Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1882722
19 1733
4
15
Молодой человек, желающий сделать своей невесте подарок после долгого раздумья решил купить ей пару лайковых перчаток.
Он отправился в магазин со своей сестрой. В магазине дамских принадлежностей он купил лайковые перчатки, а сестра купила рейтузы дамские. При доставке на дом пакеты с покупками были перепутаны и пакет с рейтузами был доставлен невесте со следующим письмом.
Моя дорогая, посылаю вам мой маленький подарок, чтобы доказать Вам, что я не забыл дня рождения. Выбрал именно это, полагая, что вы нуждаетесь в них.
Продавщица, у которой я купил, показала такие же, которые она носит сама уже 3 недели и они еще не запачкались. Как бы я хотел их сам видеть на Вас, но конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас.
Я просил продавщицу примерить их на себя, они выглядят очень изящно. Не знаю вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить лучше, чем кто-либо другой.
После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда будете их снимать не забудьте каждый раз продувать их, так как от носки они могут быть влажными. Мойте их не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь Вы примете их с таким чувством, с каким я их дарю.
Наденьте их в пятницу на танцы. Как я страстно желаю видеть их на вас. Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны — неисчислимы.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды — носить их полуспущенными, чтобы они болтались.
Крепко, крепко целую то, что в них находится.
19 1733
4
15
Рассказ называется "Подарок". А.П. Чехов.
Вам же уже сказали что это никакой не чехов. Ссылку дали на настоящего автора, а вы с тик тока ерунду загоняете!
1
Помню, в детстве слушала, как родители читали это и хохотали...
Тогда-то слово "рейтузы" было более понятным, чем сейчас Как и слово "лайковый"
Боже, сколько ж лет этому пассажу!
Почему-то автор темы задал вопрос, но ответить на него под комментом невозможно
Это еще один показатель уровня "автора"?
Авторство рассказа "Подарок" многие приписывают Чехову
среди сотрудников Дома-музея А.П.Чехова в Ялте несколько десятилетий ходил машинописный текст юмористического рассказа «Подарок», который приписывался самому Антону Павловичу.
Говорят, что оригинал хранился у сестры писателя и основательницы ялтинского музея Марии Павловны Чеховой. Но, посчитав рассказ слишком пикантным для печати, она пожелала оставить его неопубликованным.
Однако, авторство в 2006 году однозначно оформлено Антоном Шумковым, который оформил соответствующее свидетельство
https://proza.ru/2006/06/09-13
1
Почему ответить не можешь-я не в курсе. В черный список тебя не загонял. Я тоже отвечаю только с телефона. С пк не получается. Попробуй с телефона. Не нужно меня беспочвенно в чем то обвинять.
4
Чой то долго искал. Нашел-молодец! Только здесь раздел юмор, а не литература. Ты предлагаешь здесь под каждым рассказом или анекдотом авторство указывать?
(Добавлено через 2 минуты)
Почему в предыдущем опусе ты автору темы этот вопрос не задал? Предвзятость?
Авторство не мешало бы указать
Показатель Вашего уровня
Чье авторство не подскажете?
1
Чехов.
1
Не городите глупости. Чехов такого не писал. Ни в одном печатном издании вы не найдете этого у Чехова. Это просто фейк.
Это не Чехов, но немало произведений известных авторов, которые не знакомы широкой публике.
1
Балаболка Охинская
1
Что молчишь, Василиса?
1
Кто ты чудо-человек?
3
1
Kentau2019
изменено 31 Декабря 31 Декабря
Тема № 1880857 13 533 111
Форумская тусовка
Уважаемые форумчане,поздравляю всех вас с наступающим НГ! Желаю вам всего самого наилучшего! Будьте счастливы! Больше ни одной темы я не скину! Всем всех благ!
п.с. Исправил все предложения с большой буквы. с маленькой была моя фишка. Будьте счастливы!
Всем ответившим в качестве подарка-плюса от меня!
Девочка,ты почему за своими словами не следишь?
3
Предновогодний прикол, и-и? Я не думаю что форум это клуб джентельменов!
4
1
Опять обделался
1
Что значит опять? Я что по твоему не в курсе что кидаю на форум? Я что, кому то чем то обязан? Или мне кто то из вас может что то запретить?