Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Smyshlya
Добрый день , подскажите пожалуйста контакты грамотных юристов , разбирающихся в вопросах долгов за жильё.
6 725
пишите: Профессиональный юрист 8914 099 9032. Вацап.
Все долги суд повесит на собственника и вот и вся грамота.
Щас вам тут насоветуют , я как-то задала подобный вопрос , так началось 🤣 а зачем вы долги копите и тд и тп , гадюки сплошные .
Странно если юрист не грамотный. Он же в начале читать и писать научился, а потом юристом стал.
Среди юристов половина некомпетентны вообще. Они не учились, а отсидели обучение. Еще и консультируют не удостоверившись в том, что их информация верная и актуальная.
Юристы как психологи, корочку получил и все, нести мне свои деньги! 😁
0 153
Добрый вечер,
Задумал прикупить земельный участок в СНТ, слышал много разных историй о воровстве, нечестных председателях, но в то же время, говорят есть показательные СНТ, где сразу видно заботу и хозяйскую руку. Ещё говорят, есть мошенники, землю не оформить потом, есть СНТ,которые судятся. Хотел бы ваше мнение узнать, кто в каком СНТ, давно ли там, где расположено. Чтобы принять решение о покупке. Район особого значения не имеет, хотя хотелось бы поближе к городу.
8 1608
1
1
43 1558
1
Добрый день. Взяла ипотеку в начале года. Каждый день думаю о том как бы быстрее её выплатить - хотя прекрасно понимаю что как бы не старалась - это долг на много лет. Поделитесь, через сколько времени ежемесячная выплата немалой суммы и понимание долга на всю жизнь стало восприниматься вами как норма? Или я так и буду всё эти года ежедневно думать о кредите? - там и место жительства на психбольницу сменить недолго.
409 14162
23
1 499