Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Twim
Тема № 1882633
20 1759
2
4
Всем привет. Хотел взять путёвку на пушнину. Просто ружьё пристрелять и собаку к выстрелу приучить. Но узнал что МФЦ больше путёвки не выдаёт. Как быть? Что делать?
20 1759
2
4
Бомбочки купи
"А давайте купим Шарику фоторужьё. Это и охота, и зверей убивать не надо".
Вот почему в лесу лисиц стрелять можно, а одичавших собак нельзя?
на госах тоже нету.
Не понял ,что значит не выдаёт? А кто выдаёт? Я поехал на Ленина 4 и спокойно взял лицензию на лису и беляка
по чём путёвка на пушнину?
650 р
Ну да перед НГ
Это было в прошлом году?
кончилтсь бланки?
Сказали что выдают определённое количество. Видимо все путёвки закончились
Через госуслуги
Едь подальше от города в лес и пристреливай по мишени . в чем проблема то? Если просто пристрелять то тир на пограничной в помощь. там на метров 50 пристреляешь
Прежде, чем советы давать, советую ознакомиться:
Статья 20.13. КоАП РФ - Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах – влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
Там только пистолетный калибр, в досааф. Я хотел 9х39 пристрелять, отказали
7.62х39 без проблем пристреливали. да и гладкий там пристреливают
В досааф? Пограничная 3?
да
(Добавлено через 4 минуты)
в личку номер скинул
Проблема в том, что ты не имеешь права находиться с оружием в охот угодьях без разрешения на это. А кому нужны лишние проблемы? Взял разрешение на добычу и пошел себе стрелять по мишеням на вполне законных основаниях.
Вот вот. Да и если ехать далеко от города, то мне не позволит этого сделать моя легковушка=)
13 1166
5 766
6 823
2 570
12 1409