semion
Кто знает, из города на каких автобусах можно доехать до Аква-Сити? И вернутся обратно? Где автобусные остановки? На личном авто заезд на парковку Аква-Сити с пр. Мира или с ул. Фархутдинова?
8 831
На личном авто с Фархутдинова заворачиваете,стоянка чищеная,дорога там тоже почищена,правда из 4х полос,только 2.
Вчера автобусы что едут по мира до сити молла, от остановки до аква парка рукой подать.
На 149
Смотря где точка отправления. 3,63,9, 10, 71,81 как минимум. Заезд с Фархутдинова, остановка на мира. 9-ка ходит по Фархутдинова остановка ниже аква.
(Добавлено через 5 минут)
http://bus.yuzhno-sakh.ru/
Спасибо, а обратно в город автобусной остановки рядом нет?
Есть напротив входных дверей, прям Аква-Сити. Не знаю, как остановка называется. Но ориентир этот.
(Добавлено через 51 секунду)
И никакую дорогу переходить не надо будет.
На сайте и посмотрите.
На мира, но чуть далее за кольноц на север.
(Добавлено через 13 секунд)
На карте посмотрите.
0 123
5 510
10 674
Химчистка в Плазе. Отнесла туда наматрасник, сказали что они только "просто стирают". Пятна не выводят. Меня это устроило, стирки было бы достаточно. По итогу оказалось качество стирки - отвратительное. Будто просто намочили и высушили. Ни чистоты, ни запаха порошка. Все загрязнение на месте. Приёмщица ничего внятного сказать не может - моя твоя не понимай - мы просто стираем и всё. Ну и деньги берём, естественно. Обходите их стороной, не рекомендую.
7 814
2
Грузоперевозки по городу! Которые сегодня оставили неприятеле впечатление. Заказали 3-тонник и 2 грузчиков, чтобы забрать груз со склада и довезти до адреса. По итогу опоздали на 45 мин , из-за этого разгрузка началась на 15 мин позже (они сидели, ждали). Всё сделали за час и 6 мин(разгружать им тоже помогали), и за эти 6 мин мы должны заплатить , как за пол часа, т. е. 1250 , но ведь их косяк был, что так опоздали, если бы разгрузка началась в положенное время, мы бы уложились в час. Сами то ребята… (читать далее)
7 664
5