Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Smyshlya
Добрый день , подскажите пожалуйста контакты грамотных юристов , разбирающихся в вопросах долгов за жильё.
6 726
пишите: Профессиональный юрист 8914 099 9032. Вацап.
Все долги суд повесит на собственника и вот и вся грамота.
Щас вам тут насоветуют , я как-то задала подобный вопрос , так началось 🤣 а зачем вы долги копите и тд и тп , гадюки сплошные .
Странно если юрист не грамотный. Он же в начале читать и писать научился, а потом юристом стал.
Среди юристов половина некомпетентны вообще. Они не учились, а отсидели обучение. Еще и консультируют не удостоверившись в том, что их информация верная и актуальная.
Юристы как психологи, корочку получил и все, нести мне свои деньги! 😁
Добрый день, может есть здесь знающие люди ))) вопрос по материнскому капиталу: продали квартиру с детскими доля в 21 году, т.к срок собственности у детей был меньше 5 лет, возник ндфл на детские доли, но мы тут же купили квартиру, где выделили доли (даже больше первых долей) могу я зачесть доли в декларации у детей и не платить ндфл?
8 829
Делаем ремонт в квартире. Сняли обои и столкнулись с тем, что перфорированные металлические уголки на внешних углах слегка деформировались, видимо от усадки дома (дом новый). Выпирают в некоторых местах и образуют на стене неровности. Не хочется углы полностью заново формировать, можно ли локально устранить подобные дефекты? Подскажите пожалуйста.
42 1400
9 1119
25 2643
Хочется купить дачный участок.Но цена на них просто космическая.Я согласна ,что каждый владелец своего хозяйства,желает получить выгоду от продажи.Но простите,в объявлениях продают за хорошие деньги ,просто такой отстой.Не понимаю,за что?Видимо только земля.Потому что, старый домик с хламом,который уже не возможно использовать.Таких денег просто не стоит.А на Сахкоме объявления о продаже,это просто желание риэлтеров навариться на чужом .
64 5252
14
4