Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882653
93 8315
11
1
Обсуждение новости:
Погоню со стрельбой за пьяным водителем устроили в Тымовском районе
https://sakhalin.info/news/216400/

Новость обновлена в 16:35 18 января
В результате в отношении нарушителя сотрудниками Госавтоинспекции составлены несколько административных материалов.
93 8315
11
1
А почему инспекторам ДПС можно пьяным ездить, или все резко слепые становятся???
Подруга принятого синяка?
Применение оружия против граждан РФ совершающих административные правонарушения незаконно и преступно в силу несоразмерности такого применения общественной опасности их действий.
По водителю стрельба не велась. А гр. Колесо не является гражданином РФ.
Помимо как шмалять никаких приспособлений нет разве? Поищите как во всем мире с угонщиками работают безо всякой стрельбы. Сколько можно позориться.
Во всем мире действуют по разному.
На ютубе было видео, как приблатненный джигит таранит несколько раз стоящую на обочине машину ДПС. Потом эту машину дпсники чинили за свой счет. Дешевле было бы пристрелить отморозка. В ракетных системах предусмотрена система самоликвидации боеприпаса при нештатных ситуациях.
Пьяный гонщик за рулем и в условиях гололеда- тот же шальной "боеприпас", и он должен быть ликвидирован ради невинных жертв среди других участников движения.
А закон "О полиции" другого мнения придерживается, или он тоже незаконен?
Антиконституционный - значит в топку.
99% дтп в России происходит по причине неудовлетворительного состояния дорог. То есть, нерадивого чиновника не выполняющего обязанности по поддержанию дорог в надлежащем состоянии можно приравнивать к пьянице водителю по опасности своих действий.
алконафты ,таких не жалко
Ну и что, далеко убежали? Таких ушлёпков надо на месте ликвидировать, чтобы меньше рапортов за бесцельно в воздух выпущенные боеприпасы составлять!
Не судите и сами судимы не будите, прям столько правильных людей, за вами смотрю не одного косяка нет!!!
столько правильных людей
т.е синим за руль сесть это норм?
хорошо что приняли алкоголика за рулем, еще и с ребенком в авто. жаль только, что оно размножается
Животное приходи я тебя размножать буду
Сообщение удалено
Не судите и сами судимы не будите
Это заклятие без "От тюрьмы и сумы" говорят не действует
Молодцы ДПСники!
Вот они грибочки повылазили.
А в чем они молодцы? Как видно на видео сами то они не шибко гонят ((правельно, зачем рисковать)), а этот обезумевший от водки или наркоты уходит от них на приличной скорости, создавая страшно представить какую опасность встречному транспорту или просто пешиходу идущему по бровке. Всегда задавался вопросом, зачем устраивать гонки в одну сторону?
Так то устраивал гонки? ДПСники или пьянь за рулем, которая старалась слинять!
потому что догнали и хорошо стреляли.
А как устроить гонки в две стороны? Запустить на встречу ещё одного бухарика и ДПС?
(Добавлено через 9 минут)
А вообще логика странная конечно.
Как по вашему должны поступать ДПС в таких случаях?
Махнул жезлом, машина не остановилась. Ну и пускай едет с миром, а то вдруг он там пьяный за рулём)))
Не кажется ли вам, что это был бы зеленый свет для всех любителей алкоезды, главное по требованию не останавливаться и тогда всё прокатит.
А ты никогда не задавался вопросом о необходимости походить в школу, научиться писать без ошибок, грамотно излагать свои мысли? Наконец получить аттестат.
Всё правильно сделали, надо было просто быстрее выбить пьяную кеглю с опустевшей дороги, и неважно каким способом!
Толку от этих номеров трубку никто не берет а пьяный уже уехал . Вы хоть сами проверяли эти номера ???
А где звук, мне показалось я видел картину, калдина уходит как будто от бандитов, а заними рекетиры узаконеные.
Почему полное видео не выложили, как с начала Александровска начели гнать???
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты про бухую мразь за рулем? Да, действительно кошмарят и задолбали. Эту падаль надо уничтожать без жалости, а не заниматься ерундой в виде лишения ВУ, штрафов и арестов.
Я б посмотрел как ты в глаза мне такую же фразу озвучил.
Что, Юляфка, опять шары залило и в инете кулаками машешь? Ты, главное, за руль не садись. И определись уже с полом.
Слышь придурок, закрой свой рот
Ишь ты, синее шлачье раздухарилось и командует
Опять ушаталось?
Мужик, тебе это имя не идёт. Смени
Отличное наказание для бухих уродов
Сообщение удалено
еще один черт вылез, иди проспись алконавт
Кто "эти"? И если тебя з@@бали- оденься
Сообщение скрыто пользователями,
А, я понял зачем некоторые лепят наклейки на заднее стекло "Baby in car", что бы не стреляли в случае чего)))
Только вот незадача, гаишники английского не знают)))
Сообщение удалено
Надо было в затылок водиле!
Если бы он им свидетельство о рождении показал заблаговременно, то конечно же нет
Это тот который 1995 года?
Действительно, зачем колёса портить?
А синющим с маленьким ребёнком ездить законно, или это другое?
Вы на алко тесторе просили видели эрудиты хреновы .
Трезвая?
А насколько законно перевозить маленького ребенка в машине, где водитель бухой и без прав?
может, чтобы этого у.рода ещё и за дитя не начали проклинать?
Супруг да ? А если это пьяное тело ушатало ребенка что тогда было бы?
Неее,не супруг.не защищаю вовсе его...хорошо что без последствий
Олень. Вчера на рыбалке они сидели рядом со мной идиоты на жрутся потом за руль как их ещё в александровске не приняли. Уехали раньше меня. Вообщем нормально приехал тип
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Послушай, кто нажрался, вот врать та зачем, как вы любите приувеличить, а что анонимно то
черт твой на калдине нажрался
Понел в сторону воскресенновки уходил
Уходили в сторону юга
В сторону ясного он уходил
В сторону кировска уходил от погони.какрас с алекса и сообщили что пьяный за рулем нашим полицейским
жена что-ли?
Да, любоооовница, любоооовница.... Что по Санта Барбаре соскучились что ли?
По видео вроде в занальном приняли его на выезде
А мне интересно Тымовский район там большое от аргов и до ясново , а где именно
всегда поражало куда такие дебилы убежать хотят? они действительно верят что оторвутся от полицейских и избегут наказания? куда можно убежать на острове?
Фортуна любит смелых и отчаянных, но не любит дураков...
Сообщение удалено
Видимо ума не хватае осознать, что найти их не проблема.
Кто их искать будет наше ДПС похеру на все он и взятку не даёт вот они его и дрочат наше мусора любят взятки
Вон оно шо? Ай яй яй .... Какие плохие мусора ...
Выше надо брать прицел - не по колесам лупить, а в тупую башку.
Ты себе выше возьми олень добрый день
Сообщение удалено
Слышь умник, в свою тупую бошку попади, собрались тут умники
Жена этого биомусора, или сама любишь бухой гонять? Стрелять как бешеных собак и в канаву придорожную сбрасывать. Лучшего вы не заслуживаете.
Бобик, не будь злой собакой. Зла и так много, а ты и мы одни, скоро на пальцах нас можно будет пересчитать.
Угу, вот только пьяное отродье стоит на главных ролях по уничтожению населения. Каждый день калечат и убивают. Но злой я. Ок.
Угу, вот только пьяное отродье стоит на главных ролях по уничтожению населения.
Так почему же с главной бедой в стране не борятся? Ведь сколько людей выживет? И те, что на тачках врезаются, и те что по пьянке режутся, и те, что спиртом неэтиловым отравляются.... Не думал? Может все же врагов в другом месте искать нужно?
Ну почему же не борятся? Этого выродка приняли, например. Другое дело, что такой швали выше всех разумных пределов, и бороться с ними нужно гораздо жёстче.
Так поди каждого второго принимать нужно. А ведь среди их есть талантливые творцы, передовики, первоклассные работники. А у кого то семья, дети. И что предлагаешь - всех их пересажать?
Сообщение удалено
да что за ними гонятся-то, сразу огонь на поражение - при попытке бегства!
Вот же идиоты!
Надо было пристрелить прям у машины его
Сообщение удалено
Ты себя престрели 🖕
Видимо ты был, да?
Вот я тебе такого же желаю
Ооо аргиналы алкогольные которые за рулем рьяные ездят повылазили!
27 4843
12
4
19 9404
42
38 7100
4
9
8 1964
27 3043
22