Тема № 1882717
30 5982
6
1
Обсуждение новости:
Южносахалинцев предупреждают о новых перекрытиях дорог
https://sakhalin.info/news/216424/

Новость обновлена в 19:14 19 января
На участке улицы Хабаровской от пересечения с проспектом Мира и до перекрёстка с улицей Комсомольской ведётся расчистка.
30 5982
6
1
Лучший ответ
Вчера очистили Чехова от Победы к детскому саду Журавленок. Машины все водители убрали, ни кто не мешал практически,но тратуар не почистили, еще больше засыпали снегом. Теперь смотрю в садик родители с детьми идут посередине дороги, между машин. Ну вот что мешало почистить сразу тратуар, буквально еще работы было на час. Очень опасно с детками по дороге ходить.
когда выезд со двора на победе почистят
что вчера творилось на Чехова! вы лучше перекройте дорогу чем так оставлять, каша полная. только за это - за создание аварийной ситуации и создание рискованных ситуацию для граждан мэр вместе в начальником дгх и прочими должны подать в отставку!
но у мэра нет совести. позорище!
Когда уже Мира почистят? Крайняя, Украинская все так же 2 полосы.
Возможно, размещено ботом,
Уже в воскресенье все вылизали.
Возможно, размещено ботом,
Сегодня намного меньше машин на дорогах, пробки сразу стали меньше
Сообщение скрыто пользователями,
Видишь по минусам, что народ думает об очередной твоей хрени?
Минуса ставят шавки, которые бегают за мной по форуму и минусуют за ник. И ты такой же шавкой стал, уася. Тоже забегал, только пока с визгом. Видать хорошо я тебе под хвост отсыпал.
Это горожане
(Добавлено через 2 минуты)
и заминусавали они тебя не за ник, а очередную хрень, которую ты в очередной раз несёшь
Это шавки. Есть такая категория минусоидов. Вот примерно таких же как и ты, Уася. И минусуют они меня просто так в любой теме. Я привык.
Здесь заминусавали именно за хрень, которую ты написал
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
А потом просыпаются ночью нытики которым техника спать мешает
Выходи копай ночью,истеричка.лопату в руки и вперёд
Выйди ночью на улицу, увидишь как чистят ночью
Выходи ночью да и чисть, разве кто запретит..
Не понимаю, когда люди стонут из-за природных явлений. Как будто вас специально кто-то засыпал снегом по шею, чтоб неудобно было. Попробуйте лопатой с час поработать, посмотрите на результат, может поймете масштаб случившегося.
Утром ехала по Комсомольской, которую ночью пытались почистить, но восточная сторона заставлена ведрами как итог расширения нет, ну хоть колею срезали.
Да чистят и ночью. Только водятлы на ночь вдоль дорог оставляют свои авто! Техника до сугробов добраться не может. Сегодня с 07.00 до 07.30 ездил по городу. Емельянова заставлена, комсомольская, южнее Емельянова, заставлена. Пуркаева заставлена. Короче, заставлено всё, южнее Емельянова. Севернее не был, но думаю - то же самое! Уберите транспорт на ночь с улиц! Куда, спросите - вот тут мэрия должна думать. Днём все едут куда-то - техника не работает! Ночью вдоль обочин авто запаркованы сплошьняком - и как чистить?
Просто езжай на автобусе,и пробок не будит.
Долбят ,долбят ,чтоб личным тр....ом не пользовались пока не расчистить дороги и парковки,безполезно.Зачем ехать на своём авто если не куда ставить.
А ты с чего взял, что я езжу на авто?!
Неужели вы не видите, что работают круглосуточно! И кстати, люди работают, не роботы....
Афабазольчик выпей от истерики и прекрати гнать пургу!
техника работает круглосуточно!
А афабазольчик , предложи жителям утром на остановке,в Луговом например, потом отпишишся!
Пургу гонишь ты, ты походу городской, утром попробуй уехать на автобусе с Ново-Александровки или Лугового, сам все увидишь и поймёшь!
Живу в частном секторе, сегодня нас всю ночь чистили и снег вывозили. Все шикарно, но нас можно было чистить и днем, а ночью все силы пускать на город. И не перекрывать днем большие улицы, пробки прям задолбали
Раздел Авто, Мото
30 558
18 4735
16
34 4997
1
Глава приморской компании Carwin Дмитрий Забора, которая занимается покупкой автомобилей на аукционах в Японии, рассказал, что спрос на подержанные машины резко вырос после 20 мая. Покупателей интересуют все категории, очень много заказов на дорогие иномарки – внедорожники типа Toyota Land Cruiser Prado, микроавтобусы.
Курс то смотрю не реальный а нарисованный)
16 672
0 82