Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882594
231 11916
237
Обсуждение новости:
На рекламу Лимаренко и ПСО в соцсетях потратили шесть миллионов
https://sakhalin.info/news/216368/
231 11916
237
Лучшие ответы
Я пенсионерка, живу частном секторе, после бурана уже месяц прошёл, но дорога от снега так и не убрана. Может лучше эти деньги потратить на вывоз снега? Зачем реклама губернатору, его и так все знают. А вот дороги в Вашей Губернии похожи на айсберг.
Лучшая реклама - это результат вашей работы! И никаких денег не потребовалось бы.
а навальный сидит в тюрьме
за такие бабки местные обитатели раздела политика, буду его пиарить пару лет с утра до ночи, с обеих сторон баррикад
Cудя по комментариям деньги были потрачены зря...
Непотраченны а освоенны
6 лямов
Валера, ты их просто прос... профукал!
Если товар гэ..., то сколько его не рекламируй, лучше он от этого не станет.
по сути просроченный товар реализации не подлежит ,а подлежит утилизации
на ветер деньги выбросили ,а детям смс-ками с миру по нитке собираем
а по вашим ценам на 6 млн можно построить 2х этажный садик?
Ты меня задизил?
"Да мой кот на тебя пописив унизил"
НОГГАНО!))))
Мой знакомый 350 т вложил и зарабатывает миллионы а этот ни на что не годен только просра... деньги.
Дно
Сообщение удалено
Как увижу баклажан- вспоминаю я Валеру.
Как увижу я Валеру вспоминаю баклажан.
Рифмы нет, но смысл всем ясен.
Баклажан не так опасен.
Не знаю, баклажан он, каклажан или ещё что-то. Может он хороший парень, там исполнительный, в рот смотрит, но он полный профан. Он дискредитирует вертикаль власти в своем лице. Для чего таких держать?
Хороший исполнительный В рот смотрит
Повозмущались? А согласно статистики, через три года всё равно за него проголосуйте!
А вы правда верите в честные выборы
Да баклажан то просто меленький местечковый шестой номерок от ер .
Большого вреда от него не будет - только звездабольство .
Что на самом деле печально - володя опять обнулится с фантастическим перевесом .
А значит - гони баклажанов- шариковых - не гони - результат будет прежним .
Дожили! Действующих губернаторов рекламируем!
Губернаторчек, казус иноперабилис, так кажется на латыне
Лучше бы свои обещания выполнял, а не пиарился! Погорельцам коих в этом году много массово отказывают в выплатах. На дорогах коллапс (такого ни при одном губернаторе не было) и это только начало зимы! Никого заставить не может работать. Набрал армию дармоедов и сидят там себе в ПСО на теплых местах. Потом еще и пенсию будут льготную получать!
Хороший товар в рекламе не нуждается. Лимаренко уже ничего не поможет
Во всех смыслах
Рекламируют то что? Ненужный товар! Хотят таки обмануть покупателя, а за обман покупателя есть статья в УК.
А из каких сумм оплачиваются всем известные местные тролли - стереотип , девчик , шухер , приборист и пр ипр ...
Это специальный фонд
Никто им не платит - пишут от чистого сердца
Володя забери его обратно пожалуйста
Его можно определить помощником к Медведеву, а то тому скучно одному в особняке ...
А кто Володю заберёт?! 🤔
Наверняка это не полная, не истинная сумма этих пиарных разных трат из казны...
Рекламировать себя? А работать не пробовал? Не.. 6 лямов и красавчик.
Вадимыч на имидж по круче тратил
А 6 лямов рублей, не так уж и много в масштабе. Я бы думаю побольше бы тратил, правда и качества контента бы требовал.
Сообщение удалено
...впустую
Вот прямо плюсик за самокритику!
А брат ваш по министерству правды корёжич считает, что надо тратить больше …правда, тоже недоволен качеством своей работы
Так заканчивайте за куксу на ужин обелять необелимое
Пробуйте говорить правду
Сначала хотя бы по предложению в день… потом неанонимно…
Вам понравится!
я всегда говорю правду и только правду.
Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.
«Чуб земли» Макс Фрай
Хочешь сказать, что прочёл эту книгу?
Хороший продукт в рекламе не нуждается.
Сообщение удалено
Ни одного плюса
ПСОшные боты не проснулись ещё, либо снег где-то кидают, в чем я очень сомневаюсь.
...а как-же с моральными и идеологическими устоями этого "перца"!? Видимо рейтинг ниже плинтуса?! Доверия ему и его марионеткам ваше нет раз себя рекламирует!
А зачем нужны его странички, там одно вранье и обещания
И ещё баклажанновую икру
было бы интересно что бы показали сколько человек оказалось заблокировано из за неудобных вопросов и высказываний.
ну по сути зайти на аккаунт пекаря и не написать гадость - зря потратить время.
Ну так ему можно наверное.
Хоть 66, толку то. Я ему не верю.
Эх, Валера
Вот бесплатная оценка его действий: У Лимаренко на Сахалине не понос, так снежный коллапс. Затяжная метель случилась в регионе еще несколько дней назад, но в сугробах до сих пор даже Южно-Сахалинск, что уж говорить об отдаленных районах. Завалило и перинатальный центр, в отличие от кое-как раскопанного театра, где сахалинцам, очевидно и предлагается рожать.
Нельзя сказать, что власти ничем не заняты – как раз наоборот, они снова и снова обещают, усиливают, утверждают, устраивают нагоняй и ждут ответных действий, иначе устроят причастным кузькину мать. Но всё это только для успокоения широкой общественности, которая не менее широко утопает в снегах. При этом Лимаренко на совещаниях и в собственном Instagram требует удалить наваленный снег то через два дня, то через три – сам губернатор уже запутался в показаниях. Чиновники рапортуют о запущенной системе мониторинга уборки снега - специалисты ситуационного центра правительства в режиме реального времени «отслеживают выполнение поставленных задач», сводки идут словно с мест боёв. Но дано указание расчистить только улицы, а до дворов руки дойдут во вторую и третью очередь, там автовладельцы должны сами раскопать свои машины на придомовой территории, непременно «синхронизировав свои планы с работой городских служб».
Что же до перинатального центра и рожениц, то им предлагается обратиться в местное министерство здравоохранения. Которое, заметим, в отличие от подведомственных учреждений, вполне себе раскопано и очищено – не будут же чиновники лезть через сугробы к месту непростой службы. А простые сахалинцы рассказывают, что «по 6,5 часов стоят в пробке» сегодня, что «дороги ужасно почищены, одну технику только увидели, это какой-то кошмар». И на вопрос, долго ли это будет продолжаться, ответ простой: пока этим кошмаром управляет Лимаренко. https://t.me/pzdcofficial/7813
Умников тут развелось, я вижу... Уж заткнулись бы. Прежде чем писать эту ахинею, взял бы лопату и покидал снежок. Такой метели лет 10 на Сахалине не было, техника работает круглыми сутками, вывозят снег, до асфальта всё счищают. Уж в этом администрацию не надо упрекать, стараются, молодцы. В прежние годы после буранов до лета по колдобинам ездили, а сейчас такими темпами за 10 дней должны управиться.
Ооо как яростно встал на защиту то. Только не забывай, сроки уборки мусора в своих распоряжениях раздавал сам любимый твой губернатор, нет чтобы поменьше болтать, провести, вернее организовать правильную работу всех служб города, задействованных в ликвидации последствий ЧС. Но увы…
А по поводу предыдущих циклонов, последний серьёзный 2013 по моему, ну Эдо бедно в три недели уложились( но основные направления( обл.транспорт, больницы, сады, магазины) работали уже на 3-4 день..
(Добавлено через 3 минуты)
Поправлю. Сроки уборки СНЕГА, с не мусора Т9)
Общественный транспорт работал конечно же и на личном многие ездили, как по стиральной доске, и после каждой зимы приходилось ходовку менять. Так что лучше сидите дома неделю, уберите транспорт с дорог и не создавайте проблем коммунальщикам с расчисткой города. Губернатор что, раньше на Сахалине жил, сталкивался с такими циклонами? Ну болтнул может что то не так, здравомыслящий человек не будет к каждому слову цепляться. Не защищаю никого и не осуждаю, просто у людей должно быть хоть какое то понимание, что непогода это проблема не только ваша, но и жителей всего Сахалина.
Вы уж про ходовку то не утрируйте. Я так же как и Вы ездил по тем и этим дорогам. Не приходилось так часто менять))
Но позвольте спросить,а при чем здесь гражданская ответственность? да она должна быть. кто с этим спорит. Но это первый циклон, депутаты внесли поправки в законодательство. Поправки позволяющие мэру, штрафовать, увозить брошенные машины, не нести ответственности за повреждения брошенных авто при очистке? Это власть же решает?.
И раз губернатор болтнул, кстати на его должности, как бы болтать то не надо,, а зачем ему штат управленцев? министерств ведомств, где все "профессионалы"же.)
Почему когда власть лажает, мы должны войти в понимание? Гражданская ответственность сразу всплывает. А ведь она занимается комфортным проживанием нашим, а по факту катится от авось до небось.
Здесь появилось слабое звено
Бараны
Аккаунты губернатора и правительства Сахалинской области являются не только источниками социально-значимой и официальной информации, но и важным инструментом прямой коммуникации жителей и губернатора, оперативного решения актуальных для граждан проблем",
Т.е. что бы завести аккаунт в соцсетях, его нужно оплачивать?
Или они оплачивают писанину в соцсетях губернатора? Тогда зачем нужно было раздувать штат аппарата ПСО, чтобы ещё нанимать организацию со стороны.
Власть занимается только пиаром, а не своими прямыми обязанностями.
Обычно ведением подобных аккаунтов (политика, бизнес и пр.) в соцсетях занимаются смм-щики плюс продвижение постов - платная услуга.
А толку 0
Да если бы 0 ещё...
Ни одного плюса Очень показательно
Губер верни бабло в бюджет!
На эти средства можно было бы приобрести немало ЖК телевизоров, к примеру, для Ветеранов или реально малоимущих...
Да ты бы лучше на расчистку области лямы тратил!
А подешевле ПСО не нашлось?
Это фиаско валера
Мне кажется, АВ только что переселенцы из СНГ не вспомнили в эту метель...
Почему
Добрым словом - Вадимыча, и совсем не очень - Игоревича... Обделались так, что даже подгузник не успели надеть. Все подобные новости после их диареи - абсолютное фиаско.
Вот поэтому это фиаско валеры
Потому!
Прилетел к нам, думал что Дубаи здесь. На вертолёте полетал, Дубаев не увидел 😂😂😭🤣🤣
Лучше купили бы мне квартиру в Южном. Я был бы благодарен и всем расказал. Вот это реклама
Если их работа нуждается в рекламе, значит без нее вполне можно обойтись
Лучшая реклама для этих- работа. Которой нет.
6 лямов впустую
ну почему? работяги рекламщики заработали
Знакомая прикололась, она бютжетница. У них встреча была с мэром Холмска, пока мэр что-то шиптал позируя на камеру, якобы общался с работниками. Они прикололась написали ему в инстаграмм, мэр продолжал что-то лепитать себе поднос не прикасаясь телефона, но пришёл ответ проблема будет решина, взял на особый контроль. 🤣😂😁 Тоесть обращаются к мэру, а под его аккаунтом левые люди сидят, походу и деньги за это получают. 😂🤣😁
естественно, что он сам не сидит и не читает это все, иначе у него бы просто времени не было чем-то еще заниматься
Вроде интересное и смешное наблюдение Согласен. НО... Как можно писать о серьезных делах при полном отсутствии грамматики? Куда катимся?
плакать нужно)
слово решина, это можно догадаться только по смыслу текста)
Ты почитай "авто-мото" и "рыбалку". Обхохочешься..
Таких "левых' целые отделы, сидят вычитывают, отвечают, хвалят, пиарят. Получают приличную з/плату, почетные грамоты от губернатора и премии к ним.
Это приборист с ткачуком стараються А гасконец им подпевает
А кто-то серьезно думает, что губернатор, мэры и прочие «большие» чины сами сидят в соц сетях и ответы строчат?
Если уж блогеров менеджеры всякие ведут аккаунты, то эти и подавно сами не сидят в инстаграмчике ну за редким исключением
Святая простота.открытие сделал
Хороший товар в рекламе не нуждается, соответственно, на Сахалин к нам завезли залежалое дерьмо.
Загрузить ещё
7 1874
27 2973
21
154 8543
10
22
3 746
21 2012
1
4