Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882455
48 1329
5
32
Мусорные контейнеры когда вывозить начнут? Метели двое суток уже нет, а площадки в сугробах. За вывоз мусора небось сполна насчитают, без пересчётов?.
И эти, сугробики Вишневского так и будут до весны вид портить?
И на минусы ваши мне вот так наплевать и растереть, минусеры. Одни и те же.
48 1329
5
32
дворы это сложно. мало того что расчищать слжоно, проезды очень узкие. это понятно
но вот новый мусорный полигон в районе детской больницы, совсем непонятен. откуда откуда, но оттуда, с медучреждений, мусор должен убираться в первую очередь. там много нестандартного мусора
Припаркованные, во дворах машины, а точнее, "унитазы", мешают расчистке контейнерных площадок.
Как они могут мешать, если контейнерные площадки стоят под сугробами? Машин там нет.
А ты не мусори. Переходи на безотходное существование. Береги природу.
Проще дураков запретить и дур кстати.
Согласна. Запрещаем. Уходи.
(Добавлено через 2 минуты)
Иди песок купи.
Не тебе, чучело меня гнать с форума.
Завали свою помойку, шмо.
Свою помойку заваливай шмо.
Ты там что, фуфел помойный, оперился что ли
О фуфел помойный свою помойку разявил.
Пшёл отсель, плятина
О, заголосила псина помойная.
Позвнили? Заявку оставили?
А кому ещё не известно что мусорные контейнеры не вывозятся?
у нас все вывезли и уличные и от мусоропроводов.
Повезло. У нас даже не чистили.
не заслужил значит
А я и не обязан служить. А ты значит выслужил себе очистку мусорного контейнера? И чем же интересно?
ну просто я четкий и людям приятно что то сделать для меня
Ахаха, как смешно. Сам пошутил, сам посмеялся - самоудовлетворился называется.
каждому свое, ты вот нытик каких поискать, видимо тебе так нравится.
А ты вот не нытик, ты предпочитаешь сделать работу за других, а потом им же за неё и заплатить. Лох это судьба.
Повезло. У нас даже не чистили.
the_same_thing 23:02
Вы знаете сколько их по городу не вывозится? Меня не обломило вчера сообщить, что проезд к площадке расчищен и техника проедет и оставить заявку спокойно
Я имею представление как они забили на вывоз мусора.
Работают люди, что вы такой нетерпеливый?!
Я ничего не имею против когда люди работают хорошо, а не так как сейчас с уборкой снега.
Он не нетерпеливый... он классический информ. провокатор- создал 275 тем и все корявые... Загляните на его страницу.
Опровергни хоть одну, а там и свисти об информ. провокациях и о корявости. Пока что вижу только бессильный визг и гавканье.
Мне "фейс лица" за враньё бить не будут, а потому у меня и фото натуральное. А ты, бедолажка, скрываешься потому как боишься, что репу начистят... Удачи! :-)
То есть отлаялся и свалил, фейс лица и думаешь что этого достаточно.
А ты,мусор дома складируешь? Его рано или поздно вывезут.
Я мусор складываю возле не убранных, переполненных мусорных контейнеров. Сам складируй мусор у себя дома.
Метели 2 суток нет... А ее и не будет больше. Пусть чистят теперь или в мае расстает.
Вы можете адекватность проявить? За 3 дня выпала зимняя норма осадков. Вы улицу Поповича вообще видели? Островки вам ехать точно не мешают, не ангажируйтесь вы так
Ещё когда эти грёбаные островки ставили, уже известно было что так и будет. Сейчас жалобно верещет "ну не шмогла" те, кто тогда усирался что всё будет красиво.
Хуже дурака только дурак с инициативой.
the_same_thing 01:51
Конечно насчитают, мусор то выбрасываешь.Сейчас поважнее есть дела, дороги надо приводить в божеский вид.Все в пробках, еще в них мусоровозов не хватало.Вывезут, как дороги расчистят, не паникуй
С какого перепуга мусоровозов стало вдруг не хватать?
В пробках не хватало еще мусоровозов, что непонятного?
Мусор вообще не убирается! Потерпишь мусоровозы на дорогах.
Очередной раз просмотрел ваши темы - вы плодовитый автор, но ваш недовольный гундёж ИЗ ХАБАРОВСКА слушать уже надоело. Ни одной позитивной... Берите лопату и окажите помощь УК.
Если бы у тебя были мозги, то ты давно бы понял что я из Южного. И вообще, сам бери лопату. Тебе не повредит. Не можешь работать головой - работай руками, защитник бездарей. Сам делай за них их работу.
Иди далеко...
Вот сам и шуруй далеко.
Детский сад... :-)
Можешь и туда.
27 818
11 1015
1
18 919
1 178
0 254