Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882770
36 9001
1
Обсуждение новости:
Из-за проблем с соседями сахалинка вынуждена оплачивать космические счета за свет
https://sakhalin.info/news/216438/
36 9001
1
Лучший ответ
Дурдом!!!! Правды в нашем гнилом мире добиваются только в отчетах управленцев и в сереалах!!!
А там центральное отопление, что ли?
###чные люди и такая же система.
Какая-то мутная тема.
И ни горводоканал, ни прокуратура совсем ничего не может с этим поделать?
Приехали, посмотрели, пообещали подумать. А вот пристав пригрозил, если я подам ещё куда -нибудь на него жалобу (за бездействие). Вот так..
Дичь какая то , 2022 год.
К судебным приставам не судьба обратится во исполнение судебного листа
Прочесть внимательно статью не судьба?
Читайте внимательно, приставы ее послали в пеший тур. Ей теперь в суд с жалобой на судебных приставов нужно обращаться
В статье ответ на этот вопрос есть
А где интервью с соседкой? Как она объясняет ситуацию?
Поза: собака на сене...
О чём там в статье? Лень читать.
Соседи ###чи, если вкратце. Все себе забрали.
Понятно. Спасибо.
Родных в другое жилье. А ей бы, устроил жизнь-малину. От звуковых и вибро процедур , до более изощрённых.
Интересен другой вопрос, почему изначально нельзя было на двоих собственников сделать раздельные договора и счётчики.
А зачем, когда соседи оплачивают? А когда суммы зашкаливают, за долги отрезают подачу и тепла и воды, что, скорей всего, соседи и сделали, так как Ольга, вероятно, не платила изначально по счетам не за что.
Тему почитай.
Откуда мы знаем, может она долг отдавала, а за предыдущие счета, ранее не оплачивая вообще. Бред. Стала бы я за своё жильё отсылать деньги кому бы то ни было кроме как организации, предоставляющей услуги.
(Добавлено через 3 минуты)
Верно ниже написали, надо знать истории двух сторон Может и отрезали, так как надоело за неё платить. Вот после суда и стала потихоньку свой долг отдавать, так как соседке не хотелось остаться без воды и тепла, платила за неё с сыном.
Враньё,не раскидывают долги
Если сделать водоотвод к другому собственнику и поставить счётчики, сделают, но вреде изначально в суд надо обратиться о разделе счётов
(Добавлено через 20 секунд)
Вроде*
Дешевле квартиру снять.
какими же становятся тва###и люди, с кого они берут пример?
Они такими были изначально.
Морду надо набить этой соседке и всё сразу решится.
А потом привлекут, мало не покажется.
А счетчики на воду поставить не судьба была?
У нас отдельные счетчики на воду и стоят, опоачивали по счетчику, соседке ( по её требованию) я скидывала фото показаний. Только нас, в нашей половине, живет 2 человека, а у них 5 человек, к тому же :2 коровы, телята и свиньи, летом теплицы. Но они очень удивляются, почему у нас разные суммы за воду. А счет на тепло был не делим, так как общедолевая собственность, а выделять доли в натуре они отказываются. Иначе я смогу поставить забор, а их хоз.постройки стоят на моей земле. Ужас, а не люди
Вам в суде отказали в выделении доли?
А счет на тепло был не делим
У Вас централизованное отопление или местное?
Если местное, то каким способом?..
Ольга отправляла деньги на оплату своих коммунальных затрат соседке на карту. Та удивлялась, что счета Ольги значительно меньше
жаба она такая.
Хотелось бы услышать мнение той самой соседки. Чтоб со всех сторон понимать ситуацию.
А вообще, если всё верно в статье, то это беспредел.
Вы правы, мы не знаем рассказ второй стороны.
А какие могут быть у той стороны объективные причины лишить воды соседей? Ну, разумеется, более объективные, чем представили в суде, ведь суд уже заслушал ту сторону и вынес решение.
Жесть!!!
27 3640
20
83 3928
1
29
34 2345
11
1 531
59 4196
20
6