Тема № 1882782
27 5982
39
Обсуждение новости:
Арестплощадка Южно-Сахалинска пополняется брошенными как попало автомобилями
https://sakhalin.info/news/216454/
27 5982
39
Лучшие ответы
Хорошо живем. Раз автовладелец не переживает за свой брошенный на несколько дней пипелац.
Когда объявят о продаже "не за дорого" Эти автомобили?
15-го аэропорт открыли, я два раза ездил людей встречать. Так эта Хонда стояла брошенная, судя по всему в метель. Как так можно? Хозяину вообще пофиг на свою собственность, на других людей, которые будут ездить, чистить дорогу. Как и впрочем многим. Живность
Правильно, сразу вывозить, чего ещё искать! И можно не на арестплощадку, а в кузове самосвала на снежный полигон. Пускай до весны в куче снега хранится!
У Хонды, что на фото было оставлено какое-то послание на стекле, с номером телефона и ещё, кучей информации. Не успел прочитать, когда проезжал мимо. Но машину оставил безобразно
Там было написано, что машину он оставил, потому что не смог найти эвакуатор,а колеса у машины заблокированы.Ну и номер телефона владельца, соответственно..
От ГВ можно вывозить по десятку, в том числе и из под знаков, и мешающих расчистке.
Всё это хорошо, но почему не чистятся мусорные площадки? Там ведь никаких мешающих очистке автомобилей нет.
Вот и скажите мне, так ли плохо мы сейчас живём? В 90-е, если ты не доехал до стоянки и оставил заметенную "иномарку" посреди дороги - то или ночуй в ней, или её стопудово разукомплектуют в первую же ночь.
А сейчас, как я посмотрю, бросай где хочешь - страха нет
Булки расслабили ну.
Расслабились
Мэрии надо закупить погрузчик телескоп, чтоб не терять время и не возить таких ,а просто на кучу ,и стоб до лета не достал её ,в ещё лучше в самосвал и на снежный полигон мало того ,ещё и за перевозку деньги брать
А лучше просто дураков запретить. И тогда и машины бросать не будут и идиотские советы раздавать.
Хонда вообще дерзко припаркована была. Как ехал так и встал.
у нас во дворе две автовладельцев умерли (дада, без шуток), и двое на вахтах. Вот итого из за 4 тачек двор не полностью расчищен
Машина стоит, бери нихачу
Ну не ужели, убрали дятла. Стоял недалеко от кольца, реально очень мешал.
Если вы за того, что стоит на дороге к аэропорту, то утром ещё стоял. Я отвозил сына-студента и тоже удивился, что прямо на проезжей части стоит брошенное авто 🤦‍♂️ Причём посередине дороги
Со двора как убрать машины которые не принадлежат нашим жителям и мешают расчистки двора? Из за таких машин у нас двор толком не расчищен!
у нас тоже подобные авто были лет 5 наблюдал, с начало номер авто исчез, потом кто то разбил стекло лобовое, потом боковое, заднее, потом ее раскурочили, дети в ней игрались, через месяц как лобовое разбили этой машины во дворе не было, кто забрал куда без понятия, тоже самое со второй было.
Вот это правильно) Почему все должны страдать из-за таких,ведь таких кругом полно,в каждом дворе.
Поделом. И штрафы надо увеличивать, чтобы не оставляли в след. раз где не надо.
На улице Крайнюю, пожалуйста, заедьте.
Так и надо.
Один раз налипнут в следующий поумнеют.
Либо реально Алень, либо с хозяином что-то случилось.
Со всеми сразу случилось? Имеется ввиду владельцы брошенок.
Причём тут все? Я говорю про брошенные машины посреди дороги. Прошло столько дней, а хозяин не объявился. Ненормально это. Какой человек в здравом уме и твёрдой памяти так поступит?
А брошенок в каждом дворе полно. Некоторые годами стоят, бывает и хозяина в живых уже нет.
Раздел Авто, Мото
13 959
60 5616
9
45
61 8598
9 884
19 6658
7