Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
КХН
Тема № 1882766
51 2381
Здравствуйте.Скажите где продаются в Южном ледобур Мусеева? Спасибо заранее
51 2381
У меня тоже ручной бур тонар, все откручивается ,бурит,ни каких проблем ,его вожу вторым буров, на всякий случай ,если вдруг шурик сдохнет
До этого был mora ace ,так я плевался что он такой дорогой,шнек ржавел но бур я особо не обслуживал,и служил он мне верой и правдой.В том году приобрёл тонар 150мм ,а сейчас как достал ниодного барашка открутить не смог ножи все закисли и я понял почему mora стоил своих денег.
Ну так следить нужно. После зимы разбираю бур, промываю, барашки и ножи откручиваю, промываю и смазываю. Если следить за инвентарем, то и прослужит верой и правдой
После рыбалки промыть пресной водой 5 мин. вообще труда не составляет и иногда смазать. В конце сезона лезвия снять.
Если болты закручивать с фумлентой, то болты потом выкручиваються.
(Добавлено через 23 секунды)
Болты на ножах
неплохо с собой в рюкзаке носить еще набор инструмента фумленту вэдэшку и тд
это же так просто
Овен
Это все может сделать дома.
С тонаром телескопом ещё интереснее). 3 года танцев с бубном привели к покупке титанового. Теперь не заморачиваюсь вообще, в начале сезона пыль вытираю перед тем как ножи поставить.
1,5 кг металла по космической цене...
А сколько он сейчас?
титанпримерно полтора ляма тонна
Вот из за таких дипилов раздел умер
Что то призадумался сейчас-может переплавить бур
умитекс столько не заплатит
если нужны деньги то удали катализатор с тачки- выручишь больше
С моей только комок сажи можно вытащить на дизеле.
какая разница чей бур возить в санках?
В перекате покупал. На тот момент цена в перекате была на тыщу больше, чем у производителя. Естественно купил в перекате.
Единственное что сделал, просверлил отверстие внизу.
Отличный бур, вечный
22 года рыбак-любитель,Тонар-Барнаул шнек на 200 с проставкой,главное чтоб ножи острые были и следить за состоянием ухаживать и всё.Бурит как в масло входит и пресный и морской лёд никаких проблем не испытываю,это как с гирями по конским ценам,понты!самаму слабо навязать а?тащим свои кровные барыгам!Ну сами посчитайте 2 вертлюга 40руб,5-6 крючков 100руб пусть и кусок лески 20руб +материал для мух ещё сотка и получается меньше 300рублей также и с буром,мусев-мусеев бред!завтра появится адидас или найк буры за ими побежим.Хотя хозяин-барин.
обвязка крючка накопитель и тд
вязать узлы сидеть лень
купил терминатор и котины глазки у сахфишера и все
двумя гирямии поймал 1000штук и все
два выезда максимум
страсти по зубарю вообще не понимаю
я вас понимаю!в городе живём!2 метра до магазина,машину прогрей,оденься,обуйся,ворота открой,закрой,до магазина доедь,найди место чтоб припарковатся,зайди в магазин,маску одень,очередь в кассу отстой и потом все в обратном порядке это не лень это город диктует условия лени я вас понимаю.
летом лучше всего клюет на клетку
город диктует условия
при совке отцов брат ловил зубаря на всех
пару раз подарили свежего и все
пиво не пил отец
и мне передалось аналогичное отношение к зубарю
от поимки не испытываю ничего- выезд за компанию и только в теплую погоду
пару раз попадал в ветер и зарекся
гамнарыба не стоит этого
Маладец, мануйщик
ты алкаш вяжешь или покупаешь?
По настроению. Леску только покупал в том году. Позапрошлогодними ловил. Сейчас особого желания нет что-либо покупать пока
хаибусы припасено на 20 лет вперед
на сковородку и рамку ловит
тирминатары не всегда были с такой кличкой- и цена была 180руб
у меня еще с ценником остались- 1 год- 1 гиря минусом
Ну ты то бизьнесмен, затарился. Я иголки крутил, которые супруга в лохматые годы с работы натаскала
Есть 20 круглые?
Нет, остались только трёхгранные с ниткой.
Спасибо.
На кокой бур лучше клювает?
Капец!Просто рекламных ход,не чем не лучше и не хуже Тонара или Финских буров и всех остальных марок!только вот не надо мне здесь говорить что этот Мусев что то суперское изготовил!просто удачный рекламный ход а мы все ведёмся как лохи.
Ездишь на российском автопроме или как лох повелся и купил тойоту?
Капец ,сравнить титановый бур с куском ржавой трубы это супер.Ещё каждый год за ним ухаживать ,чистить от ржы,смазывать,куча проставок корявых,вес штанги и прочее. На титановом меняю только ножи-это и весь уход.
на мусее барашки с обычного металла/ ржавеет и фиг открутишь
говорят что в этом году наконец стал с нержи ставить
прогресс налице
Буру 5 лет, барашки стали коричневого цвета, но налёта ржавчины как на чернухе нет. По резьбе без замечаний.
Вот такая ржа налётная была и мну, на самом барашке, но на болту всё ок.
Это примитивный троль
сам ты примитивный
на моем буре моисея барашки ржавеют
Моему мусеевскому буру лет 5. Где то ржу видел, по моему на ручках барашков. На резбе нет ржи. Это какие то засери, раз не смогли открутить
на изделии за 20руб не должно быть корозии при условии что позиционируется как титановый бур
барашки из сыромятины позорище
застранцы кто поскупился сразу поставить винты из нержи
По умолчанию стоит барашек с нержи, бур под заказ по моим хотелкам.
(Добавлено через 2 минуты)
Да и заказывал я его лет 6 назад и цена была 13500 с доставкой.
прикинь тоже заказывал за 9тыр, но опциии барашек с нержи тогда не было у моисея
Стержень болта нерж, а барашек к нему приваренный был явно не с нержи, покрывался налётом ржи, но чтобы сам болт прикипел и не выкручивался небыло.И ещё барашек на ручке сейчас стоит другой самодельный, родной барашек масленица пришла на рыбалку и фить Поэтому может он тоже покрывался ржой, но я об этом не знаю
перед каждым выездом дома заливаю соединение смазкой силиконовой жидким ключом и тд
гемор тот еще за кровную копейку от именитого мастера
Ну тут только посочувствовать. Заколхозили подмастерья похоже. Я бы написал ему с фото.
Кому не должно? Тебе не должно?
Меня все устраивает.
ну и проходи мимо
лесом гражданин
Перекат и фишдрайв точно торговали.
Магазин перекат
5 761
6 823
2 569
12 1406
анонимный 26868
1 1151