Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1882450
7 1020
Могу я взять записи камеры с домофона,у кого
7 1020
У нас на подъезды повесили камеры,не домофоны. РТ мне отказали предоставить запись,как физическому лицу. Сказали обращаться в полицию и она запросит и получит . Пришлось идти по русски,через друзей
Судя по всему "платить не буду, мне это не надо" а теперь где скачать видео с камеры?)
Как знакомо. Искать жильцов, кто платил и просить у них видос, скорее всего не бесплатно.
Безопасный город
Домофоны к БГ не подключены.
Он входы в подъезд не захватывает.
У того, кто хранит записи с этого домофона. Через приложение или через администратора.
У вас в программе на телефоне если андроид есть программа домофон и там архив.
3 364
Подкажите может кто сталкивался с такой ситуацией. Фонд капремонта сделал капремонт крыши, естественно крыша потекла,. Обратились в ЖЭК, там сказали что ни причём и ни чем не помогут. В фонде капремонта кормят завтраками. Подрядчик тоже несёт какую то чушь и отказывается что то делать. Куда можно жаловаться? А главное то , что крыша до ремонта не текла.
8 542
Всем доброго вечера. Подскажите процедуру вхождения в наследство. С братом по 1/2 доли квартиры. Меня интересует оплата нотариальных действий. А именно, судя из законодательных документов, близкие родственники должны оплатить 0,3% от стоимости квартиры, так? Скажем если кадастровая стоимость 5 500 000 млн., получается 16.500, то есть если идет по долям каждый должен оплатить по 16.500?? Или одна общая стоимость 16 500 делиться на двоих и будет равна 7 500? Это что, пошлина или что это за сбор?
15 1014
0 104
0 264
24