто отправил ложное сообщение о минировании.
Фактически, это подтверждает первоначальные заявления Минска о том, что самолет сам решил садиться в Белоруссии после сообщений о ложном минировании от неизвестных лиц. Соответственно, западная версия о том, что "Лукашенко силой посадил самолет в Белоруссии" оказалась несостоятельной.
Само собой, это также подтверждает, что санкции против "Белавиа" были введены под совершенно облыжным предлогом.
(Добавлено через 1 минуту)
Интересно посмотреть как сейчас будут вертеться свидетели "святой европейской демократии" Протасевич агент Кремля
63 1143
7
19
Теперь этим чиновникам рыло из Беларуси нельзя высунуть. Только если в Россию
ЧТД. А для санкций достаточно просто хотения, на нашем примере много раз наблюдаем это.
да уж, враньё это основной признак путиноида.
после #&мосяцких ассоциаций, разумеется)
Само собой, это также подтверждает, что санкции против "Белавиа" были введены под совершенно облыжным предлогом
Так это очевидно было сразу.
Вот свистуха. Отчет ИКАО как раз опроверг белорусскую версию истории с Протасевичем. Он нашел что все предупреждения о заложенной взрывчатке, переданные белорусами, были фальшивкой. https://yandex.ru/search/?clid...n=ru&lr=80
Наслаждайся.
так этот отчет только разослали и без выводов виновности какой то стороны, 31 января только будут только делать выводы по первой части расследования
(Добавлено через 1 минуту)
и рассматривать жалобу белоруссии
А Тихоновская наоборот считает, давая оценку этому докладу. https://www.9tv.co.il/item/38771
(Добавлено через 42 секунды)
Итоги расследования принудительной посадки самолета в Минске: несоответствия и нарушения
Тихановская по сути уже ходячий мертвец. Ей не простят её косяков.
... Ты этому рад, что ли?
Если честно, нейтральное к этому отношение.
"Если честно" от тебя странно слышать... Лжец может ответить честно?
Ну хочешь верь, хочешь не верь.
Да просто "да"-"нет", корж... Нафиг мне всрались твои "если честно"? Ты наверное поддерживаешь Лукаша, да?
У меня нейтралитет.
... К убийце? Ведь по сути ты щас признал что Лукаш убийца...
Хорошо ты этого барана развёл.
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
... Меж тем корж от ответа ушел...
он может и ушёл но вы то начали писАть всякую у..ню.
... Про барана?
Наверно так.
Видимо он не баран, а коза!
Ща погоди, выкручиваться начнет... Рогами в ворота упираться...
Да он уже не знает, что нести. Лишь бы нести.
В теме ложь голимая, а он пишет "Ты смотрю уже авиационным экспертом стал?".
Тут проблема главная с головой. У упёртых и истинных баранов это в анамнезе.
Ну кстати, среди запутинцев это какая то эпидемия... Я даже не знаю какие они больше - слепые или тупые...
Истинными запутинцами как раз и становятся квазизрячие и тупые. Или финансово мотивированные. Третью группу даже не представляю.
Третья группа - неосведомленные... Они просто ни о чем не хотят знать... Путинцы вообще народ состоящие из двух категорий: одни боятся говорить правду, другие - боятся ее услышать...
Неосведомлённые - это как? Не вижу, не слышу...лишь бы брюхо не урчало ... Так это жлобы.
... Ну или так... Всегда хочется подипломатичнее...
Во, смотрю с мичманом вы на одной волне Удачи.
Это супруги.
Сирьёзна?
Любви не прикажешь. Любовь зла. Любят друг друга даже эти два козла.
Сообщение удалено
Спьяну че тока не привидится, да, пьянь?
Не обижайся... Ну и что что тебя бараном назвали? Не шашлыком же...
Если я не ошибаюсь, она их даже поблагодарила...
Вот брехло!
В отчете, помимо технических подробностей, сообщается о несоответствии показаний белорусских властей о времени получении анонимного письма. В нем говорилось о возможном минировании воздушного судна, что привело к экстренной посадке борта в столице Беларуси.
Электронное письмо об угрозе взрыва поступило в аэропорт Минска в 12:56:45 по местному времени (когда самолет уже готовился к экстренной посадке). Однако Беларусь представила в ИКАО скриншот письма с другим временем получения — 12:25. Расследовательская группа ИКАО отдельно отмечает, что Минск отправил ей только скриншот письма, так что проверить его метаданные было невозможно.
Лукашистская гебня плохо подготовилась к операции
Вот же троллятина - врёшь и даже не пытаешься "косить под правду".
Так обгадиться - надо уметь или не иметь мозгов.
Ты смотрю уже авиационным экспертом стал? ну не позорься друг мой.
Парнокопытные тебе друзья. И братья по разуму.
Тщательнее пережёвывай лапшу, а то подавишься.
Тщательно перемешивай содержимое ведра, чобчо комочков не оставалось.
Ну все переврала... Абсолютно все... И ведь не стыдно же, да, тетка?
По факту же было заведомо ложное сообщение о минировании, требование Белоруссии посадить самолет в миске, за несколько минут до подлета в Литву, и были подняты истребители для сопровождения самолета... Естественно бомбу не нашли, за то нарушили технический регламент в таких случаях, и не вывели всех пассажиров, а приказали одному пассажиру остаться для обыска...
Можно было бы каэш посомневаться в во всей истории, уж слишком наглая и вопиющая была посадка, но всем сомнениям мешает одно - Лукаш подлец и лжец... И он это доказал всем, и России, и миру... А тут слишком много "случайностей"...
Ты Арс даже не понял видимо, что сам написал
Главное что ты понял, корж...
Я если честно, вообще ничего не понял (потому что не читал твой бред).
Да и как тебя понять то?
Так ты не понял, или не читал? Вы какие то странно противоречивые... Словно в вас несколько личностей...
Это у вас биполярочка походу
Ну то есть ты пишешь что ничего не понял и тут же что не читал, а биполярочка у меня? Ну да...
Конечно у тебя Ты гонишь там что ли?
Я даже с тобой согласился... Ты чего так распереживался?
Да... Сел ты в миску...
... Глубокомысленно, прибор... Аплодирую...
Я тебя за язык не тянул.
Ты решил еще глубже нырнуть? Не боишься утонуть? Ах да... Ты ж не тонешь...
Тихобздун трусливо исправил свою ашипку.
Как?
А, точно, я чуток перепутал.
Прибор, по-моему это тебя перепутали при рождении... Ты должен был родиться курицей...
А родился козлом.
верно...
анонимная 42503
Здравствуйте! На май месяц 2022 год каков прожиточный минимум в Сахалинской области? Интересуюсь, т к инфа везде разнится. пишут что На душу населения 17209 руб./мес. Для трудоспособного населения 18758 руб./мес. Для пенсионеров 14800 руб./мес. Для детей 17992 р в месяц. 28 апреля Госдума приняла решение с мая 2022 года проиндексировать Прожиточный минимум и МРОТ на 9%., здесь другая инфа по регионам https://emigrating.ru/13-05-2022-prozhitochnyj-minimum-v-2022-godu/
Трудоспособн… (читать далее)
5 829
Международный уголовный суд ООН на следующей неделе отправит в Украину 42 следователя. Об этом пишет Le Monde.
Уточняется, что в их числе будут аналитики и судмедэксперты. Это будет крупнейшая отправка ООН, причем 30 членов делегации прикомандированы Нидерландами.
В публикации сказано, что цель следователей — установить истину и исследовать факты.
23 1245
7
16
Украина победила на «Евровидении»
Европейское жюри и зрители выбрали победителем конкурса украинскую группу Kalush Orchestra, которая исполнила песню о матери одного из участников. Музыканты совместили национальные мотивы и рэп.
https://news.mail.ru/society/51307221/?f...0%D1%80%D1%8D%D0%BF.
почему то не удивлен....
180 4410
23
35
250 4049
40
19
В то время, как США и Европа вводят все новые санкции против России, Япония пытается извлечь собственную выгоду. Так пишет обозреватель Global Times Чен Янджюн.
Япония намерена добиться дипломатических прорывов как во внутренней, так и во внешней политике, отмечает автор. Так, японское правительство активно выступает за расширение состава постоянных членов Совета Безопасности ООН.
А во внутренней политике правительство Японии стремится оправдать развитие военной отрасли. Ссылаясь на "нестабильную… (читать далее)
9 559
2
5