анонимная 20754
Маршруты автобусов. Когда власти соизволят заранее публиковать, сообщать в средствах массовой информации об изменениях в маршрутах автобусов? Где сейчас конечная 34 маршрута?! Почему, сделав Комсомольскую с севера до Аиста, нельзя пустить маршруты до Аиста, потом вверх по Горького и вниз по Пуркаева?
19 651
2
5
Спасибо за тему и отклики людей. Теперь знаю, где сейчас остановка. Всём спасибо)
Я вчера так же, не зная, пошла на остановку, где до пурги ещё ходили, возле ЖЭУ остановка была. Спасибо огромное парню на джипе, подвёз, а так бы по сугробам ковыляля обратно, до Больничной. Дай Бог ему здоровья! Ещё раз огромное спасибо всем людям, которые так же подвозили других.
На сайте администрации 17 января появилась новость об изменении маршрута.
Почитала. На сайте администрации не на удаленку бы слуг народа, а на расчистку улиц направлять надо, хоть чем то помогут, оторвав прилипшие к стульям 5ые точки.
Ну вперед, сразу после вас и они подтянутся))
Не всё смотрят сайты администрации. В основном 2 ГИС, а там по старой схеме, остановка на магазине
(Добавлено через 12 секунд)
Не все
Попробуйте с конечной на Авиационной уехать)
Спасибо
Владимир Владимирович, они просто вас не узнали. Сейчас всё исправят. Смешная барышня.
На сайте отлично видно, как идёт какой автобус.
Спасибо. Информация пригодится)
Когда научитесь внимательно, а не между строк читать. Когда информацию выложили? А ходят с 17 числа. Я про это.
Так вы еще и читаете между строк))) Понятно, зато колкость сказать в адрес других - это вы первая))
17 января выложили.
Как ты от аиста поедешь вверх по Горького?
....пешком))
А там автобус подхватит))
4 293
3 412
8 655
1
5 623
У узбеков и казахов сейчас популярная тема доп заработка 1000$ в месяц - просто привозят в РФ 10000$ налом , продают в РФ за рубли , покупают доллары на ММВБ безналичные ( в количестве 10000) , отправляют банковским переводом на родину .... Через месяц снимают доллары налом и повторяют маневр .
10 1309
2
2