Тема № 1882678
34 7179
6
Обсуждение новости:
Южносахалинцам сообщают, какие улицы будут чистить ночью
https://sakhalin.info/news/216415/

Новость обновлена в 19:32 18 января
В эту ночь на улице Поповича (участок от пр. Мира до ул. Амурской) будет вестись вывоз снега из парковочных карманов, добавляет телеграм-канал мэрии.
34 7179
6
Лучший ответ
Интересно а улицу Ермака отчитались что ночью что то чистили ?
Улица Крайняя. Очень нужен тротуар!
Пишите им на ватсап, фото и видео с описанием ситуации, звонок не поможет, только фото и видео фиксации с адресом и описанием ситуации помогут чтобы к вам приехали быстрей!
1905 года почистили в одну калею снег разбросали, кучивырасли еще на метр, итого 4х метровве стены снега , узкая калея, засыпаные участки и полное отсутствие возможности выехать с участка, на участке горы снега, если открыть ворота то передо мной стена метра 3 высотой, толщиной в метр а длина вдоль всех ворот и забора. Вопрос, куда я должен девать этот снег? Нельзя выбрасывать на дорогу потому что штраф, и что мне делать?
1905 года расчистили на всю ширину, до асфальта, через день там каша выше колена, колея, зато вокруг вычищены дворы и все снова возмущаются что плохо почистили, к себе в огород ни кто не хочет снег пихать, только на дорогу, а потом опять орать плохо чистят!!!!
Да радоватся должны,что вам пробили. А куда девать снег,это уже другая проблема. Мы так и сидим в сугробах
Нужно жаловаться, отсылайте фото и видео в ватсап им
Да уже всё давно отправлено
В огород к себе неси.
Когда интересно 14мкр начнут чистить? Из дворов не выехать, не заехать.
Окей. Ты выедешь со двора, дальше ты, куда поедешь?
Уважаемые водители уберите пожалуйста свой автотранспорт с ул. Крайней , из-за вас она почищена очень плохо в одну коллею и пешеходам приходится ходить рядом с проезжающими машинами
Интересно, а мантра (многократно повторение слов) "снег убем" - помогает или нет? Всё пишут и пишут, пишут и пишут...А снег не убирается сам и не хочет!
Ул. Амурская, Пограничная в районе детсада Берёзка и 16 школы вообще никого не волнует что тротуары не расчищены. Люди с маленькими детьми по проезжей части идут в темноте!!
Наконец-то и до Пограничной дошли. Спасибо! 🥳
Самое главное, это написать
А мне вот интересно, администрация Южного врать когда горожанам закончит?
Амурская 182, даже ковшем во дворе никто не прошелся, про вывозить снег молчу, понимаю что много работы. Во дворе каша со льдом, постоянно кто-то застревает, напротив садик, короче вечером и с утра колапс. В эту метель забили че то комунальщики совсем, раньше такого не было. Повезло что двор продувался и не так сильно замело...
Я считаю что дорожники справляются со своей работой вполне , помимо своей работы им приходится терпеть всяческие нападки от мирных жителей которые не умеют жить мирно. Спасибо дорожникам за их работу!
Дорожники да,власть нет
Как же так? Как мы к этому пришли??? При союзе техники было меньше и она была не такая как сейчас,расчищалось всё моментально, а сейчас?
Действительно проезжали армейские мясорубки, а дтэшки во дворах работали
подсократили их инженерной техники очень мало.
Вчера на Антона Буюклы , всю ночь грахотали, не почистили вообще ничего!!! Прям ничего ...утром вышел из дома, не понял , как так...Сегодня опять пишут Антона Буюклы.... они вывозят снег , это ровно 2 ковша в камаз ... так до мая вывозить будут , учитывая что ночью опять будет снег
Живу на саперной двор нечистят, мусор не вывозят. Чем интересно 10 жэк занимается.
Он походу вообще ничем не занимается
2 ковша сказочник
звучит многообещающе а с утра снова будем стоять в пробках часов 5?
Как раз до весны и успеете .
И где ваша техника обещанная в районе Владимировки . Владимировки даже в списке нет.
Не сюда писать надо, а на этот номер +7 914 757-27-27
Писали,нет ответа
Не сразу отвечают просто, я написал мне часа через 4 ответили, а утром я проснулся от того что погрузчик работает
Писали позавчера,до сих пор тишина
Раздел Авто, Мото
9 842
18 6450
7
4 335
3 414
15 780