всем доброго времени , может кто подскажет или посоветует, через какую транспортную , или автовозы , можно привезти автомобиль с Хабаровска на Сахалин ?
7 702
Если требуется помощь перегнать автомобиль звоните т.89147462214
Забронируйте заранее место на пароме и везите самостоятельно.
либо самому, либо на ЖД обратиться, они в вагонах перевозят или на платформах если габариты большие
Думал своим ходом , если бы кто-то так планировал ехать
Дешевле самому. От Хабаровска до Ванино 11 часов пути. Паром около 23
Рассматриваю и этот вариант
ИнтермоделЛогистик
5 518
10 686
Химчистка в Плазе. Отнесла туда наматрасник, сказали что они только "просто стирают". Пятна не выводят. Меня это устроило, стирки было бы достаточно. По итогу оказалось качество стирки - отвратительное. Будто просто намочили и высушили. Ни чистоты, ни запаха порошка. Все загрязнение на месте. Приёмщица ничего внятного сказать не может - моя твоя не понимай - мы просто стираем и всё. Ну и деньги берём, естественно. Обходите их стороной, не рекомендую.
8 921
2
Грузоперевозки по городу! Которые сегодня оставили неприятеле впечатление. Заказали 3-тонник и 2 грузчиков, чтобы забрать груз со склада и довезти до адреса. По итогу опоздали на 45 мин , из-за этого разгрузка началась на 15 мин позже (они сидели, ждали). Всё сделали за час и 6 мин(разгружать им тоже помогали), и за эти 6 мин мы должны заплатить , как за пол часа, т. е. 1250 , но ведь их косяк был, что так опоздали, если бы разгрузка началась в положенное время, мы бы уложились в час. Сами то ребята… (читать далее)
7 670
5
Хочу поделиться отзывом на мастера Андрея 89004893502 Веллиал
У знакомых был ремонт и они нам скинули контакт этого мастера, когда мы поняли, что надо срочно делать кухню. К сожалению мы не особо в этом всем разбираемся и решили положиться на, казалось бы, профессионала. За работу была озвучена сумма 30 тысяч, срок неделя.
Первые пять дней все было весьма аккуратно и адекватно. Да, со своими приколами - типа постирать его форму, но ладно. Я уже успела его порекомендовать нескольким своим знакомым… (читать далее)
111 4881
38
2