Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882451
29 6416
2
Обсуждение новости:
Перерывы в телевещании возможны завтра на Сахалине и Курилах
https://sakhalin.info/news/216308/

29 6416
2
Лучший ответ
Люблю такие дни, особенно когда на радио просто несущая стоит. Сейчас на Маяке что-то пищит
А у нас нет телевизора, без вариантов
Проще вообще выключить.
Просто караул...) А кто смотрит ваши рекламы, а потом уж, новости?
Так вон оно чё, Михалыч...
Кто-то ещё этот зомбоящик смотрит?
Интересно, зачем столько разговоров было о закрытии аналоговых каналов, если они до сих пор работают?
Никто не говорил, что прям все аналоговые каналы прекратят вещание. Работают частные телеканалы. Че на 23 ТВК и АСТВ на 12
Да ну? Не работает АСТВ от слова совсем, ничего на 12-ом канале не ловит
Работает. Передатчик включают в будние дни 4 раза: с 7:00 до 9:00 (наш день и Южно-Сахалинск сейчас), в 15:00, в 20:00 и 22:00 (наш день). По субботам не включают. В воскресенье с 20:00 до 20:30 (репортаж АСТВ и Южно-Сахалинск сейчас). До нового года еще включали Эхо Сахалина на 35 ТВК по будням 2 раза в день, но с 1 января я так понял передатчик больше не включают и уже не включат
Ого, интересно! Пытался поймать вчера вечером сигнал на 12 ТВК, пусто..Может, до меня уже и не доходит 😅
Вот сейчас врубили
Да, получилось поймать сигнал, спасибо
Зачем он нужен. Я его давно не смотрю. Есть IPTV, ничего больше не надо. У меня, например, больше 2000 каналов, добавляется новые - нашел интернет-оператора подешевле.
Че за оператор
Вас научить? Серьёзно? Просто я сильно в этом разбираюсь. Хорошо, начнём. Самый доступный - это Ilook. Работает. Много каналов 4K и HD. Стоит по курсу 1 бакса в месяц и никакой принудиловки: хотите - положите на баланс и смотрите. Если на балансе ноль - никакого долга, как положите - активируйте подписку и смотрите. Автопродление тоже есть. Это самый доступный. На других и 5, и 10 баксов в месяц.
ottg.tv ещё неплох, он же Glanz. Есть каналы по сахалинскому времени, архивы. Правда, стоит 2 евро в месяц
Не буду уже писать сайт по IPTV. В общем, там все IPTV операторы.
(Добавлено через 4 минуты)
Ах, да. И конечно, Slynet pw. За год 1500 на 3 устройства одновременно с любого IP.
Перебои в вещании происходят всегда, на всех каналах, у всех поставщиков. Уже лет 30 как происходят.
Рекламой называются.
телек подарил друг, надо малость подшамнить, и будет дома телевизо.
Заметил за собой, что уже месяцев 5 его "ремонтирую"
...что-то не хочется впускать в свой дом оголтелую пропаганду
...отремонтирую, и продам.
Могу вам пару исрпавных отдать ! один даже очень не маленький и тяжёлый , но с лентяйкой😁
Нас точно не унесло?
Нормально.
Может зомбированные очнутся, да глянут на реальную жизнь вокруг себя...
Сейчас главный зомбоящик это интернет ,вся молодежь там ,они телек вообще не смотрят.🤗
Вряд ли. Оторвутся от ящика и уткнутся в смартфон.
Ничего страшного. Уже несколько лет как нет телевизора
Фильмы смотрю в интернете, и без рекламы
ТВ зло, российские каналы точно!
Может, это и к лучшему, для некоторой части населения
7 1134
2
3
2 291
34 4881
5
22
Обсуждение новости:
На детской площадке в Долинске пострадал ребенок
https://sakhalin.info/news/221164/
Обновлено 17:10 16.05: Следственным отделом по городу Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области по сообщению в СМИ о падении элемента конструкции на одной из детских площадок, в результате чего 5-летний мальчик получил ссадины и травму пальца, организовано проведение доследственной проверки.
19 4053
1
43 2534
1
6