Тема № 1882674
7 1559
2
Всем привет!) В ноябре со мной произошла неприятная ситуация. Попал в ДТП небольшое. В меня врезались. Виновник вину не отрицал. Вызвали ГАИ. Составили европротакол. Естественно я всё по фотографировал ( со всех сторон), из далека, с близкого расстояния. Короче во всех ракурсах.. ( на всякий случай). И вот этот случай наступил . После ДТП, поехали сразу с виновником в страховую(Ингосстрах). Страховки у нас одинаковые оказались. Вообщем всё в страховой заполнили, как положено.Также по фотографировали само повреждённое авто( во всех ракурсах) вместе с агентом со страховой. Виновник также всё написал что он согласен во всём. Далее собрал всё документы, фото на флэшку, вообщем всё что нужно и отправил в южный. Само действие происходило в г. Оха. Через 20 дней пришел ответ... "Согласно выводам эксперта, проводившего транспортно-трасологическое исследование, выявленные в результате осмотра повреждения крыла переднего левого, фонаря
габаритного переднего левого, фары левой, облицовки переднего бампера,накладки левой фары, кронштейна верхнего крепления переднего бампера, подкрылка переднего левого, капота, молдинга
переднего бампера не могли быть получены в указанном ДТП при заявленных обстоятельствах. " Это они так прикалываются!??? Как можно обжаловать этот бред!? И как эффективнее.
7 1559
2
Жизнь в России для простого человека-это вечная борьба. За каждую копейку, за свое право с теми, кому лень делать свою работу или с теми, кто хочет тебя поиметь.
Мужик, держись.
Независимая экспертиза - досудебная претензия в страховую - досудебная претензия финомбудсмену - суд. Написал в личку.
Ответил.
Независимую экспертизу и в суд.
Так я машину уже починил то за свои... Как сейчас её сделать, ещё и в Охе. По фото!??
А как вы авто починили без вердикта от страховой?
Так уже блин как сделать оценку??? Страховщики постоянно говорят о том, что пока идут разбирательства по дтп и прочее, ремонтировать не стоит. А вообще да, если не устраивает сумма выплаты по ремонту, делаете независимую экспертизу и звоните в страховую, обычно на второй день все решается, тут же ремонтируют или выплачивают деньги. Или как вариант собрать чеки с покупки запчастей, ремонта автомобиля и писать жалобу.
Раздел Авто, Мото
7 461
1 474
9 5994
16 621
12 902