Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Заранее спасибо всем, кто ответит
Собираемся покупать квартиру в Смирных. Рассматриваем район за стадионом, вроде, улица Садовая. Жители этого района, расскажите пожалуйста, насколько хороши дома (слышимость, насколько тепло дома зимой итд), как хорошо работает управляйка? Стоит брать там, или лучше рассмотреть другие варианты?
33 2243
1
А там дорогие квартиры? Что-то в Смирных захотелось ни разу там не был
Бойся своих желаний 😅🤷‍♂️
Я там был в гостях. Мне по нравилось. по поводу слышимости не знаю.
С ума сошли? Каркасы без техподполья. Там местные специалисты на субподряде фундаменты через одно место лили🥴
По мне так лучше взять в доме старой постройки ( по дешевле), вложиться полностью, то на то и выйдет. Хороший район ул. Западная, всё рядом (аптека в одном из домов есть), даже ближе чем ул.Садовая к центру)). Планировки хорошие (конечно поменьше чем в новостройках), проблем с парковками в принципе нет.
Согласна с вами. У меня мама на Западной живет. Хороший, крепкий дом, теплый.
Сейчас будет непрошенный совет, заранее пардон.
У меня бабушка из Смирныховского района, они уехали оттуда в 80-х по причине разрухи. Не знаю, что там сейчас, но вряд-ли ситуация улучшилась. Медицинской помощи элементарной нет - ни оборудования, ни персонала. Может, их поближе перевезти?
Ситуация не улучшилась, к сожалению... Стало только хуже...
Ещё одна сказочница и знаток жизни людей в населённых пунктов Смирныховского района, да ещё 80 годах. И от куда вы только берётись? Да люди и сейчас там живут не хуже чем в городе и имеют больше чем горожане.
ок, расскажите мне, сколько в Смирных терапевтов, хирургов, гинекологов и прочих узких специалистов?
Кому нужны узкие специалисты врачи, то эти люди едут в область, где тоже таких специалистов можно по пальцам перещитать.
В хомутово или в Листвиничном не хотите, Смирных далеко.
А почему выбор пал на Смирных
Там живут родители
Был в Смирных в прошлом году весной и в декабре. Понравился городок и поселки, что севернее. Там спокойно и какая-то своя атмосфера, силы прибывают. Южный же напротив, высасывает их. Природа - рукой подать. Особенно любителям грибов-ягод ехать никуда не нужно.
Время течет как-будто медленнее, жизнь не пролетает, а спокойно проходит.
Если есть там для вас работа, то рад за вас.
Я понимаю если родители у Чёрного Моря и можно к ним поближе переехать, но не в Смирных же. Надо наоборот их оттуда вытаскивать, а не к ним переезжать. Только не говорите ещё что у вас есть несовершеннолетние дети которым придётся там расти или вовсе планируете там их заводить
Советы оставьте своим детям, пожалуйста.
Да прав он, где же Вы живёте, что в Смирных собираетесь переезжать?
Ответ по существу есть?
Ответ по существу. Проезжала мимо Смирных - это место не лучшее для жизни. (Это мягко сказано). Уезжать надо оттуда, а не квартиру покупать.
(Добавлено через 6 минут)
Хотя, жить счастливо можно везде. Всё зависит от уровня жизненных запросов.
Подождите ещё маленько и квартиры в Смирных начнут бесплатно раздавать.
Ах, если бы. Ценник только растет, похоже.
А вам от куда знать? В каждой бочки затычка. А живёшь в Москве, днём и ночью на Сахалинском форуме отираешься.
Я слежу за тобой.
Чо! с работой туго.
(Добавлено через 3 минуты)
За дочерью следи лучше, а то так профукаешь пока на форуме сидеть будешь
Не советую, дома построены из сэндвич панелей, осб-пеноплекс-осб, несколько раз строительство останавливалось, всё мокло под дождём, соседей слышно, на кухне нет холодной воды, надо ставить водонагреватель, в ванной плитка только на полу, не ровный пол, вторые этажи холодные особенно квартиры с торца, парковочные места не у всех домов, много контингента страдающего алкоголизмом, рядом котельная. Из плюсов: нормальная планировка, просторно, особенно в 3х комнатных, большая кухня, рядом школа, садик, стадион, Если надумаете брать подальше от котельной, посмотрите соседей, состояние квартиры.
А есть хорошие дома в поселке?
Я снимала там квартиру летом в каких-то картонных новостройках напротив больницы. Ужасно холодно и ощущение, что соседи сливают унитаз у тебя, а не у себя а квартире
А где там работать собираетесь?
Я работаю удаленно. Мне непринципиально, где. Главное - интернет. Вы живете там?
Ну ну работать удаленно и жить в ###е мира.
На налогах экономлю
Бог миловал
Форумчане г. Невельска, подскажите пожалуйста может кто знает, сейчас в пос.Придорожное в сторону дачных участков ( где раньше был коровник), ведутся ремонтные работы, меняют опоры.Так вот, там своей техникой, они понамесили дорогу, невозможно, все утопает в месиве из земли и грязи! Это же ужасно, кто за это отвечает? Дачникам думаю скоро проблемно будет и проехать, и пройти !Будут ли заделывать после своих работ дорогу?
0 86
2
56 1099
Так получилось, что приде
тся сдать квартиру, но это понятно... Вопрос в другом как оторвать от себя кусок сердца, души, жизни...как доверить это чужим людям... Хожу уже 3 месяца и плачууу.... И не могу.... И возможности нет..
Мне интересна позиция минусующих, мнение не высказали но минус влепили. Это как?
76 2534
5
27
9 676
1
2 534