Тема № 1882719
18 2762
1
2
18 2762
1
2
Лучший ответ
и хорошо, Мира едет, даже не едет - летит прям
в 08:20 стоял на перекрестке мира и победы.Двое чудиков решили проскочить в момент когда регулировщик сменяет напарника,В общем последнего водителя поймали и оштрафовали
Пешеходам тоже не мешало бы выучить жесты регулировщика. Ну, или хотя бы руководствоваться здравым смыслом, что перпендикулярно машине не стоит выбрасываться под колёса. Мира-Победы сегодня утром сотрудницы УФСИН прямо под колёса выпрыгнули перед авто в соседнем ряду, и, чтобы их не задавить, мужик принял решения тормозить об мою машину. Хорошо, что я чуть отъехала, и он, молодец, тормозил как смог. Обошлось.
Ну и хорошо! Очень быстро на 3-ке доехала от областной больницы до Украинской.
А мне кажется, что без светофоров быстрее машины едут..
(Добавлено через 28 секунд)
ехала по мира
Регулировщики молодцы, движемся быстрее, чем со светофором
Безумный город Южно-Магазинск
лицо мэра
А с ними то что не так, который день уже?
С регулировщиками поток машин движется намного быстрее, чем со светофором. Очередное Васино ноу хау
От Уаси станется...
Они убожески настроены. Особенно тот, что на перекрестке с Сахалинской. Благодаря инспекторам движение идет быстрее.
На мира-сахалинской стоял в 7.20 регулировщик.Супер-пробки не было,потоки машин быстро разъезжались по своим направлениям.Молодец
На Мира-Компроспект со светофором лучше..Что вчера, что сегодня минут по 15 там стоял, хотя машин было не так и много.
Зато на прямую по Мира намного быстрее. Хотя вчера Мира -Компоспект с юга на запад автобус тоже быстро повернул в 9.00
Не могу судить о Мира-Компроспекте,но на Сахалинской вчера не видела в 7с копейками,а сегодня прямо умничка в 7.20 спокойно проехала,аж понравилось ,что без долгого ожидания.
Мира-Победы так же, пробок не было, спасибо регулировщикам!
Раздел Авто, Мото
0 117
1 236
110 4385
5
19
2 3069
427 13293
10
160