Тема № 1882461
14 769
7
Как вы относитесь к идее если в городе Холмск будет выходить в городе Холмск одна газета под названием "Визит Моряка в Холмск" То есть редакции газет Холмской Панорамы, Сахалинской Моряка и Визит будут выпускать одну общую газету в печатном виде.
14 769
7
Жека,тебе живых деревьев, тебе их совсем не жалко? Печатные газеты, сейчас никто не читает. Сейчас же всё в интернете есть.
Возможно, размещено ботом,
Жека, давай лучше рецепты.
Отношусь как к очередной глупой идее Евгения.
Бери выше: предлагаю объеденить "Дождь" с Первым каналом, РТР с "Медузой", ну и РБК с НТВ
Думаю, большинству без разницы. Сейчас газеты почти не читают.
Во, торкнуло сам то понял, что накалякал?
Ты долго думал как их можно соединить
Панорама Холмска, глазами Сахалинского моряка, совершающего визит.
Женя! Жги!
А где же там морское телевидение с прогнозом погоды?
Визит моряка в Холмск, в любую погоду?
Как к бреду.
Думаю здесь есть пользователи газа от Газпрома. Подскажите ответ на такой вопрос - не могу подключить на Сбере автоплатеж на оплату газа. Не проходит. Приходится ежемесячно оплачивать. В офисе газпрома ничего не могут подсказать. Говорят у них все в порядке. В Сбер звонила они тоже говорят что должен работать. Подскажите есть люди у кого подключен автоплатеж и он работает
8 375
Хочу обратиться к торгашам, коммерсантам, предпринимателям и прочим спекулянтам желающих нажиться за счёт кармана людей...вы что творите. На тысячу рублей в магазине можно купить только дырочку от бублика...не говоря о чем то уже другом. До каких пор вы собираетесь барзеть? Рубль вроде укрепился, и доллар снизился, а цены в магазинах всё прут, и прут в сторону повышения...по имейте совесть в конце концов то.
206 6171
79
49
1 343
1
1
здравствуйте уважаемые форумчане, у меня к вам большая просьба ответить на мой вопрос.Я часто пользовался услугами Алиэкспресс расплачивался картой Сбербанка, но последнее время али не принимает карту Сбербанка ,хотелось бы узнать у тех кто покупает на алиэкспресс какие банковские карты принимает али, всем спасибо за ответы
43 1935
23 993