Pavlu440
Тема № 1882466
54 2691
16
Из-за пары брошенных на обочине вёдер Есенина сегодня ночью не смогли нормально почистить и утром она встала колом.
Большое спасибо этим чудакам!
54 2691
16
вот нет времени утром фотографировать, наш двор возле садика "Незабудка" забит машинами и на дороге и на тротуарах, встать на стоянки возле Мегаполиса видно вера не позволяет, дай волю наверно в садик сразу на этаж бы ехали, такая картина и зимой и летом.
немного ниже пл. победы тоже один чудила посреди дороги машину бросил и не торопится её откапывать
Эвакуировать надо и неделю не сообщать, где ведро поставили🤣
Можно просто мехлопатой полморды снести.
Да вон у меня перед окнами на Мира напротив Областной коллапс, все на обочине припарковались. А утром было вообще что-то несусветное, все нервно бибичили, орали петушиными голосами. Всю ночь кстати чистили, и сейчас продолжают. Но это же невозможно из-за обилия брошенных машин.
Вы в слове чудаки опечатались немного😄
Мы то все знаем кто они
А реально, ночью ехал - везде мвштны брошены вдоль дорог, и соответственно дорожникам что делать? Либо ничего, либо эвакуаторы..
на западе или в европе ,как минимум, под дворниками уже лежали бы бумажки со штрафами.
а ,как максимум, увезли бы на эвакуаторах и всех делов. основание для этого есть.
Сказочник
на западе или в европе они бы в штанишки напрудили от такого количества снега.
На Пуркаева 10-ки машин брошены уже не первый день,расчищены,но стоят из четырёхполосной дороги превратилась в двухполосную,а там грузовики со снегом ездят, вывозят и в итоге опа полная.На Пуркаева с утра вечная пробка,а сегодня так вообще жесть,по Мира та же история
Вчера вечером ехал там, а там норы копали себе людишки...Есенина вчера это нечто было
Сегодня будет интересный день. Будем наблюдать с шоколадками и кофе,за борьбой отчаянных авто поп,мне тут надо стоять,ехать, и т.п
Как они спят? Не, город не для меня, никогда не понимал как можно бросить машину на дороге и спокойно идти спать. Тут на минутку то подъешь, и то смотришь чекаво.
На Есенина ехать нормально невозможно, впрочем, там и эвакуатор рискует застрять.
Там сегодня ночью чистили проезжую часть до асфальта. Если бы не эти чудаки - была бы нормальной улицей.
Сжечь их и делов-то.
Минусуйте, но такие реально бесят. Из-за них толком почистить не могут дороги.
Не только на Есенина такие дела.
Этточно. Думал у меня на Есенина задница. А потом я увидел Хабаровскую..
На Есенина ехать невозможно именно из за брошеных Авто , попытки ехать в одну колею создают огромные пробки
Угу
Во дворе почищено нормально. Вышла на Есенина - ити....
Можно подумать что даже если бы улица была почищена, да че уж там, даже если бы добавленно было ещё по ряду в направлениях, то она бы не стояла?
Другие то улицы тоже не особо расчищенны. Всё же связано.
Мира, Комсомольская, горького почищены нормально. Ехать можно. Но из-за этих брошенных тачек на Есенина бутылочное горлышко и она тупо встала в обе стороны.
Ага, особенно возле сизо! там как раз сужение ,только одна полоса , непонятно почему не вычистили
А вы дальше Сахалинской по Мира были?
Пока не было надобности.
Но я говорю о том, что улицы, прилегающие к Есенина вполне проезжие.
Не понимаю почему власти так стесняются применять эвакуаторы? ЧС объявлено - действуйте!
Да даже и без ЧС - автомобиль запаркован в нарушение ПДД и мешает обеспечивать жизнедеятельность города. Может пора уже чуть жестче быть?
эвакуатор не подьедет!
Эти чудаки по факту припарковались на полосе встречного движения. Там до обочины ещё три метра.
Ты видишь разделительные полосы?)
Вполне способен разделить проезжую часть на полосы.
Их, наверное не так много, этих эвакуаторов. Плюс, невзирая на ЧС, фигова туча формальностей типа ГАИ и офлрмления. И один эвакуатор создаст просто коллапс перекрыв все. А так, да, мысль верная
Они же не стоят чистенькие на обочине, они стоят в сугробе. Чтобы эвакуировать это надо дорогу перекрыть минут на 30 минимум, откапать машину и погрузить. Не думаю что это стоит того.
Не в сугробе. Стоят на обочине дороги, превращая ее в одноколейку.
на фото ТС машины как раз чистенькие, припаркованные практически на дороге, и по всей видимости на ночь.
Так и есть.
мне странно, почему ДПС бездействует. Сейчас самый сенокос!
Штрафстоянку не почистили наверное.
Вчера глядя на то как бедные мужики пляшут с бубнами над машинами, которые нужно убрать, но никто не выходит подумала где же дпс? Когда жила на горького и для парада надо было убрать машину мне звонили и настойчиво просили убрать транспорт. Тут штрафоф можно выписать на афилиард денег.
Зато у этих диваноидов виноваты все . . Мэр, Путин и слегка Байден теперь . .
но опу оторвать с лопатой - похоже не позволяет какая то религия.
Губера все обзывают как младшеклассники, это вообще пи…
О блин. Про Губернатора то я забыл.
Пашка, а чо сам то не ножками, пешочком?
Ну как бы не особо проблема, но я сегодня одел костюмчик, думал в тепле и комфорте довезти свой зад до работы и такой облом.
Из-за трёх чудаков, бросивших свои вёдра Есенина на 50 метров стала одноколейкой непроезжей.
Когда костюмчик надевал, думал, наверно, как хорошо будешь выглядеть
А вот то, что в пробке можешь колом стоять....
Костюм и галстук у нас обязательная форма одежды, смекаешь?
Ну тогда к чему этот плач, если выбора у тебя нет))
Перечитай себя, я так понимаю, что не обязательная, и только сегодня обязательная форма одежды
Рейтинг подшатнулся, а тут повод создать тему
Перечитай себя, я так понимаю, что не обязательная, и только сегодня обязательная форма одежды
Учебник русского языка ты скурил?
Давай я повторю для тех кто по жизни из бронетехники не вылазит.
Строгий костюм, галстук, однотонная рубашка это моя повседневная форма одежды.
Пашка, ты пожизни в танке
----
сегодня одел костюмчик
----
И да, колом то стоят , из за таких как ты, это же тоже факт, не было б вас и кола не было бы
Остатки мозгов переводи в положение вкл и вникай.
Все дни метели я одевался по погоде в горнолыжный комбинезон, а брюки, рубашку, галстук носил с собой и переодевался в офисе.
Сегодня первый день после метели как я решил одеть костюм и доехать до офиса на машине.
Всё, мозг можешь расслабить дабы не взорвался от перенапряжения.
Не ной
Да по всему городу такая картина. А потом в соц.сетях ноют что власти оплошали с расчиткой
Раздел Авто, Мото
19 4491
6 4413
Доброго времени суток! Что случилось, куда делись очереди с заправок "РосНефти"? Уже дней так пять, наблюдаю, что очередей нет . Ну максимум 3 машины стоят в одну очередь, не больше. Даже вечером, после работы, заправиться не проблема ? Что происходит ?
Жена говорит, что теперь на Роснефти заправиться можно только за наличку. Карты временно не принимают. ))))
40 2828
0 150
67 8381
7
2