Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
анонимный 40126
Тема № 1882463
9 892
1
12
Пишут что 4 погрузчика работают над расчисткой Березняков, а по факту один с трудом ели видно, встали утром а двор до сих пор не расчищен, как ехать на работу? Вот так вот и плати и коммуналку и тд и тп.Мы лучше магазин почистим, чем людям доступ к дому и дорогам обеспечим
9 892
1
12
Спроси защитников нашей бездарной администрации. Они тебе расскажут что ты ошибаешься, а погрузчиков там на самом деле десятки и даже сотни.
Пешочком,не хрен делать на машине в городе,пока не почистят.
Они берегут вас от многочасовых пробок, и правильно делают
встали утром а двор до сих пор не расчищен,
- я вот взял лопату и давай двор чистить. Потом ещё двое подошли. Так за пол дня выезд и прочистили. А ты продолжай на гуано исходить. Тебе все должны.
Магазин это мой объекты . Не будет Туда доступа , не завезут продукты , вы же и орать будете.
Конечно сначала магазин. Потому что барыга заплатит машинисту погрузчика наличкой, лично в карман. А за зарплату он потом поработает.
А если люди до поздна работают, какой может быть автобус
как ехать на работу?
на автобусе
Конечно, магазин.Сначала организуют доступ к социальным объектам.
На работу- по тропинке к автобусной остановке.
В городе тоже все, в основном, не чищено . Редким дворам повезло.
1 272
1
86 2967
18 1222
кто ни будь оплачивал квитанцию горводоканала через сбербанк онлайн по Qr- коду Там информация не полная. Что писать в назначении платежа У них сейчас сайт не работает и на электронную почту они не отвечают. куда позвонить, тоже не пойму. Лично у меня создастся впечатление, что деньги им не нужны
16 616
Все доброго времени суток, обращаю внимание передвигаясь по городу на ЖК Аванганрд, я так понял народ начал вселяться в первые дома, подскажите новоселы как постройки, коммуналка и вообще впечатления от въезда, стоит мне рассматривать вариант попытки в соседи устроиться)))?
10 1165