Тема № 1882768
119 11386
2
56
Обсуждение новости:
Водитель внедорожника перекрыл тротуар в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/216449/
119 11386
2
56
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Проход есть. Даже на санях проезд есть.
Водители тоже люди, город завален, парковаться негде.
Потому, давайте cpaть на других, если водятлу надо, да?
Вот это чмошник!
Водитель свинья!
Контрольный саморез в колесо м..даку!
в четыре
Кирпич в лобовое
Итог-то какой? Опять поболтать-понять и простить?
Ч ё # р # т
Штраф: отвалом погрузчика по переднему стеклу, дверям, крыше, колёсам, заднему стеклу, бамперам....
Заднеприводный?
И безмозглый!
Выход только один для таких оленей или олених ...бить фары , бить стопы , колоть колёса ...сыпать сахар или марганцрвку в бензобак , по другому эти ..(якобы)..ухватившие за хвост Жар Птицу не понимают !
Нельзя, если поймают мало не покажется
Без комментариев🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гомосексуалисты во всей красе. Вчера тоже два индивидума бросили свои ведра на въезде на парковку слева от мтс на мира 245. И самое смешное где я поставил автомобиль было два или три свободных парковочных места. Но этим удакам показалось что они никому не помешают, в следующий раз достану стропу и утащу в сугроб. Достучался до одного спустя 15 минут, прибежал. Я говорю стучи по машине которая сзади тебя стоит, а он мне отвечает а ты сдай назад, я встану на твоё место и типо дальше сам зови второго...
Стекла ему выбейте, и крышу продавите, уберет сразу.
Мда... Быдляк во всей красе.
Ножиком по шинам уже предлагали?
вот оно, типичное колхозное быдло!
Не согласен с выражением "колхозное" . Раньше в колхозах люди были намного порядочнее, чем основная масса, так как в колхозах работали и жили как одна семья. Это просто быдло заимевшее дорогую машину, не имея мозгов. Жена бизнесмена или сын, есть варианты.
Почему именно колхозники виноваты? Покажите хоть одного колхозника или совхозника на таком автомобиле
Этот хлам не дорого стоит. Другое дело что он не практичный для села.
вот это заход
Этот хлам не дорого стоит
а что тогда стоит дорого? да и впооне добротный прадик
Дорого это когда TLC300 за 12 продают.
Чего там добротного. Праворульный прадо, 12 лет отроду. Со всеми вытекающими. Про цену... Хотеть можно много. Вон TLC-80 за 1.5-2 млн продают.
По сравнению с поршем, конечно да. Для большинства населения машина за 2-3 млн это всё же дорого.
Сообщение скрыто пользователями,
А тебе это не очевидно?
Это что? безмозглый водитель пишет?
Это очень похоже на камминг-аут владельца
А где не видно?
Нужно гвоздик с собой носить 😁
Мне обычно ключа достаточно
Или что нить липкое и вонючее для дверных ручек
Как там Леонтьев пел: а я терплю, терплю, терплю, терплю, терплю, ...., а он не едет.... и ещё потерплюююю))
Утром там стоял другой товарисч.
https://photos.sakhalin.name/photo/776752
Так обидно за пешеходов, то обрызгаю, то собьют, то тротур или подъезд перегородят.
неужели не у кого молния не торчит, или ключ , или отвертка из кармана?
нечаянно, разумеется)
Дааа, не далеко ты ушёл по развитию от этого билана.
"подобное лечат подобным" с таким говорить смысла нет, он для себя уже всё решил : кто он, а кто обычные смертные, пешеходы.
чё, твоё ведро?
Да такое оно себе, это решение.
Портить вещи приравнивая себя к этому же быдлу...
Наказанием подобных тел должна заниматься полиция, милиция или кто у них там.
У них на это есть полномочия и обязанности.
Иначе через год мы все будем ездить на царапанных машинах, потому как если это будет "нормой", никто не поручится, что стоящая в кармане ваша машина, не помешает очередному барану поцарапать или попрыгать на ней (поймали тут одного перед новым годом, помните?).
а если полиция не работает (а онане работает) просто сглатывай хамство.
зато не уподобился.
сглотнул, но не уподобился.
не все, борзые будут поцарапаные, зато будет видно, кто есть кто.
На 5-6 машине всё-таки поймают такого Робин Гуда-тихушника и засунут ему эту царапалку по самую ручку.
Мухамор
Шлак
Черт
а я однажды себе машину нечаянно металлическим замком от молнии поцарапал. Обидно было.
Ну надо и идти по копотине, да по крыше
А там уже тротуар сделали? С утра ещё пройти можно было только по проезжей части , съезжая под колеса машин. Или тротуар исключительно возле Роснефти пробит?
Тротуар прочищен только перед Медлайтом (возможно их дворником).
Гм.. Ну тогда непонятно, че там особо затруднил водитель этого внедорожника поступок его , конечно, крайне нехорош, но по той части хабаровской и без него, ходить негде.
Гм. А у вас что с глазами? По фото же видно, что если бы не это убогое тупорылое быдло на железном ведре c колесами, то людям было бы где пройти
К меня с глазами все в порядке, спасибо
Утром Хабаровская на промежутке от комсомольской до мира была в ужасном состоянии и для пешеходов места чтоб идти ,кроме как по проезжей части , особо не было. Об этом я пишу... Хотя, осподи, кому я че объясняю
С таким подходом может тротуары расчищать исключительно под парковку авто?
Один фиг куча народа по обочинам шастают.
Да черт с этим м...ком, -куда "Роснефть" делась? 😆🧐
Теперь вместо Роснефти будет компания ННК
Это называется "Передел".
Может быть #онтуткопал#?
Номера хабаровские и парканулся на улице Хабаровской. В Хабаровске машина уже бы на пеньках стояла.
интересно, а его уже сфотали и отправили в мялицию или можно только меня фотать во дворе напротив онкологии как я зимой стоял в зелёной зоне?
за рулем данного авто ездит - БЫДЛО - оно безполое
Ездиет нет такого слова в русском языке, особь мужского пола.
Есть, это сленг ))
Безграмотность это.
Тоже так подумал. Имхо особи женского пола грешат таким не очищенным от снега авто. Считают и так растает.
знаете а у нас на тротуар постоянно заезжают особи мужского пола на грузовиках
и на газонах чаще всего именно они паркуются
1000 процентов
вы только гляньте на этого мчудака
Ему на столько по###й на все, что он даже снег с авто не счищает
Сел в авто - доехал - вышел из авто. Мир создан исключительно для него
Сегодня с собакой гуляла с утра,темно,ещё толком не проснулась,боковым зрением вижу едет на меня сугроб,ни чего не поняла,голову поворачиваю,белая тачка,вся в снегу и только маленькое расчищенное место на лобовухе,в которое выглядывает чьё-то лицо,я там все берега попутала
ФСБ в засаде сидело ))
Точняк
Сжечь!!!!
зачем Яна Павловна бросаете свое авто так ))
Там как бы два водителя указаны. И вообще она может быть собственницой ,но не быть допущенной
ну сорян, назвался владельцем - неси ответственность за гнев общественности ))
тем более фамилии я не знаю
Ваша Яна Павловна охреневая ###чь. Разбить нахрен лобовуху и спустить колёса. Таких уродов только так учить надо. Их же салом по их масалам.
я ее даже не знаю )
Ну зачем же так… просто пару мамочек с колясками протиснутся, оставят пару вмятин и больше не будет ставить где попало
Таким надо бочину коляской шлифовать
Всегда с таких дебилов поражаюсь. Насколько надо быть ###чным человеком, чтоб свой эгоизм выставить на показ, как извращенец?
Вчера одна мадам перекрыла единственный выезд на парковке, отключила сигналку и ушла. Пришлось через ГИБДД её разыскивать. Спасибо, кстати, реально помогли.
Вообще гибдд должно было эвакуировать это авто и выписать штраф. Это административка 100% создание помехи выезду транспортных средств
Слово буй написали ей на капоте? Лучше всяких порицаний работает и надолго откладывается в голове, что не надо плевать на людей!
Ага, "индейское жилище, фиг вам, называется" нет, конечно. Я не порчу чужие машины, они не виноваты, что их хозяева не очень умны.
Красавчик, заявил о себе, неординарный
Интересно, а если с коляски пара гвоздей сбоку висеть будут,и они «слычацно по двери пройдутся»
Кто виноват в дтп?
А кто в ГИБДД станет обращаться?
Я бы на месте водителя, как минимум задумалась о последствиях такой парковки. Может и оказаться спущенное колесо или поцарапают кузов
Эти несколько дней приходится много передвигаться пешком и я заметил несколько интересных моментов:
1. Пешеходы идут как хотят. Вроде бы всем известно - иди навстречу потоку. Но нет, идут по той же стороне. При этом бывает и такое - мамочка идет со стороны занесенного тротуара, а за левую руку ведет ребенка (ну типа дорога ровнее, а она по колдобинам идет).
2. Водители почуяли некоторую свободу передвижения и начинают притапливать тапочку там где более-менее расчищено. В итоге идешь и думаешь - вот из-за этого припаркованного внедорожника вылетит джигит или нет? Выглядываешь - точно летит.
3. Расчистка перекрестков вообще замечательная тема - почищено только пешеходный уголок, а тротуары нет. Идешь, идешь по дороге - смотришь о! около перехода почищено, а тебе туда и надо! Заходишь туда - а там просто уголок до дороги расчищен, а дальше снова по обочине топай. Зачем?
4. Ну а парковка где и как удобно и бросание машины даже без номера за лобовухой - это прям классика жанра.
В общем как не уважали у нас люди друг друга "я буду делать как мне удобно, а ты пшел на, ля!" так ничего и не изменилось. Циклон там или еще что - все едино.
У янтаря вообще прикол . Идёшь по пограничной с востока . Вроде вот оно почищено, проходишь метров 15, а там тупик. Выходи на дорогу и иди.
уважение всегда воспитывается заметными штрафами и неотвратимостью наказания
+100500.
Согласен. Но заметьте, данные штрафы должны быть симметричными для всех.
А не так - одни святые или неприкосновенные, а другие по жизни всем должны.
И чтобы не было такого - "Да мне пофиг что в законе написано, а так всегда делал/а!"
И не важно где у тебя колеса - под опой или уже ими закинулся и плывешь в океане счастья. Нет мозгов - сиди дома, либо плати штраф за нарушение.
Отдельная часть прикола дорожников по расчистке это где переезд на Сахалинской и светофор на перекрёстке где калинка
Спустить два колеса и пусть развлекается, коль голова пустая.
Милиции всё равно. А если у кого то, ключи из кармана будут торчать, во время пролезания между сугробами, закукарекает и хозяин и силовики подключаться.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
9 1219
2
11 788
Обсуждение новости:
Южносахалинцы сообщают о водителе, сбежавшем с места аварии
https://sakhalin.info/news/221752/
Обновлено 09:26 27.05: 26 мая в 20:45 в Южно-Сахалинске 31-летний водитель, не имеющий права на управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем Toyota Hiace Granvia, двигаясь в западном направлении по улице Памятной, на нерегулируемом перекрестке с улицей Граничной при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Subaru Legacy и совершил с ним столкновение.
27 14296
5
Обсуждение новости:
В страшной аварии в районе Восточного разворотило два автомобиля, погиб человек
https://sakhalin.info/news/221748/
Обновлено 09:23 27.05: 26 мая в 19:05 47-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, двигаясь в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха, в районе 167 км выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Suzuki Escudo.
60 31415
18
38 4416
1
7