Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882611
542 25645
85
26
Обсуждение новости:
Ресторан Аркадия Новикова откроется в "Сити Молле", и это "Клево"
https://sakhalin.info/news/216374/
542 25645
85
26
Лучшие ответы
Шаурма и пянсе будет там
Мишлен тут в принципе не дадут, но если это будет соответствовать уровню его ресторана в Москве (артест), то желающих будет достаточно много. Все таки Новиков это соответсвующий уровень и цены.
Довелось смотреть конкурсы отбора поваров по СТС в рестораны Новикова
Ну да его та нам и не хватало здесь. Мы же на острове типа ЗП среднюю получаем под 90 т.р.
Я точно такую ЗП и близко не получаю. И поэтому у меня волосы на голове шевелятся от цен в магазинах, а не то что в каком то ресторане. Офигительная новость. Прям не устают издеваться над народом
попробуйте не работать, а зарабатывать. И пусть первым вашим шагом на пути к достойной жизни, будет прекратить ныть!
Сочувствую. Над вами все издеваются, то красивее вас то умнее...
Ну сделайте вид, что вы вообще не видели новость и не знаете про рестик Новикова. Это же так просто.
это очень не просто
НЭП - и больше ничего не скажешь. Обогощайтесь. Но как учит история,если одним всё, причём значительному меньшинству,а другим дырку от бублика- то приходит товарищ Сталин и меняет условия игры.
За 30 лет что-то не слышала о таком. Итальянская паста с нашими морепроруктами по бешенной цене наверное будет огонь
(Добавлено через 2 минуты)
Простите, это не Вам. Хотела просто ответить в обсуждении темы оза
Что за смайлы? Простите ещё раз
Чебуреки мишленовские будут ?
Так это же мишленовский ресторан, так что ценник там отлётный, наверное для чиновников открывается.
Сколько звезд Мишлена вы присудили этому ресторану?
Не я присуждаю, а вообще-то ему присудили 2 звезды.
У меня одного ,после просмотра фото , не появилось желания попробовать блюда ?
Не будьте выскочкой
клёво
кухни
европейская
рыбная
средний чек
2500 ₽
посадочных мест
120 это в москве
Наконец то, а то народ устал на обед в Хабаровск летать
Ресторан ещё не открылся, а форум уже закрыл
Форум, даже чаю не попьешь?
В любом случае это конкуренция другим ресторанам! Глядишь и ценник станет доступнее у конкурентов
Ну и комменты, прям из-за ресторана Сахалин пропадет с лица земли
Не пропадёт. Нас даже ветер силой 2530 м/с не смог осилить.
В наше время не до ресторанов совсем. Никто туда ходить не будет, потому что гасят такой бизнес QR кодами, зеленый свет дают доставке. Люди должны меньше общаться, дружить, меньше поддерживать друг друга, становится равнодушными ко всем. Да и в последнее время вкусно они готовить не умеют. За такие цены, я кайфануть должна до мурашек, а нет - цены 000000 есть, мурашек нет
Точно
А что надо делать в наше время,сразу на кладбище идти чтоб кайфануть ,надо выключить калькулятор в голове
Мухи в голове еб...ся
#сидимдома
Да не ходи ни куда . Сиди дома
Смешались в кучу люди, кони
Я над тобой смеюсь. Ты копирайт поставил, тупень, а у Лермонтова по-другому
какая хиросима у Вас в голове
Это ж надо так бестолково все обобщить
Возможно, размещено ботом,
Тебе дорого, кому-то нормально. Чего ныть?
я туда пойду пиццу есть. Крабов с икрой я и дома поел, терпеть не могу, когда вареного краба ресторанными приблудами портят.
пиццу и макароны только по ресторанам и есть
а почему нет? дома я пиццу не готовлю, ем ее редко. Хочу попробовать пиццу с мишленовской звездой!
Пиццу надо пробовать в Италии.
Тогда уже ни в один ресторан не захочется тут идти, после Италии.
А средиземноморскую кухню на Средиземном море.
Рассчитано на нефтяников и чиновников, коих тут треть населения
Если бы рядом с рестораном небольшую гостиницу, в шаговой доступности, то я бы пожил там месяц при ресторане. Проснулся, пошёл и поел, пошёл и поспал, там, ужин поел, поспал.
Угу, видела я такого вахтовика...напился, опоздал на рейс, попал в полицию. Купил новый билет, опять напился, опять попал. Купил новый билет...
Вот вы отбитые, судя по комментам, что для сахалинцев не сделай, все им плохо, вечно всем не довольны
Ну сделайте что ниже кандидат пишет. А то у нас засилие ксероксных заведений с корейской кухней, совершено безликих, с небольшими порциями и дорогим алкоголем. Таких,что уже корейцев больше на федоровке чем в них.
Нам бы не пафосных ресторанов а что ни будь по типу СУПРЫ во Владивостоке ( кто был там тот поймет о чем я ). Ресторан ( кафе) грузинской кухни с огромными вкусными блюдами и малыми ценами. так там очередя стоят в этот ресторан. а тут открытие + месяц кто то еще походит и все пойдет на убыль
Супра норм,чебурек очень понравился
единственный чебурек который я ем
Два месяца назад , никаких очередей . Кухня как кухня . Один раз зашёл , больше и не надо . Есть рестораны , а есть едальни. супра это едальня .
голова твоя это вместилище едальни и ты ей только ешь. если тебя даже там плохо обслужили то капец ты убогий
Те аргументов кроме перехода на личности у тебя нет ? И для тебя чужое мнение всегда неправильное и только ты Один в белом. Корону сними . И включи голову , а не только в нее ешь. Так что ещё посмотреть надо кто тут убогий .
слыш бошка твоя чугунная маргарином наполненная. Я сказал что ни будь по типу СУПРЫ .Это не значит что ее сюда надо, на Сахалине даже близко нет такого сервиса и атмосферы как в прочем и цен как там. Нах...на тут месячный элит ресторан с космоценами который протянет максимум пол года? а вот хорошее кафе не помешало бы. Тебе маргиналу постоянно что то не нравится. Тебя вообще что нибудь в жизни устраивает?
Видишь опять ты на личности перешёл , по другому видать не можешь. Я тете сказал , что Супра это едальня , и ничего интересного там нет . Ты же начал тут метать субстанции не нравиться тете ресторан с такими ценами , сиди и не отсвечивай. Захотел человек ,открыл . Хочешь типа супры , открывай . А бизнес решили, что им это направление более интересно . Так что ты опять не в ту сторону ушел .
Вынужден согласиться с комментарием выше. Супра, на мой взгляд, на сегодня успешна более как маректинговый проект, чем гастрономический.
назовите хоть одно, будем так называть кафе в Южном с такими порциями и ценой на них, при таком же обслуживании да и атмосферой как там. При чем это не ресторан в своем понимании а именно кафе . насколько я помню сейчас 3 супры. я был в районе золотого моста. Да и вопрос стоял изначально в том куда бы пошли люди в такое заведение или в пафосный ресторан. Да и обслуживание на сахалине желает лучшего. и это просто сравнение что хотелось бы видеть у нас
Никто не против "Супры" (в самом лучшем ее варианте года полтора-два назад) как едальни питашки, но я бы, если речь о Владивостоке, лучше "Миллионку" или "Iz Brasserie" в Южном увидела.
Ой о чем вы. Даже Федоровка уже значительно подняла цены. Да почти нет у нас ресторанов с большими порциями и умеренными ценами. А ещё хотелось бы фишечек в заведениях типа домашнего вина или наливочек собственного производства. Тех же солений,грибочков.
в Казбеги есть домашнее вино. Ну а всяких солений, которые собственного производства, в Южном очень много.
Но вы ж сами понимаете, что производство домашних спиртных напитков - это как бы вне закона
Вино может и есть,а кухня....извините.
Пока про казбеги могу только хорошо. Лучший шашлык из барана. Да и Наполеон там недавно неплохой появился. Вкуснее, чем в Тифлисе у них даже.
пипец вы привередливая вкуснее чем в том же Тифлисе там в последнее время
серьезно?
Абсолютно. Мы все сравнили.
пора мне навестить эти казбеги, приветули
да. чет последние разы Тифлис сдулся совсем.
Хотя еще в прошлом году я была только за Тифлис
Вот мы были летом и я не поняла, вкусно оно или не или я зажралась или чо
мы были в декабре и совсем не понравилось в Тифлисе. хотя раньше очень любила это заведение.
потому и написала, что они сдулись.
В том же Старом друге баклажаны Ван - самые вкусные в Южном, а в Тифлисе - просто подобие и ценник завышен намного
Цены на овощи в Тифлисе меня всегда бесили) да и я уже освоила грузинское, то что едим
Ну, даже обидно
мы крайний раз с битым сходили, половина меню в стопе, все не вкусно, тоже туда больше не хожу
Мне тоже Тифлис не понравился
У нас нет ресторанов, одни кафехи с одинаковым ассортиментом
вы сейчас описали то о чем я и писал все то что вы хотели бы есть в этом заведении.
(Добавлено через 59 секунд)
рекомендую при возможности посетить .
Да я вам о том,что у нас такое просто не возможно. Хотя у тех же Братьев можно относительно недорого поесть ограниченное количество блюд, но ни алкоголя,ни музыки.
Новиков бохат, пусть здание ВТБ на Ленина выкупит и сделает там ресторан 😂
и с отсутствием нормального подъезда .. прогорит
какого подьезда - прямо на крыльцо? там вокруг парковок немеряно, один вокзал чего стоит.
вы пойдете пешком вокзала до заведения?)))
Я пока ещё не разучилась ходить. А вы?
В "Фуросато" же ходили, а чем его локация была лучше?
согласна, к тому же в Фурусато чуть ли не шпаклёвка падала с потолка, но было очень вкусно и почти всегда полный зал
И че закрылись?
да, отличное здание для покушать. Можно было бы кафе-конфетку сделать.
Непроходное это здание . Очень неудобное
А это идея
В Шереметьево в аэропорту эта новиковская раскрутка. Один раз зашли любопытства ради.
Цены зверские, порции малюсенькие, качество еды на слабую троечку. Этот бренд уже изжил себя и превратился в обычную забегаловку. Ресторан опустившийся до уровня аэропортовской закусочной, преподносят, словно заведение звезд Мишлена. .
Помню Багратион, тут упомянутый, качество еды и даже комплексных обедов, было очень достойным. Рядом не поставишь с обедами от Новикова по заоблачным ценам и паршивенькой аэропортовской едой .
Я не пойму, Вам денег не хватило на еду у Новикова в Шереметьево? Откуда столько скепсиса?
Два заведения его сети "Магадан" и "Колбасный цех" в Шереметьво вполне приличные, всегда люди сидят, вкусно, достойно, сколько были там - претензий ноль, только приятные воспоминания. "Багратион", который Вы вспоминаете с его обедами,...и рядом не стоял.
Мда? "А таки шо це такэ?" Честно не видел.... мне почему то нравиться там и не только там в Домодедово по моему тоже был "Му-му" просто нравиться не знаю почему всегда там сижу...
Вот никогда "Му-Му" не привлекало. Не знаю почему, но желания там присесть не возникало. Может быть дизайн не впечатлил, может меню, но ни разу нас туда не повлекло
"Магадан" и "Колбасный цех"
тоже не впечатлили
Вам нравится, кушайте на здоровье. А о бюджете лучше беспокойтесь в рамках личного дохода.
Разбираемся в высокой кухне?
Попила кофе с пирожным в аэропорту Шереметьево. Мужу скажу, что цыгане обокрали).
Всё вроде хорошо, пафосно, красиво но вот повара с бородой... Пусть хоть сброет.
хороший повар - лысый повар
А руки ему об что вытирать? А так мочалка всегда под рукой
Сахалинцы!! Куда мы катим Сахалин? Какие рестораны? Какие Москвичи? Все эти супер проэкты закончатся тогда когда из-за перемен климата рыбы совсем не будет, на горном воздухе пальмы как в Сочи, засрут всё окончательно и ещё несколько Нефтегорсков случится
Центр дососет, что можно и никому Сахалин с его жителями ни на кой ляд не сдался!! Рэстораны... Тьфу
Ты опять шапочку из фольги снял?!! А ну немедленно надень обратно!
Тебе бы в школу.
Загрузить ещё
16 2936
128 9428
31
17
27 4749
11
4
19 9194
40
38 6975