Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
032020
Тема № 1882480
8 1268
Здравствуйте, есть тут те, кто судился с Анексом, по поводу не возврата денежных средств, за неиспользованный отпуск? Или может есть юристы, которые помогут составить заявление в суд?
8 1268
пишите: Профессиональный юрист 8914 099 9032. вацап.
Здравствуйте,я только сейчас с офиса Анекса,уже потерпевших вызывают в деж.часть- действуйте!!!!
Выплачивают по-тихоньку. Мною заявление на возврат было написано ровно год назад, недавно вернули с %.
Напишите свой тел в личку, созвонимся, пообщаемся и посмотрим что можно сделать.
Я тоже брал билеты до пандемии. Сначала они деньги положили на депозит, на следующий тур. Потом вышел указ о возврате денег до 31.12.2021 г. , но никому еще не выплатили. Сейчас, вроде, опять выходит постанова о продлении сроков депозита. Кто столкнулся с этим, пишите на ватсап +79621859544. Подумаем, сто делать дальше.
А вам не предлагали перенести тур, поменять дату, страну? Наверняка варианты были. По мне так лучше отдохнуть, чем годами нервы мотатать,деньги всё равно уже не те.
Здравствуйте, можно мне тоже номер юриста
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер юристами опый занимается случаями по теме.
люди знающие. Подскажите, пожалуйста! Уже голова кругом. В конце месяца еду в Ялту. Авиарейс с большой вероятностью Москва-Симферополь не полетит. И тут встаёт вопрос, как добираться. Какие варианты есть? Москва-Сочи перелет оказывается 4часа стал. А там не понятно, вроде дороги ремонтируют и на автобусе не так уж и быстро. А если с Москвы на поезде, то с какого вокзала лучше/быстрее?
20 1903
2
1
3 326
1
1
5 850
86 4102
6
8
64 2519