Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1882720
4 490
1
Поликлиника # 1, ул. Первомайская.
Земляки, холмчане, как вообще можно записаться на прием к специалистам этой поликлиники??
С начала нового года пытаюсь по телефону регистратуры и через Госуслуги записаться на прием. На ГУ вообще записаться возможно только к офтальмологу и на диспансеризацию.. Больше никуда. По телефону запись якобы с 8 утра, как они в регистратуре говорят. Ни минутой позже. Но - записаться все равно нельзя.
Вот только что, сегодня, ровно в 8 утра опять дозвонился в регистратуру. Из диалога с регистраторшей:
Можно ли записаться к неврологу?
-Сегодня у неё обход по домам.
Запишите меня на домашний прием, пусть зайдет и ко мне.
-Нет, нельзя на домашний прием записаться.
Тогда запишите меня на другой день, пожалуйста, в поликлинике.
-На другой день можно через ГУ записаться, мы не записываем. Вот я сейчас вижу на портале открытую запись.
Но я только что пытался через ГУ записаться, сайт на "запись к врачу" висит. Невозможно записаться. И так уже вторую неделю подряд, рано утром записаться через ГУ невозможно, потому что нет доступа к записи к врачам, позже - появляется возможность записи, но только на диспансеризацию и к офтальмологу.
-Я не собираюсь спорить с вами по этому вопросу.
Всё , бросила трубку..
Пытался уже записаться на прием в поликлинику Водников, но там категорически отказали - принимают только тех, кто к этой поликлинике приписан.
Так как в нашем Холмске, земляки, вообще возможно попасть к врачу-специалисту??
Или кому передать информацию о творящемся в поликлинике # 2 беспределе с этой записью?
4 490
1
Это с нового года такие новшества?всегда без проблем записывалась на прием к врачу по телефону,в любое время рабочее.
Соседку 55 лет скрючило, приехала скорая, укололи и сказали немедленно идти к невропатологу в поликлинику. Доковыляла до регистратуры, талоны на прием только через 2 недели! Пробралась кое-как в порядке живой очереди к врачу, та офигевшая сказала, что ей пофиг на острую боль, приходите по талонам.
Дочь соседки позвонила в 1-300, обрисовала ситуашку и оставила телефон. Через час ей перезвонила зам.гавврача ЦРБ и сказала, что её сегодня же примут, пусть топает в поликлинику. Офигевшая врач наорала, типа какого хрена она жалуется и её теперь лишат премии, но всё таки осмотрела и выписала лекарства.
Говорят у нас на весь город одна невропатолог, поэтому такая оборзевшая и огромная очередь по талонам.
С утра приходите в регистратуру к8 и есть шанс взять.
Приходил пару раз.. Талончиков не было. Там же и сказали, в регистратуре, что лучше пробовать по телефону или на ГУ.
Раздел Медицина
7 521
25 1330
1
25 1330
1
анонимный 54102
104 4828
3
У друга обнаружили рак желудка 4 степени. Он говорит, что ни каких симптомов не было, разве что иногда под желудочная мучила. На днях будет химию делать. Мне тоже лет уже не мало, - седьмой десяток вчера начался. Вот и задумался, - подскажите как этот рак распознать по раньше? В диспанцеризацию эта услуга не входит, - вот и думаю с чего начать. Подскажите пожалуста.
104 4828
3
3 248
13 728
13
2
Мне непонятно, когда закончится этот идиотизм с масочным режимом?! Почему в Москве он официально отменён в марте, а у нас нет? Чем обусловлена необходимость его продления? Почему Роспотребнадзор не даёт никаких официальных комментариев по этому поводу? Если у нас всё так плохо, то почему масочный режим практически нигде не соблюдается и никто за этим не следит? Если у нас все хорошо, то почему он продолжает действовать?
13 728
13
2