Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 43329
Тема № 1882623
19 1270
Где можно без направления платно сделать УЗИ кишечника? И сколько это сейчас стоит?
19 1270
УЗИ кишечника Вы можете сделать в ЭНТУЗИАСТЕ. УЗИ полых органов желудочно- кишечного тракта мало кто владеет. Достаточно информативная методика, не исключающая колоноскопию-золотой стандарт, но позволяет определить дивертикулы, колиты, новообразования, оценить перистальтику.
Уже не актуально.
Нет такого обследования. Вернее повозякать датчиком то можно и даже ректально посмотреть, но для кишечника это будет неинформативным. Каждый отдел кишечника обследуется разными методами и узи там не применяется.
Вы заблуждаетесь. УЗИ давно применяется в различных направлениях. И в номенклатуре медицинских услуг числится. Овладевать методикой мало кто из специалистов хочет в виду своей загруженности или по другим причинам.
УЗИ или колоноскопия? В любом случае вам для этого потребуется направление на эти процедуры. Запишитесь к своему участковому терапевту и объясните свою проблему. Он даст направление ( может быть даже бесплатно)на УЗИ внутренних огранов(печень, почки, желчный, поджелудочная и. т.д.) или колоноскопию ( для осмотра внутренней поверхности толстой кишки при помощи эндоскопа)
Узи кишечника-Сонография,Колоноскопия.Обзванивайте клиники с вопросами.Что вам посоветовал врач?
Маремед на Ленина. Узи брюшной полости в декабре стоило 1600. Там очень хороший врач.
Кишечник так не смотрят
Ну да, не смотрят. Автору надо определиться-либо брюшная полость, это узи, либо кишечник, то это колоноскопия. Либо КТ, но только с контрастом (без него смысла нет).
Судя по коментарию ниже, автор вообще не в курсе, что ей нужно
Здесь без направления https://sakhalin.biz/hepato
Цену не знаю, наверное около 3 тыс
Но колоноскопия более информативна.
Такого исследования нет. Есть узи брюшной полости, но кишечник там не смотрят. Какая проблема? Диагноз? Подозрения? Может вам кт с контрастом подойдет, или колоноскопия
УЗИ кишечника? узи брюшной полости слышала, а про кишечник нет, кишечник смотрят на других процедурах.
Ну пусть будет - брюшной полости. Я не медик.
Так вам что смотреть? Кишечник или печень, селезенку, поджелудку?
так может вам и не нужно. сходите к врачу, чтобы назначил нужное обследование.
Ох уж этот форум...
Можете в любую клинику позвонить и записаться, но все равно это будет через терапевта
Раздел Медицина
23 3405
12
23 3405
12
16 974
14 1302
анонимный 29254
17 1123
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1123
3
анонимная 90304
12 839