Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1882450
7 1021
Могу я взять записи камеры с домофона,у кого
7 1021
У нас на подъезды повесили камеры,не домофоны. РТ мне отказали предоставить запись,как физическому лицу. Сказали обращаться в полицию и она запросит и получит . Пришлось идти по русски,через друзей
Судя по всему "платить не буду, мне это не надо" а теперь где скачать видео с камеры?)
Как знакомо. Искать жильцов, кто платил и просить у них видос, скорее всего не бесплатно.
Безопасный город
Домофоны к БГ не подключены.
Он входы в подъезд не захватывает.
У того, кто хранит записи с этого домофона. Через приложение или через администратора.
У вас в программе на телефоне если андроид есть программа домофон и там архив.
ФСИН допустила привлечение осужденных айтишников к удаленной работе на бизнес.
ФСИН может разрешить привлекать айтишников, отбывающих наказание в исправительных центрах, к работе на частные компании. IT-отрасль столкнулась с «кадровом голодом», экономике требуется порядка одного миллиона IT-специалистов, заявил ранее Турчак
ФСИН рассматривает привлечение к работе в коммерческих компаниях IT-специалистов, находящихся в исправительных центрах. Об этом на конференции «Импортонезависимость» в Новосибирске… (читать далее)
7 511
1
11 506
Помогите разобраться. Читаю тут про пенсии и не понимаю, при одних и тех же исходных данных (стаж, тип работы, отчисления) у людей разница в пенсии в разы. Это почему? Один говорит что отработал 30 лет у него пенсия 40 тр, а другой при таком же стаже 15 тр., оба отчисляли в черную дыру деньги с зп. Не понятно.
17 2316
Добрый вечер, такая ситуация. Пошла подавать на выплату с материнского капитала в пенсионный фонд. Мне по телефону сказали, нужно принести документы на детей, мой и мужа паспорта, св-во о браке(росписались 22.02.2022),с работы справку о доходах с октября 2020 по сентябрь 2021 включительно, доходы мужа не надо. Уже на приёме оказалось что без доходов мужа за тот же период откажут в выплате. На каком основании, если на тот момент мы даже знакомы не были. Почему мне должны считать его доход до регистрации… (читать далее)
16 1481
2
анонимная 92991
107 4123
1
4
107 4123
1
4