Привет всем девочки где купить укол Хорионический гонадотропин (ХГЧ)
Или может есть у кого
5 750
Я заказывала укол с иммуноглобулином в Новой аптеке на Есенина, через их приложение, пришёл через 10 дней, побробуйте, может там есть ваше лекарство.
Его очень тяжело достать,так как аптеки его толком не закупают. Мы несколько лет назад через знакомых в аптеки просили заказать,потому что по другому никак.
да и на заказ нет
В 44 аптеке был
В Южном не где нет в аптека ну и не только в Южном
Скоро ребёнку (мальчик) исполняется 3 года и встал выбор записи в спортивную секцию. В приоритете гимнастика. Если кто располагает информацией поделитесь контактами кто принимает детей с такого возраста.
А также интересно просто почитать родителей, кто куда отдавал трёхлеток, нравилось ли им ходить, как успехи, как тренера?
39 1266
1
14
3 460
1
3 278
анонимная 07919
Бесят соседские дети за стенкой. Наша спальня соседствует с детской, мальчишки погодки. Вот всё понимаю, у самой ребёнок. Но всё равно бесит. Каждый вечер они рыдают что не хотят спать, каждое утро они не хотят в садик, а я разделяю их упаднические настроения, но потому что я хочу спать вечером, а утром мне не надо в садик, но я тоже проснулась. Уровень шума у них нормальный для детей их возраста и вроде злиться как-то нелогично, но вот честно бесят жутко. Я же не одна такая, вас же тоже бесят чужие… (читать далее)
283 7881
65
7
А у вас есть такие знакомые, которые всегда "на мели", у вас всегда "перехватывают" до аванса/зарплаты, а потом с отпуска показывают фото из ОАЭ или Доминиканы - а ты раз в жизни отдохнул во Вьете и рад! Или постоянно жалуются на нехватку денег/ипотеку и т.д. - а потом вы выходите после работы на стоянку - и у него самая новая и дорогая машина в отделе/организации?
Что это - хитропопость или финансовая грамотность и умение разумно/неразумно экономить?
К слову - сегодня 20 мая - День миллионера!
64 3587
15