Тема № 1882533
22 2646
11
Обсуждение новости:
Планировочные районы и села Южно-Сахалинска освобождают от сугробов
https://sakhalin.info/news/216340
22 2646
11
Лучший ответ
Т.е. вся техника работает в планировочных районах и сёлах?
Да уж, рапортовать научились, был бы еще от этого толк
А гайдука зачем закрыли?
чистить начали, вон скребут грейдер и погрузчик около кафе луговое
Это радует!
Новая деревня. Ул. Торговая, пер. Крайний, Петровский, Восток дорога в одну калею.
«Врать» - не мешки ворочить! Сахарова как была заметена так и стоит, к расчистки даже не приступали и техники не наблюдается! Хотя вокруг хоть в одну колею но почистили
Луговое. Ул. Мечты, Сиреневая, около 70 домов. Там старики, дети... Не было расчистки! Сугробы 2 метра. Несколько дней пишем на опубликованные номера, а они один раз ответили " в течение суток". Эти сутки давно прошли!
Не в защиту, не против. Написала на этот номер 15, ответили 16, в конце дня, что будет расчистка 16 в ночь. Ответила, что уже расчистились собственными силами. Сейчас перезвонили, уточнили актуальность заявки. Подтвердила, что расчистились сами, заявку сняла, хотя можно было еще расширить, но, думаю, есть те, кому важнее. Хотя руки свои поднять реально не могу, все болит. Но знаю, что кому-то, действительно труднее, чем нам, и финансово и физически.
Одновременно работы ведутся в Луговом. Проезд по дорогам обеспечен, продолжается расчистка дворовых территорий. Подъездные пути к социальным объектам также расчищены.
где? вон Гайдука перед глазами ни одной машины, потому что проехать невозможно, кривая-косая, сейчас с магазина шли
В каком месте,? накидал и уехал что вы там освободили
Во врать то! В Ключах опа, в Н-а тоже мрак
Ложь. Дороги в Ключах почищены в одну колею и то, не полностью. Ни о каких пешеходных зонах речи вообще не идет.
Наш двор конечно вылизали до асфальта (ну и ещё пару дворов).
Но что самое интересное, на все Луговое это три погрузчика и один грейдер.
Я по крайней мере, больше не видел.
Чота мне подсказывает, что этой техники какбэ не хватает…
Ключи приведены в порядок???😄😄😄Забавно. У всех своё понятие порядка.
С каких пор проход грейдера в одну сторону считается нормой? Везде полный трындец, а властям лишь бы отрапортовать! Давайте уже фото- и видео- фиксацию делайте и предъявляйте. Хватит "буквами" манипулировать!
Я отправил фото им на ватсап
(Добавлено через 7 секунд)
1905 года
да мы все фиксируем, пусть они к отчетам прикладывают свои файла, а то лишь бы ляпнуть.
Луговое не почистили вообще! Ужас, что творится у нас тут!
Где чистили? Гайдука в Луговом там не пройти не проехать ....почистили сегодня рано утром возле детского сада и всё остальное это ужас
Какие елочки? Вы 1905 года расчистить не можете, где елочки и где мы находимся...До сих пор ул.кусками очищена метров по 30 частными погрузчиками а государственных как не было так и нет!
Что вы врете то в Ново-Александровск переулок железнодорожный дом 14 даже до мусорки дорогу не пробили, я уже не говорю про все остальное. Во чешут а.
Раздел Авто, Мото
7 680
52 4861
9
38
61 7519
9 793
13 5938
6