Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882619
24 1780
2
Обсуждение новости:
Мусор в Южно-Сахалинске после циклона вывезли еще не везде
https://sakhalin.info/news/216382/

Новость обновлена в 20:00 18 января
За сегодняшний день обеспечен проезд ещё к 38 стационарным контейнерным площадкам.
24 1780
2
А в домах с мусоропроводом вообще не нужно мусор вывозить? Пуркаева 51а и Пуркаева 51б завалены подъезды мусором, дворы не чищены вообще. Ждём вёсны?
Космонавта Поповича 108/110, просто жесть, мусор на дороге уже валяется.
Самое интересное, обращалась по указанным телефонам, не реагируют.
Написала мэру нашему, приложила фото, ответили мне из администрации: « Здравствуйте. Спасибо за обращение к мэру. Звонки по вопросам вывоза мусора принимают в Департаменте городского хозяйства по тел.: 300-461 (доб. 11).»
Я написала , что там никакой реакции.
На этом история закончилась😂
Фото прикладываю, это было вчера…сегодня ещё хуже, никто даже пальцем не пошевелил…
Лучше написать: Мусор почти не вывезли
Весь город в дерьме и крысы, говорят, бегают.
Сообщение удалено
Курильская 20б -около мусорки вылизано почти до асфальта, есть где развернуться. Количество пакетов с мусором, кроме того, что контейнера заполнены до верху и больше, ровно до крыши мусорки. Вот только где мусоровоз об этом история умалчивает.
пт Победы 6 - мусора столько, что из него можно дом рядом с контейнерами построить.
сегодня уже 20.01., а мусор никто не вывозит, может оператору стоит пересчитать тариф в сторону уменьшения? Почему УК справлялись с этой задачей дешевле, быстрее и качественнее? И кто те "специалисты" во власти, которые сделали эту сферу ущербной?
У меня вообще нет цензурных слов про этому поводу . Какая гнида в этом виновата?
У нас в доме мусоропровод, ну и вонь за неделю 🤦‍♀️ крысы бегают уже.
У нас не вывезли ещё до метели. После даже не ждали, сами вывезли. Да договор заключён, плачу исправно. Частный сектор.
Вывезли ведь не на полигон, а к ближайшей доступной контейнерной площадке? Тоже частный дом, тоже не вывезли, просто негде ставить свой мусорный контейнер, горы снега 3 -х метровой вышины- вывезли к ближайшей расчищенной пятиэтажке и не возмущаемся, что у нас не вывезли по расписанию.
А кто нас на полигон пустит? У меня Квартира напротив благоустроенная, поэтому имею право в контейнер складывать. В любом случае услуга оплачена, поэтому это не моя проблема почему не вывезли. Возле дома кстати все почищено и проезд был с пятницы.
Имею ввиду, возмущение об оплате.Мусор то за вас все равно вывезли, хоть вы и в другое место его опредилили.
Крайняя, 37.
16 января почистили двор, обеспечили доступ к контейнерам.
В этот же день отправил в Управление по обращению с отходами на What'sApp +7 914 740-49-08 сообщение, что контейнеры почищены, можно вывозить мусор.
И до сих пор ничего не сделано.
Как у нас.
Надеюсь, наши мусорные площадки входят в план расчистки на завтра, иначе будет хуже, чем в Индии
Бедные мусоровывозители. В этих тоннелях на джипе то еле еле втискиваешься а они на мазах и камазах пробираются к бакам расчистили то в большенстве для галочки, ширина на мелкий фронтальник и повороты под прямыми углами с высотой стенки от двух метров.
Это так, у нас тоже не вывозят мусор, но и невозможно такой машине проехать к контейнерам. Если и проедет, то не развернется и обратно не сможет выехать.
ЖК Берёзовая роща. Дома 30 и корпуса. Место хранения мусора и подъезд к ним расчищены ещё в субботу. Мусор не вывезен до сегодняшнего утра. Так когда вывозить начнут?
(Добавлено через 10 минут)
Когда вы ведра свои уберете. Там на джипе то некомфортно ехать, не говоря уже о грузовиках.
Комфортно дома по паласу задом! 😁
Точнее сказать, вообще не вывозили.
Новая деревня, мусор не вывезли.
3 477
7 1011
6 690
6
6 488
6 2792
44