Тема № 1882597
22 4722
2
1
Обсуждение новости:
Автобусы в Южно-Сахалинске пользуются популярностью
https://sakhalin.info/news/216364/

Новость обновлена в 20:21 18 января
Соавтор ИА Сах.ком сообщил, что автобусы по маршруту №9 не доезжают до конечной остановки — дач на улице 1905 года.
22 4722
2
1
Лучшие ответы
Сделали же в Сургуте, при устройстве на работу в ОАО Сургутнефтегаз сразуже подписывается трудовой договор где ездить на работу кроме как на служебном транспорте запрещено, в противном случае 50% зп удерживается, кроме того попал на личной машине на штраф, + лишение премии с работы на 20% система работает
Делайте заявку в кремль на строительство по югу острова наземного метро ! Хоть что нибудь сделайте для своего народа существенное .
пошутил. там на проектировании такие бабки отмоют, а потом как Хорошавин, переобуются.
Живёт сейчас в Калифорнии и в ус не дует ! 👍😺
Вот такая зима вся будет !
ОРВИ привет
А потом у них статистика по Ковидлу вверх ползет. Идиотизм. Чем они там вообще дышут, в этих автобусах. Там же кислород должен сразу заканчиваться
Главное купание в купели запретить, а всё остальное пожалуйста
двери открылись, двери закрылись, кислород обновился
Сбылась мечта Сержа, пусть и не надолго Ездит сейчас, наверно, в переполненых автобусах и кайфует.
А как же социальная дистанция 1.5 метра?
по меркам ЦФО, такая загрузка поезда, это почти пусто)
Автобусы в Южно-Сахалинске пользуются популярностью
Особенно у COVID-19
Ну значить все верно губернатор делает, закупает электробусы вместо снегоуборочной техники.
Автобусы в Южно-Сахалинске нагло пользуются тем, что альтернативы им нет.
А как иначе? На машине в пробки встанешь и мест для парковки нет. И пешком не пойти - вместо тротуаров тропы козлиные
А что, у всех машины или на такси ездят? Конечно, они пользуются популярностью, особенно у пожилых людей, что это за бред-то.
Думаю, будь у нас типа наземное метро, оно пользовалось бы популярностью. Например, от Долинска и до Корсакова.
Да ! Шикарное предложение ! Хоть одна светлая голова ! 👍👍
Так есть уже по жд матрисы ездят.
2 раза в день?
Они полупыстые ходят и так, зачем чаще?
Раздел Авто, Мото
У соседа 2 машины, первую машину он всегда ставит во дворе прям через бардюр на зелёную зону вместе с прицепом, со второй произошёл трабл: придомовая территория, я ставлю машину где есть место ( всегда на местах для этого предназначенных). Начал блокировать выезд и говорить о каких то номерах что ему пох и что бы я в этом кармане не парковался… соседний подъезд( при этом карман на 3 машины, кто успел тот и встал) сказал что в след раз прижмёт и не будет выходить, потому что я на его месте… вопрос… (читать далее)
15 1201
2 339
здравствуйте куплен со стоянки авто субару хv, 2000см, не турбо 2017г. кто какое масло льет в такой двигатель, марка масла, вязкость, где покупаете. сегодня посоветовали в орбите масло цена 0w-20 по цене 1950руб за 4 литра, вот сомневаюсь что-то. слышал что оригинальное масло для субару очень дорогое
132 1535
1
30 558
18 4736
16