Тема № 1882592
426 26393
11
426 26393
11
Лучшие ответы
Ну что,товарищи. Завтра нас ждёт опоньки Выезжаем по раньше
Ждем завтрашней опы...
Почти все откопались?
Сегодня выезд от АТБ-банка в аэропорт и назад: с 07-50 до 09-30.
Ну так что, Южно-Сахалинск? Рассосались пробки на северных въезда в город?
Стала меньше пробка. Но стоим все дружно начиная с металлобазы, т.к. там дорога сужается в 2 колеи, как горлышко от бутылки😕
Езжайте так, как будто пробок нет...
Мама по Ленина ехала с НА. Выехала в 7, приехала почти в 11 в центр
Как обстановка? Два дня дома сижу, как ответственный гражданин. Уволят скоро
Тож интересно. Полноценно работаю из дома, но начальству не нравится, когда я не страдаю.
аналогично,я столько успела сделать, просто жаль время тратить на такую дорогу, чтобы только тебя увидели
Мне наверное повезло сегодня утром выехала в 8.10, на работу приехала в 8.40. В обычные дни добираюсь до работы минут 40 или 50.. вечером тоже быстро очень доехала. Ехала по мира..
Возможно, размещено ботом,
В Поронайск прибытие примерно в 3/4 ночи. В Тымовск часов в 7/8. В ногликах в 10/11…
Расчитайте скрещение тех-же поездов. Плюс к ним Томаринские, Поронайские, «Долинские» и тд.
Плюс к этому маневровая работа, хозяйственная. А грузовые?
Так я тебе по полочкам все и предложил обсуждение…
Дальше думай…
Легкий ты наш
Почему в 7?
Почему не в 6…8?
Поэтому и надо общественное мнение, а не твое
Где от меня негатив?
Это ты здесь пытаешься умничать…
Ляпнул не подумав…
Я тебе конкретно раскидал «по полочкам» за движение поездов…
Потом ты мне начал утверждать свое мнение, что поезд должен…
Если ты хочешь что-то изменить, то заходишь на сайт ПКС и пишешь им на почту предложение…а там посмотрим…
Ветка ж/д однопутная. Про время прибытия/убытия вам уже писали. В другой теме человек наоборот сказал, что плохо, что поезд приходит в 8 утра, куда, мол, девать час до работы. А вы предлагаете вообще в 7 приезжать. Версия про то, что поезда вам мешают похожа на правду
Ты сам понял что сказал?
На сайте ПКС есть раздел связи, там есть пункт "Предложения"
Бред. Если он в 9 будет выезжать то поздно ночью в поронайске быть?
Необходимо собирать подписи населения об необходимости доп рейсов, затем это в администрацию на рассмотрение идет а там и в транспорт
Он не дополнительные рейсы сделать хочет, а сдвинуть расписание так, чтобы движение поездов не касалось его движения на автомобиле
Заборчики, газоны, всякие большие и малые архитектурные формы, а так же уплотнительная застройка дают свои плоды.
Он уроженец Сахалина, так что уже отправлен как бы
Вишня тот ещё дружок . Но ты по интеллекту даже от него отстал. Никто не предлагал, с Долинска и Анивы на велосипеде, твой жир останется при тебе.
А по снегу белые люди давно ездят на 2 колёсах, целая индустрия зимней резины существует.
Индустрией называешь чатик-междусобойчик для фриков?
Сообщество фриков - то, что не даёт чистить город и проезжать общественному транспорту - владельцы ведер с водой в голове.
А линейки зимней велорезины есть у лидеров отрасли, Continental, Nokian, и кучи специализирующихся на 2 колесной техники производителей типа Schwalbe, Kenda и китайских брендов которые выговорить тяжело
Я про ЮС. То, что "где-то там" как-то мало волнует..
С Долинска 2 поезда и в обычные дни они не под завязку, Корсаков так же, с дальнего вообще пустой. Провоз велосипеда в них кстати если не отменили бесплатный + любимые нашим дорогим населением, грязнющие автобусы, с непонятными личностями за рулём, и даже нелегальные, ЖД в Аниву к сожалению разворовали, но там и население не огромное.
Зачем тащить в такие дни своё корыто в город? В условиях отсутствия забитых улиц, и пробок, общественный транспорт справится и спец службы проедут быстро и куда нужно, дороги будут чистить реально в режиме 24\7. Вишня кстати, ездит на велосипеде, не мешая расчистке, раскидывая своё ведро где попало, под эгидой "мне же надо", "я чё не поцан на общественном транспорте или пешком"...
В бардаке в большинстве, виноваты сами граждане, думающие только о совей сиюминутной выгоде, а не губер-баклажан или мэр не помню как его звать вообще.
Поражают такие олухи. Вишневский со своим «мнением» уже успел интервью даже дать о том, как правильно ездить на велосипедах после метели, что «всё для этого есть», и что люди сами виноваты (машинки берут) и прочее бла-бла-бла. Только вот Вишня не учёл, что в автобусы (а все рванули сперва именно на басики- сбылась мечта идиота, да, Вася?) не вмещают даже половины всех желающих, ходят мало и редко и (барабанная дробь) традиционно не ходят после 8-9, а в нынешних условиях и после 6-7. В итоге кто-то пошёл пешком, прождав автобус час-полтора, кто-то просто не смог сесть в переполненный басик. Вы призываете пересесть на ОТ, но ваш ОТ недееспособен, поэтому уймитесь уже.
Плюс Вишня в городе живёт, а не в Луговом, Дальнем, Н-А (именно оттуда 5-часовые пробки), люди прямо пишут, что пешком идти с детьми через весь город по этим снежным завалам - это не безопасно, идти просто негде. И мнение экстремалов в этом вопросе мало интересует семьи с детьми и людей, живущих далеко.
Еще раз - корыто у себя в сортире увидишь. Оставь уже этот лексикон. А ОТ сейчас главная причина пробок в городе. Раскорячиться такой сарай-скотовозка на полторы полосы и идет со скоростью пешехода. Или встанет на остановке (карманы в большинстве нормально не расчищены) и стоит за ним колонна, ждет.
ОТ сейчас главная причина пробок в городе
После этого бреда, можно не читать. Я чуть не расплакался от смеха.
Не куча слабоподготовленных водил, на ведрах максимум имеющими иммитатор полного привода, залипающие в телефоне, не запредельное количество брошенных ведер перекрывающее полосы и видимость перекрестков с переходами, и места остановок автобусов. А 220 автобусов, перевозящие не меньше людей чем стадо личного траспорта.
За пидальками своими лучше следи. Рассказать почему "пи" или сам догадаешься?
Когда сливаешься, делай это достойно.
Да то ж не просто так ..как-то в сети попадалась инфа, что среди взрослых педальеров процент "нетрадиционалистов" больше, чем в среднем по стране.
Кто о чем, а вшивый о бане
У него какие то фантазии по этому поводу, возможно велосипедист был первым. Обращать внимание не стоит
На личности перешел? Ну давай тогда выясним в реале кто и в каких местах первый, а кто второй.. засцышь скорей всего
возможно велосипедист был первым
кто и в каких местах первый, а кто второй
Простите, я заржал)))
Я тоже)). RA-96006 наконец-то самоидентифицировался
Ты не замечаешь, да, как это выглядит?)
Ровно так, как это на самом выглядит. Человек принял это на себя, обиделся и решил зацепить. Мне, в принципе, ровно, но посмотреть на это чудо цветное было бы интересно))
Рефлексия дело хорошее
Согласен
Сообщение удалено
Это многое в их поведении объясняет. В том числе здесь на сахкоме. Вечные визьги, что их постоянно кто-то прищемляет, в сочетании с дикой агрессивностью к людям с иной точкой зрения.
Ничего не напоминает?
Повторить предыдщуий пост? Конечно напоминает некоторых персонажей здесь. Думаю, пример даже называть не надо, все его знают под серым ником.
Молодец, хорошее определение для ОТ подобрал. Именно стадо. Такое же неповоротливое и тупое. И ведет себя как будто все ему обязаны. Ну а Васины байки совсем дебилам можешь рассказывать, в ЮС частный транспорт + такси перевозит больше чем ОТ.
да и снега много в этот раз нападало.
Скажем поезд до Дальнего население практически игнорит. Предпочитая грязные дорогие автобусы и душные пробки.
9 минут и 9 рублей за путь до Дальнего мало кого интересуют
До остановочного пункта Дальнее ещё дойти надо. Проще в районе на автобус сесть.
Да и после приезда на вокзал ещё и пересаживаться на автобус чтобы уехать дальше. Смысла в этом нет, действительно проще сразу сесть на автобус и доехать до нужной точки.
Логика не сильная сторона местного населения. Экономия 5-10 минут на пути до платформы, выливается в стояние в пробке 30-40 минут. Я пару раз ездил в час пик, ощущения незабываемые.
А я сегодня утром ещё быстрее чем вчера с дальнего до центра города доехала
Если школьникам и дальше будут продлевать дистанционку, то передвижение на автобусе будет вполне комфортным
нас здесь не поймут)
я тоже вполне быстро и ло садика и заправилась и на работу
ключевое правило: не заезжать на Мира
Я вообще на автобусе ехала по Сахалинской
Вчера стоял вечеров в этой пробке почти 5 часов!!! Просто жесть. Особенно бесят тварN которые летят по встречке, и автобусы и болшегрузы и просто блатные с красивыми номерами.
Потому что приучили, бОльшая часть людей лояльные, пропускают. Вечером по Железнодорожной все прутся правой полосой после ПЭКа в сторону Корсакова а потом лезут обратно. И как бы имеют право там ехать, но это их выбор, почему я должен ему потом уступать. Я не пускаю таких, реально надоело. Пускаю только когда видно, что человеку трудно выехать или поперёк пробки проехать и тп.
С чего ты взял, что они блатные?
Да это я всяких умников так называю. Блат он же не только в тюремной среде. Он много где.
Хотя правильнее назвать особо наглые.
Но природа так устроена, что периодически летящие по встречке встречают свою судьбу, то в опору освещения, то в погрузчик, то в камаз...
а где снегороторы? Ведь участок от Лугового до города можно было ими вычистить за 5 часов. Придумали фигню , весь снег вывозить. Я понимаю, что нужно вывозить из каких-то отдельных мест, НО не весь же . и сколько этого снега помещается в кузове грузовика? Такими темпами до июля можно снег вывозить
а где снегороторы?
Этот вопрос должен был мэр задавать летом при подготовке к зиме и в конкурсной документации на расчистку города обязательным условием должен был быть этот пункт!
да к расчистке Долинска и сел особых вопросов нет. Молодцы. Трасса Долинск-Быков расчищена очень качественно. Вот , что значит руководители профессиональные. А в городе это полный
А ничего что в Долинске в разы меньше снега выпало?
И кто-то Перл Харбор смотрит на заднем плане
уже были случаи когда у автобусов от перегруза колеса отваливались. Повезло , что обошлось без жертв.
Не из за перегруза, а из за раздолбайства ответственных которые выпускают тс на линии
все может быть, но я полагаю, что автобус не рассчитан на то, что в него набьются люди как селедки в бочке
А вы почитайте информационные таблички в автобусах на счет вместимости. А потом посчитайте количество в "переполненном автобусе" и охренеете. Охренеете потому, что количество пассажиров будет меньше, чем максимальная вместимость автобуса
ясно. Не спорю разгильдяйство так разгильдяйство
6:50 от остановки Радуга (Н-А) на 62 до Востока доехали к 09:40.
Можно автобус на 5-6 утра выпускать на рейс с Н-А?
Это что-то нереальное
только что проехался от ком проспекта до Пуркаева и обратно. В одну сторону дорога заняла 10 минут, в обратную 15. Дороги расчищены, пробок нет.
На Мира прокатись, на Украинскую
А потом время напишите
Дорога в 2 полосы, от Сахалинской до Украинской в 21:30 ехали, дорога заняла 40 минут
И я в первый раз видела, что дорогу от снега чистит экскаватор
извините за жаргон, но нах рена мне ехать по мира на украинскую если я писал, что конкретно я ездил в 11 часов из пункта А в пункт Б и пробки отсутствовали, а дорога на этом участке дороги - нормальная
именно, какого хрена нам на Пуркаева, если наш район колом стоит?
от ком проспекта до Пуркаева всегда чистили хорошо, была бы сильно удивлена, если бы на 4-й день после метели еще и там пробка была бы
Город чуть больше, чем указанный вами промежуток. Мира в районе Крайней и на север до сих пор две полосы, вместо 4-х.
я разве спорю? я сам живу в северной части города и прекрасно знаю, что там ещё чистят. Я написал что в 11 часов из пункта А в пункт Б поездка составила небольшое время
Вчера больше часа стоял ждал автобус на ситимолле, потом ещё полтора часа ехали до Нового Дальнего. С семейкой алкашей, которая всех достала. Я теперь понимаю почему все прутся на своих машинах, а не на общественном транспорте!
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
4 290
98 6552
34
3 440
93 8774
2
82
18 797