Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882695
171 3312
13
34
в Каире провели сравнительные учения — условные бои между Су-35 и французскими Rafale. Причем российские истребители выступали в качестве агрессора. Но Rafale с помощью бортовых РЛС легко глушили электронику Су-35, после чего их «сбивали».
В итоге Каир решил, что лучше закупить продукцию французского авиапрома, а в Индонезии по схожим причинам планируют закупить как Rafale, так и американские F-15 EX. В Алжире собираются пойти по более щадящему для российских экспортеров пути: модернизировать состоящие у него на вооружении российские Су-30МКА до уровня 4++
И вообще, Январь для российских экспортеров оружия оказался «черным», — Египет, Алжир и Индонезия отказались от приобретения «последнего слова» российского авиастроения — истребителей Су-35.
https://avia.pro/news/rossiysk...eley-su-35
https://yandex.ru/search/?clid...n=ru&lr=80
Честно говорю - это ожидалось. Я не удивлён. Кажется в Россиюшке только труба на продажу и осталась.
171 3312
13
34
Полный бред про рлс ,отказались закупать по причине американских санкций и запугивания Каира америкосами .
Да, потешь себя надеждами что ещё не всё плохо. Кто-ж тебе запретит?
А а хохлеюшке все скоро здохнут.а мы в рай
Хохлятушки.
Всегда интересовал вопрос - за что хохлорусские так ненавидят свою родину?
Хохол,тебе то какая разница?
Интересно почему на этом форуме каждый хохлорусский пытается оскорбить оппонента своей национальностью?
Потому что ты сюда всю помойку несёшь.Пиши на хохляцких сайтах
Ну это чисто твоё субьективное мнение. Так и ты по этому считаещь что этого достаточно чтобы начать обзываться собственной национальностью? Да, хохляш?
Точно,о чём это я?Это ведь твря основная работа
О моей основной работе ты понятия не имеешь, хохляш.
Представь себе имею понятия.Ты проплаченый тролль.Денежку за срачь зарабатываешь,попробуй опровергнуть?
Иди пасись в другое место, чучело. Докажи что я проплаченный тролль и называй так, придурок. Именно так. А пока ты клеветник и место тебе возле стукачука - досасывать его кокарду.
Перечитай то что ты сейчас написал.И только попробуй сказать что ты русский
Сам перечитывай до полного просветления, дешевка тупая. Ты клеветник и это доказанный факт.
РЛС глушит? Что за чушь
Сам хрень накропал, сам возмущается. Кто тебе что писал об РЛС? В статье от РЭБ.
Возможно, размещено ботом,
Сам перечитывай, коли бестолочь.
Но Rafale с помощью бортовых РЛС легко глушили электронику Су-35, после чего их «сбивали».
Это ты написал
Это копия.
Это не копия, это ты писал
Зачем ссылка на поисковик?
Выбирай что хочешь. Там всё по теме.
Но Rafale с помощью бортовых РЛС легко глушили электронику Су-35, после чего их «сбивали».
Там нет этого
Да откуда Витек может знать как работает РЛС?
Он тут писал что "дедом" на морфлоте был, а чем отличается мазут от соляры как оказалось тоже не знает...
Но во всем что касается "подбросить ###ма" в сторону России, проХфесор.
Витёк каждый поднимает тему, в которой он эксперт
Очередная хрень идёт в копилку
Очередные хрени - плод твоего больного воображения, Уася.
Витек решил не копировать текст, а накидать свой. Но, как всегда, всё получилось как всегда
Глушилка на Рафале на внешней подвеске, без нее против Сушки просто кусок металла.
А без мотора рафаль так вообще нилитаит.
Дурачку что мотор, что дополнительное оборудование все едино.
Точно. Дурачку что мотор, что холодильник - всё едино.
Витюня, а ты оригинал читал? Важное я тебе подчеркнул
Word is the Egyptians tested an Irbis-E radar (from the Su-35) against Rafale’s ECM-system, and the latter easily overpowered the former.
I really do not like playing a party crusher, but there’re ever more indications that Egypt is never going to get any Sukhoi Su-35 fighter jets.
By side the US pressure – which, certainly enough, was crucial (why should Washington continue providing US$ 3 billion aid to Cairo (incl. about US1.7 billion military aid), if the latter goes buying Russian combat aircraft) – but, word is the Egyptians tested an Irbis-E radar (from the Su-35) against Rafale‘s ECM-system, and the latter easily overpowered the former.
Ходят слухи, что египтяне испытали РЛС «Ирбис-Э» (от Су-35) против РЭБ «Рафаль», и последняя легко превзошла первую.
Я действительно не люблю разбивать вечеринки, но все больше указаний на то, что Египет никогда не получит истребители Су-35 .
Наряду с давлением США, которое, безусловно, имело решающее значение (зачем Вашингтону продолжать оказывать помощь Каиру в размере 3 млрд долларов США (в том числе около 1,7 млрд долларов военной помощи), если последний идет на покупку российских боевых самолетов), но, Говорят, что египтяне испытали РЛС «Ирбис-Э» (от Су-35) против РЭБ -системы «Рафаля», и последняя легко превзошла первую.
(Добавлено через 42 минуты)
https://theaviationgeekclub.co...m-instead/
Я всё читал, Уася. А слухи ходят только по твоей больной башке.
Египтяне таки испытали РЛС Сухого и поняли что этот самолёт им нахрен не нужен. Том Купер пописывает статейки на заказ за бабло и напишет тебе всё что ты попросишь и за что забашляешь. Впервый раз чтоли такая хрень проскакивает? Хотя вам - лошарам и так сойдёт.
Египтяне таки испытали РЛС Сухого и поняли что этот самолёт им нахрен не нужен.
Пруфы будут?
сообщает издание «The Aviation Geek Club».
Подробнее на: https://avia.pro/news/rossiysk...eley-su-35
Ведь твой источник, Том Купер, пишет "Ходят слухи", "говорят" испытали...
(Добавлено через 2 минуты)
Том Купер пописывает статейки на заказ за бабло и напишет тебе всё что ты попросишь и за что забашляешь. Впервый раз чтоли такая хрень проскакивает? Хотя вам - лошарам и так сойдёт.
Как же ты так про свой источник?
Вот и я о том же. Стоит перепечатать статью и только лишь добавить "ходят слухи" и всё. Вата ликует. Празднуя очередной прорыв и победу.
Пруфы будут? Или в очередной раз засчитываем хрень?
Где ты это прочитал?
Всё там же, Уася, по ссылкам.
Нет там этого. Витя_кмс запостил хрень - доказано.
Доказано что ты без мозгов.
Витька, ты неправильно написал, там было написано: в Каире провели сомнительные учения
Митрофанушка, я всё правильно написал. Просто каждый понимает написанное в меру своей испорченности и тупости.
Можешь не писать больше ничего. Все и так уже всё поняли
Я тебе разве что-то писал?
посмотришь на диалоги, такое чувство, что 99% "знающих" заходят сюда строго пособачится, причем на россию что одним что другим, на самом деле, пофиг.
Пока сам не попробуешь, не узнаешь.
То,что касается нашего, а тем более военной тайны, должно быть только у нас и для нас! А не для продажи!
да это понятно, что бензоколонка, ворьё во власти и т. д.
но нас запад за дикарей держит, и, часто вполне заслуженно.
надо уважать свою родину, несмотря ни на что, родину, не режим.
наши предки тоже много чем недовольные были, но работали. и ведь была СТРАНА, не картонка как сейчас, а страна.
Да кто же против уважения?
Вот только враньём уважения не добьёшься. Если чёрное называть белым, оно всё равно не станет таковым. Скорее уважение проявляется в разоблачении этого вранья.
Бориска, Супер Джет то летает. И что самое изумительное на данный момент пользуется большим спросом у авиакомпаний.
https://1prime.ru/transport/20210318/833264849.html
Справка:
в России более 170 "суперджетов" летает и еще свыше 20 готово. "Произведено, в ближайшее время мы будем уже передавать в авиакомпании, такие как "Россия", Red Wings и "Азимут" - "Азимут" летает только на "суперджетах" и показал очень хорошие результаты
Так они летают только в РФ.
А что это "порок"?
Как минимум говорит о качестве работы.
Не в теме ты
Возможно.
Только от него все иностранные страны отказались, из-за отвратительной логистики.
Смартфоны "Йотафон".Процессоры "Эльбрус".Прекрасно показывают какую примитивную электронику производит бензоколоконка. Тоже самое на самолётиках.
Ты много произвёл?
А ты? Реально всё грустно и сложно, тем более в военке, которой ёлка вороватая руководит.
если так все будут рассуждать, так бензоколонкой и останемся.
Вам к Лимаренко.
там вообще мутное дело, взять, к примеру срыв поставок подлодок австралии, ради которого был придуман целый союз (сша англия австралия), они друг друга ради денег кидают , что им мешает нас (потенциальных врагов) кинуть?
вполне возможно, если бы этот"бой" был бы в нашем небе, исход был бы другой.|
Ну думай дальше. Дурак думкой богатеет.
ну ты то походу не дурак, вообще не заморачиваешся по части подумать, всё на веру принимаешь)
ой недурак🤣🤣🤣✌️
Ты у Витька "второй номер"?
А ты у Прибора какой?
Он у прибора первый подсерун.
А ты мой шестой!
Под лавку, тузик. От туда бреши.
Хехе. Приборист то причем?
Это твое "алиби" что ты не с Витьком?
(Добавлено через 2 минуты)
Да ладно... Давно уже понятно что ты такой же хохлобот. Вы с Витьком парой ходите.
Хехе. Хохлобот, очередную перемогу против России накопал и на сахком приволок, и гопак тут пляшет.
Давай, давай Витек, в присядочку...
Холхляш, ты кого хохлоботом называешь? Я не твой соплеменник, славаа Богу.
Ага. Ты сахкомовский бандеровец "под легендой" "борца с Путиным".... Это тут давно уже понятно, Витек, заканчивай конспирацию...
У Бандеры все свои были, такие же хохлы как и ты. Других там быть не могло. Националисты, что с вас взять.
Чудно. Хохлобот тут всех оппонентов обзывает хохлами и нациками... Цирк...
Действительно чудно когда хохлорусский всех кто с ним аргументированно не согласен, хохлоботами называет.
Почему всех. Того кого знаю, по писанине на сахкоме.
А тебя то, Витек, я знаю с 2013г, как раз с "майдана".
Я здесь с 2002 года. Шкет с грязной пипеткой ты ещё.
Да ладно, Витек... Ты ведь этот форум и создавал... Кто сомневается то...
Баран, если бы я его создавал, тебя - лошары здесь не было бы.
Дааа...понятно... Обидна тебе Витек что тебя старейшего здесь не уважают...
Но ты старайся... Еще больше всякого ###ма на Россию сюда тащи...
Можа тебя и заметят, в анмины возьмут... И тогда ты тут всех лошар в "бараний рог..."
Мне побарабану что какой то фуфляш хохлорусский серет в моих темах.
Барабань, барабань, Витек. А мне на работу пора.
Если будет настроение вечером "поболтаем"...
Двор откапал? Радеющий
ОткОпал - так правильно пишется, двоечник.
Бери лапату и лапАть
Сам копай, коли мозгов нет.
После нАски поменяй вАняеш
А индусы, на наших самолетах, в чистую уделали англичан...
(Добавлено через 13 минут)
Представители индийских ВВС сообщили, что они одержали ошеломляющую победу над своими британскими коллегами со счётом 12—0. Речь идёт непосредственно о воздушны боях. Более того, индийцы заявили, что их пилоты на Су-30 выиграли не только бои один на один с более продвинутыми британскими Eurofighter Typhoon, но и схватки, когда против одного индийского самолёта было два британских.
- фуфло...
мог бы и не представляться... все и так знают...
Это о тебе, если что.
Вранье.
Слишком просто все.
Даже если что-то было это трюк мой товар лучше покупай налетай.
Загрузить ещё
Парадоксы истории! Во время Великой отечественной войны весь мир боролся с нацизмом. По программе Ленд-лиза в СССР поставлялась военная техника. США и Великобритания открыли второй фронт. Партизанские отряды в странах Европы, оккупированных гитлеровцами, тоже наносили ощутимый вред немецким войскам.
А что происходит сейчас? Россия проводит спецоперацию по денацификации Украины.
Казалось бы, все страны, пережившие оккупацию нацистами, видевшие геноцид евреев и других национальностей, концлагеря, массовые… (читать далее)
109 1471
19
9
Серийные поставки невидимых для радаров танков на боевой платформе "Армата" в российскую армию начнутся через пять лет, сообщил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, отвечающий за оборонно-промышленный комплекс. Ранее говорилось, что новый российский танк "Армата" будет серийно производиться с 2015 года. https://info.sibnet.ru/article/326380/
Наше государство создало инновационный танк, который соответствует требованиям ведения войны будущего. Это модель Т-90М. До недавнего времени о нем было мало… (читать далее)
28 803
7
11
31 842
2
17
7 551
2
3
23 789
4
29