Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
15.07
Тема № 1882580
305 6757
5
2
Посоветуйте пожалуйста фильмы, желательно на реальных событиях, чтобы поплакать) трогательные какие нибудь.
может фильмы-биография,может что то вроде Нирджы. Про детей и животных и любовь мимо, не люблю. Спасибо)
305 6757
5
2
Чёрная Венера
Дело храбрых, Ветряная река, Кровь за кровь
Сегодня вот посмотрела "Дыши ради нас" понравился
"Защитнег" Вуди Харрельсон, 2009г
вспомнила фильм Мгновения жизни и Помни меня. поплакать можно и вроде на реальных событиях
Ой когда хочется соплей смотрю дневники памяти, мнепрям вкатывает.
До встречи с тобой смотрели? Литры слёз обещаю
Извиняюсь, поняла, что не наш)
Вы наш, российский имеете ввиду? Если его, то не пойму никак, где там литры слёз? 🤔
Да, не наш. С Эмилией Кларк
Неа, посмотрю
Правда желание пореветь у меня случается не больше пары раз в год
Спасибо
Очень много салфеток запасите. Это мой фильм на "пореветь".
Пересмотрела "Поймай меня, если сможешь", трогательно.
"Лев" уже советовали?
Да,чуть ниже,на выходных посмотрю
"И Будда рухнул со стыда" хороший. Смотрела как-то на фестивале, там сам режиссер приезжала.
"Забивание камнями Сорайи М.".
"Капернаум".
На Востоке начали снимать качественное кино. И жалостливое.
"Капернаум"-хороший фильм. Тоже недавно посмотрела, прослезилась, конечно. После такого фильма хоть немного понимаешь беженцев с Ближнего Востока, которые стремятся в Европу любыми путями.
Начал смотреть сериал Клондайк. Пока нравится
Случайно наткнулась на страничку в инстаграме и вспомнила вашу тему. В этой группе описываются реальные события (громкие убийства, катастрофы, несчастные случаи). И к этим история предлагают фильмы, основанные на реальных событиях. Посмотрите, очень интересно. Вот страничка [ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
О, всё такое люблю 👍🏼Спасибо
русский фильм Находка. с Гуськовым в главной роли.
Хороший фильм,глянула вчера, Гуськова обожаю
Грейхаунд - 2 мировая, фильм с Томом Хенксом
Повелитель приливов.
Барбра Стрейзанд и Ник Нолти.
Сильно.
что-то вспомнила... "Маска"_1985. Хочу сама пересмотреть
дорога
"Пожары"...
Однажды в Голливуде. Офигенный фильм. Но смотреть до конца
Именно концовка и отменяет реальность события
Ну ка, не перечить. Ещё раз посмотри и испытай всю бурю эмоций
Да мне не скучно... в конце я так смеялась, что мне даже стыдно за себя бвло
Смотрела в кино. Весь зал смеялся. Выглядело это даже странно - на экране лютый трешак происходит, а весь зал ржёт 🤣😁
Так я тоже в кино смеялась. Все такое ненастоящее, что, конечно, смешно
А я испытывал такое удовольствие от того, что этих гадов хиппи так классно плющили умеет Тарантино
Что там, в последние 5 минут вся развязка?
Это фильм Тарантино, а у него весь фильм это подводка к финалу = буря эмоций и ощущений гарантированы. Но нужно смотреть полностью, иначе не то
Это да, это он могёт.
"Крейсер" с Николасом Кейджем. А том как под конец войны японцы топедировали американский крейсер Индианаполис. Примерно 880 человек осталось на поверхности океана с несколькими спасательными шлюпками без еды и воды. Они болтались в океане, несколько дней, пока их потихоньку ели акулы, убивало обезвоживание. В итге спасли только 320 человек.
Есть еще одна деталь, которая придает событиям интересный акцент, - именно этот крейсер привез на базу Тиниан важные детали атомной бомбы, которая была сброшена на Хиросиму. В результате бомбардировки значительная часть города была разрушена, взрывом убито 70 тысяч человек, ещё 60 тысяч умерли от лучевой болезни, ожогов и ранений
О,спасибо
Злой дух Ямбуя
По соображениям совести - военный. Невозможное - про цунами на Пхукете
Про цунами такая фигня, смотрела его сто лет назад 😁
Ну не знаю мне понравилось, реальная семья которая выжила в этом ужасе и смогли найти друг друга
Просто самое интересное быстро в начале,а остальное скучно и затянуто )
Иван Денисович, свежий фильм по роману Солженицына
(Добавлено через 59 секунд)
Лётчик тоже неплохой фильм
посмотрите Один плюс один ( еще у него название Неприкасаемые почему-то).
Раз 20 пересмотрела и ещё буду)) очень классный фильм
Землетрясение 2010г. (Китай)
"Пианист". Хотя, может, уже упомянули.
реж. Алексей Попогребский "Как я провел этим летом"
Посмотрела сегодня,так как очень нравится Пускепалис. Но фильм..2 часа зря потерянного времени 🤷🏽‍♀️
Большое всем спасибо 😊
Спаситель, 1998 года
Список Шиндлера
Всё путём с Робером де Ниро. Плакать и плакать в конце. Очень грустный и трогательный.
если еще не видели, то рекомендую фильм "Лев" с Николь Кидман.
Этот фильм просто бомба! Даже муж в конце фильма рыдал. Поставлен фильм супер и звуковое сопровождение просто прелесть, оно очень влияет на восприятие картины в целом. Так же и в Хатико играла мелодия японского музыканта на протяжении всего фильма , которая ,как и сам фильм, не оставила равнодушным никого.
Сестрёнка 2019 года
Хочется поплакать?
"Дюнкерк" Нолана. Да не поплачешь, хотя... девушкам Том Харди нравится и можно попыжиться и выдавить слезу, но снят-то тоже на реальных
(Добавлено через 46 минут)
Чо минус, то?
Сериал Перевал Дятлова посмотрите
Про Дятлова нравятся документалки,мысли учёных и тех,кто там был,репортажи блогеров,но не снятые фильмы и сериалы
Да ну фуфло, же!
Американский фильм не очень, а наш сериал мне понравился, только я всё же думаю, что их погубила явно не лавина.
Не буду спорить
Ну, вдруг пропустили, наш, "Аритмия". Реальнее нет, но не поплачите, конечно. Хотя... смотря как в настроение зайдёт.
"Аритмия", да прям реалистичней некуда. А из последних "Параллельные матери" понравился.
"Артемизиа"_1997 - о первой женщине-художнице
"Колония Дигнидад"_2015 - о секте в Чили (время Пиночета)
"Дети Уиндермира"_2020 - про еврейских детей, которых социализировали после концлагерей в английском детском лагере.
Посмотрела "Красивый, плохой, злой". Не впечатлил и плакать негде однозначно. Так себе.
Фильм плоский. На самом деле история Тэда Банди более ужасна. Поэтому, посмотрите сериал Дэвида Финчера "Охотники за разумом".
Спасибо. Посмотрю.
"Фейерверк" (Такеши Китано)
(Добавлено в 23:34)
"Асса" (Т.Друбич, С.Говорухин, А.Баширов), "Охотник на оленей" (Р.Де Ниро, К.Уокен), "Робот по имени Чаппи"(Х.Джекман, С.Уивер), "Игла" (В.Цой, А.Баширов, П.Мамонов), "Тонкая, красная линия" (Ш.Пенн, Н.Нолти), "Пацаны"1983г(В.Приёмыхов)
"Гордость и слава" 2008г(Э.Нортон, К.Фаррелл)
сериал "отбросы" - снят на реальных событиях
Мы купили зоопарк
Глубоководный горизонт, про экологическую катастрофу в Мексиканском заливе.
Добрый вечер 😊 12 лет рабства посмотрите
Спасибо)
По соображениям совести
Коридор бессмертия
Список Шиндлера, Пятая власть.
Список Шиндлера вообще крутой фильм.
Вселенная Стивена Хокинга
"Человек дождя", хоть он и не на реальных событиях, но у героя Дастина Хоффмана есть реальный прототип - Лесли Лемке (слепой, умственно отсталый человек, страдающий церебральным параличом, но при этом на слух исполняющий на фортепьяно целые концерты).
Нипомню как называется , там Нагиев снимается , про самолёт в котором семья его героя погибла по вине диспетчера .
Очень драматичное кино снятое на реальных событиях , очень печальное....
(Добавлено через 4 минуты)
Он там задался целью , отыскать этого деспетчера , чтоб посмотреть в его глаза .
Смотрела несколько раз, без слез 😁
Писали ниже)
Непрощённый
Охранительный фильм
"Отель Мумбаи" - на реальных событиях. И это конечно страшно, не дай бох
(Добавлено через 1 минуту)
Ой, уже рекомендовали ниже
Да, я смотрела, спасибо) хороший фильм
"движение верх". но, он про спорт. в конце и всплакнуть можно. максимально на реальных событиях.
Вот кстати да, раза 4 уже смотрела, очень нравится
И актёры подобраны идеально. Прям как на фотке. И Белов Сашка умер все таки от болезни.
ну что, какие фильмы посмотрела, какие понравились ?
А ещё фильм "Купи меня". 2017 года. Не основан на реальных событиях, но вполне себе жизненный, интересный.
Фильм "Лев". 2016 года. Он хоть и не основан на реальных событиях, но очень интересный.
Лев -это на реальных событиях.
Я так понял опирается он на реальные события. Снят по автобиографии ГГ
Да, вы правы
Грот
Новости Сахком. На реальных событиях, можно короткометражки в инсте глянуть Лимаренко. Слёзы гарантированы.
Загрузить ещё