Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882644
25 2582
1
6
Обсуждение новости:
Энергетики предлагают сахалинцам передать показания приборов учета онлайн
https://sakhalin.info/news/216392/
25 2582
1
6
Личного кабинета нет, по телефону звонить не хочу-нет на это время слушать ваши автоответчики, смс в лом мне отправлять...
Что мне делать, застрелиться?
Welcome по адресу и снимайте показания сами.
На материке мы уже несколько лет платим за всю коммуналку через компьютер, просто вбиваем все показатели, робот высчитывает и мы через карту оплачиваем.
Надо делать так, чтоб счетчики сами передавали показания.
На это ж деньги нужны, а они жмоты.
Зарплату получаете? Тарифы регулярно задираете? Вот и не сломаетесь и показания снять и счета принести, а если хотите это сделать моими ручками то сначала переводите мне свою зряплату
Ща , на столб залезу
Ходите и снимайте показания, как положено. Деньги за это получаете с постоянно повышаемых тарифов.
В соответствии с законодательством снимать показания могут не каждый месяц- следовательно, платите в эти периоды "по среднему", те больше)
А может например даже установит сама за свой счёт такие счётчики , которые бы сами передавали показания . Да и проблемы неплателей можно решить . Не оплатил , счётчик отключился . Света нет . Или вообще предоплатная система .
А может сначала так - нет света в доме или скачок напряжения в сети - неустойка с энергосбыта, напряжение ниже 220 - нет оплаты с потребителя
Ежемесячно отправляю смс, очень удобно.
а каким образом с двухтарифного отправлять не подскажешь?
Кудыть? Контакты?
Новость прочитать не в состоянии?
Забыла дописать )) это в Охе. В Южном разве так нельзя? У нас в квитанции прям номер указан.
И в Южном можно, просто кому-то надо текст прочитать.
Точно, я не не дочитала до этого места
А где квитанции за Декабрь? Всегда отправляли на эл. почту.Как платить?
4 января получила)
Мне была за декабрь
Я вообще никогда не плачу по квитанции, только Сберонлайн, они же автоматом формируются в платежке и сумма там есть, только показания сверяю.
А если я не пользуюсь Сбер. онлайн? Что тогда? Влюбом случае счет выставить должны.
Ну позвоните, уточните.
Спам проверяли? Мне уже давно квитанция на электронку пришла.
Даже в спаме пусто.
139 5771
6
41
8 2756
1
2 439
2 727
3
2
18 2729
1