Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882616
44 1829
12
2
Накипело. Терпели,но сколько можно. после метели прошли уже какие сутки? Владимировка абсолютно нет дорог,даже можно сказать нет направлений. Только обещают, что пройдёт техника. Да никогда такого не было,чтобы не чистили. Администрация города,вы совсем оглохли? Заявки подаём, перезванивают и спрашивают решился наш вопрос ? А как он решится? Пора уже отправить технику ,хотя бы в одну колею. Тем более на наших дорогах нет брошенных авто.
44 1829
12
2
Ура,спасибо большое дорожникам
Вас освободили?
Аха
Судя по опыту других людей, должны помочь:
- заявление на привлечение мэра к уголовной ответственности за халатность
- надпись краской на снегу с фамилией оппозиционера, фамилию которого президент постоянно забывает
- сбор денег с соседями и найм частника (нам так пришлось сделать)
Выбирайте
У меня ас на Украинской дома начали чистить
Частный сектор в эдеме тоже не чистят.
А в этот раз во время метели техника чистила? Раньше во время метели сразу чистили. А в этот раз?
Просто давно такой длительной метели не было.
(Добавлено через 21 минуту)
Очень много снега
(Добавлено через 23 минуты)
Техники не хватает, да и расслабились за последние годы. Владивосток и Петропавловск снег у нас забирали, слава Богу
Не было ни одной техники с 13 числа
На канале мэрии в телеге опубликовали пост сегодня в 11:12:
сейчас на штабе Алексей Римша доложил, что Владимировка полностью будет «пробита» в течение суток;
проезд пока будет обеспечен в одну колею - на ширину погрузчика. Но этого хватит для проезда экстренных служб.
после «пробивки» улиц - начнётся их расширение
Теперь прочтите какие улицы будут чистить. Владимировка сразу из списка исчезла
Зануда сидит видимо в администрации..
Сообщение скрыто пользователями,
Это не нытьё! А голос общества! Хватит ерунду городить!
Да,нас никто не заставлял жить в частном секторе,но так быть не должно. Чем благоустроенное жилье отличается от нас? В квартирах живут люди,а мы кто? Мы не просим вылизать улицы до земли,пробейте дорогу,а остальное выйдем и сделаем. Помойка которая около склада Азбуки Мебели уже настолько разнесли собаки(которых кстати эта база и разводит,опять куча щенков наплодилось) что нет представление как это убирать будут. Здесь люди живут,которые могут болеть,старики которым тяжело так ходить,а на случай пожара ?-50000 компенсации от ажминистрации,за то что дороги не могут пробить ?
Слышь,ты чудо. Возьми путевку отдохни в психушке. Задолбал ,сил нет. В город я и пешком схожу,не переживай.
Отвыкли мы от большого снега. Раньше все выходили с лопатами, особенно на переферийных улочках. Тротуары сами чистили. Иначе, только "козьи тропы". Улицы с машинами были далеко внизу.
щас интернет. щас всё виртуально. главное вкинуть и можно дальше на тёплой кухне блины жарить. без нас почистят!
Да как вы не понимаете,как только пойдёт техника,моя семья будет стоять уже с лопатами и закидывать этот снег в ковш. Мы не отказываемся от уборочной работы,но одной людской силой это не убрать
простите. не обижайтесь. это просто стеб. все будет хорошо.
правильно делаете что не молчите. молчать будете и ещё
две недели без техники сидеть будете.
дай Бог вам скорее вырваться из снежного плена.
здоровья вам и вашим близким!
Спасибо
Да и хватит вспоминать как было раньше. Когда читаю такие комментарии, ощущение как будто вы с такими условиями согласны. Не должно быть как раньше! Цены бешеные, коммуналка растёт, налоги растут,рыбу ловить запретили,дикоросы собирать запретили, получается только мы государству должны,а они нам не должны. Столько бюджета заложено, а где деньги Зин?
Идите во власть... И что это за запрет? "хватит вспоминать!?" я же не говорю, что это хорошо было, что сами чистили... Это факт. Это БЫЛо. Или вы запретите нам смотреть фильмы старые?! Там про это много. И как на лошадях пахали, и про бурлаков на Волге!?
(Добавлено через 2 минуты)
Запретить всю историю!!! До чего ишшо додумаемся??? Ась?
(Добавлено через 3 минуты)
Так в чем же счастье? Альцгеймер!?
О чем вообще речь? Какие фильмы? Вы разницу вообще не понимаете?
Не гневайтесь так, госпожа Ната. Скоро снова будете рулить. А сейчас походите немного пешком, до хлебного и за молоком.
Дело та не пешком за хлебом и молоком, а в том, что ни скорая, ни пожарка не проедет.
Ну со скорыми наверное бы подмогли?
Да у меня и в мыслях не было на вас злится, да и за руль я не тороплюсь(я его впринципе не люблю).
Ну вот и славно
рада вашему пониманию
И мы выходили с лопатами,или все думаете,что сидим и в окно смотрим? Но то количество снега,что на дорогах уже невозможно убрать. Тем более он спрессовался. Все жители уже придомовые территории откопали. Машин брошенных нет. Что мешает пробить в одну сторону,пока в городе стоят пробки и очистить невозможно.
Может вам самим скинуться на погрузчик, а потом эти деньги вытрясти с администрации?
Да и чтобы прочистить нашу улицу,нужно прочистить ещё 3 переулка.
Да никто не будет вкладываться,одна отмазка -у меня машины нет ,мне итак хорошо,хотя пробитие дороги мне нужно не для того чтобы сразу сесть за руль и рвануть(куда по таким улицам ездить),просто его потом будет сложнее убирать и я знаю что такое ПОЖАР. А для меня эта сумма существенная. Да и с нашей администрации хрен что выберешь.
А если сделать страховку от пожаров? Существенно станет спокойнее. Это по серьезному. Пожар это страшно. Желаю вашему переулку скорейшего очищения
Когда сгорела моя застрахованная квартира(по вине бомжа в подвале) я получила совсем копейки, которых хватило на замену пола в квартире.
Вот это да... Очень сочувствую
Где именно не почистили? По Достоевской улице, переулки почистили
Полностью Мучной,Барачный, 1905г,и т.д. получается от Азбуки Мебели до Лермонтова.
На Угловой дорогу "пробили", правда не смотрела до куда, Проточную тоже, частично. По-моему, чистили владельцы производственных баз. Муниципалов не было. На нашей улице нам знакомый прочистил проезд до нашего дома.
Где то в новостной лете писали, что Владимировка будет "пробита" в одну колею в течении суток.
Потерпите.
(Добавлено через 19 секунд)
ленте
Они это говорят вторые сутки.
Ждите. Какая разница где стоять сейчас...
Сколько ждать? Смотрю на карту интерактивную по очистке Южно-Сахалинска,везде красный свет. А где тогда чистят?
20 1221
1
0 98
3 513
Подскажите пожалуйста, мы живём в СнТ, все законно,дом и т.д. все документы! Рядом с нами на соседнем участке организавали авторемонт со всеми вытетекающими неприятными обстоятельствами. Все это на берегу реки. Наши участки так расположены! Как и куда можно пожаловаться? такое впечатление, что сейчас никто не следит за этим! Соседям сильно жизнь портят! Раньше ходили, смотрели на предмет нецелевого использования. Сейчас бардак!
32 2587
11
67 4483
8
6