Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1882444
84 4099
34
59
Весной привился, в ноябре ревакцинация, недомогание появилось в конце декабря, 3 января отправился в красную зону к врачу, мазок показал ковид- инфа пришла через Госуслуги, 11 января, после домашнего лечения лёгкой формы Ковид19, получил сертификат об отрицательном тесте.
Думаю, что прививался не зря!
84 4099
34
59
Лучшие ответы
… у родственника жена болела официально, сам не болел, через год с женой задумался о вакцинации, предварительно сделал количественный тест, показатель антител зашкаливает, следовательно, болеют бессимптомно и наращивают иммунитет
Переболел летом 2020года.
Переболела вся семья. К врачам не обращались. Тестов не делали.
Неоднократно обращались с больными которым был поставлен диагноз ковид. Больше не болели.
Думаю, а зачем нам прививаться?
Надоела эта шизофрения!!!
Возможно, размещено ботом,
Летом прошлого года практически все коллеги переболели. Официальный диагноз ковид, был поставлен только четверым.
И чем я мог болеть ещё, если летом практически никогда не болею?
Года четыре- пять назад, летом, переболел какой-то фигнёй.
Еле дышал пару лет. Сейчас, еле доползаю на 5-й этаж. Наверное, ковид.
Эк, болезный какой!
В итоге всеравно рано или поздно все переболеют, что с прививкой, что без нее.
да уж
Андерсен нервно курит в сторонке
Тебе к Гудвину
Зачем, если даже вам он не помог...
Только телевизор, что ли, смотрите и слушаете?
"... молодца..." (х/д фильм "Хенкок")
Привился - заразился, опять привился - опять заразился. Нет, не зря прививался.
Где написано, что привился после заражения? Все мозги пропиты?
У меня пропиты, у тебя привиты
Браво! С юмором у вас всё в порядке!
Алкоголизм - твоя проблема?
Сделала тест перед госпитализацией - положительный. Через 4 дня медсестра пришла домой и снова сделала тест- отрицательный. По итогу ещё и куриный код на госуслуги прислали. Думаю не зря не привилась ( и не собираюсь)
ваще пох)
мой иммунитет и только я буду решать как его убивать))
Сообщение удалено
Медаль тебе
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
в конце 19 переболели всей семьей как ОРВИ, на пару недель пропал нюх.Не прививались и не будем.Вакцина от вируса, который постоянно мутирует это утопия, а уж российская, сделанная на коленке в коридоре тем более.
(Добавлено через 9 минут)
и еще момент, при заражении естественным путем вирус не попадает в кровь.Природа мудра.
С начала ковидлы не заболела, хотя иммунитет слабый и ОРВИ болела часто. На дистанционке не работала, постоянно контактирую с людьми, были даже с положительным тестом на корону, как оказалось. В прививку животворящую не верю и никогда не поверю, коль вещают об этом на каждом углу. Нет никакой добровольной вакцинации. Людей, загнанных в ипотеки, принуждают прививаться под страхом отстранения и увольнения. Государство никак о людях не заботилось, а тут такое рвение.
При этом тут же продолжают травить пальмовым маслом!
И чем опасно растительное масло?
Не просто растительное, а именно пальмовое! Прочитайте. В интернете все об этом есть.
А с какой стати у тебя правда?
Люди разберутся!
Может бы и подумал о прививке, если бы не так не навязывали из каждого утюга. А так извиняйте господа, дело явно не в заботе о моем с вами здоровье.
(Добавлено в 10:17)
Чо за Алень минус поставил? Колись себе хоть ж. Хоть в голову, других не пытайся учить.
Плюс вам поставила.
Спасибо!
Молодец, садись, пять!
Училка?
Не прививалась и не собираюсь, уже переболела как ОРВИ.
Думаю, что не зря не прививалась.
Два поста подряд повторяют друг друга слово в слово! Боты антипрививочные?
Не надоело возмущаться? Бот прививочный?
Сама бота! подматрасная
Не прививался и не собираюсь. Переболел как ОРВИ. Антитела даже после прошествии года зашкаливают. И скорее всего организм их начинает вырабатывать при столкновении очередной раз с этим короновирусом. Естественный иммунитет никто не отменял. А этот что насильно впихивают людям, так заботясь о их здоровье, что даже не задумываются на что человек будет жить без работы и т.д. вызывает огромное сомнение. Наше государство в современном его варианте и правительстве, со станком штампующии антинародные законы и налоговые сборы. Государство которое "оптимизировало" бесплатную медицину и образование... Никогда так не заботилось о больных с сердечно-сосудистой , раковыми и другими опасными хроническими заболеваниями, где статистика смертности просто зашкаливает. Не кричит об этом два года с экранов зомбоящика, вдруг не переставаятолдычат про Дельты, Омикроны и т.д. Пугая население очередным штаммом ковида. Где лидер государства говорит о добровольности вакцинации, а по факту людей принуждают всяческими способами. Разрабатывают новый закон, по сути лишающий прав тех людей, кто выбрал отказ от вакцинации. Глядя на все это пускай каждый сам делает выбор
в других государствах по другому?
Меня не волнует, что в других государствах. Меня волнует то что я вижу и с чем сталкиваюсь. Есть сравнение, лет ещё пять назад и сейчас. При чем во всем
ПЕРЕНЁС COVID ЛЕТОМ, НО ПОСЛЕДСТВИЯ ВСЁ РАВНО НАСТИГЛИ. УМЕР ЗВЕЗДА СЕРИАЛА "КУХНЯ"
Умер звезда сериала "Кухня" Иван Рудаков. Актёр перенёс COVID-19 летом, но последствия его всё равно настигли.
На 44-м году жизни скончался артист Иван Рудаков, сыгравший во многих популярных отечественных сериалах. В числе его работ - "Кухня", "Ищейка", "Медиум".
О трагедии в соцсетях рассказали родители актёра. 15 января они написали, что их сына госпитализировали. Его состояние было тяжёлым - он лежал без сознания.
Медики подсоединили Рудакова к аппарату искусственной вентиляции лёгких, поскольку у него имелись проблемы с дыхательной и сердечно-сосудистой системами.
Предполагается, что недуги были спровоцированы последствиями COVID-19. Артист болел летом 2021 года. Однако полностью вылечиться ему не удалось - он жаловался на плохое самочувствие и после исчезновения основных симптомов болезни.
16 января родные актёра передали на странице в Facebook, что их сын всё же скончался: "Чуда не случилось".
https://tsargrad.tv/news/perenjos-covid-...%2F%2Fzen.yandex.com
Возможно, размещено ботом,
Тут важно что он переболел и через полгода от ковида ушел в мир иной.
а примеры тех кто привился, но всё равно заболел и умер?
умирают все, и привитые и нет
это неправильные примеры!они не могут быть в нашей действительности
Да да да, это в зазеркалье
А у нас мрут от короны только не привитые, привитые - от других болезней
Летом переболел в легкой форме.
Не прививался и не собираюсь.
Единственный минус - почему то через госуслуги не могу код получить.
Не прививалась, несколько раз сдавала мазки - отрицательные, хоть и контактировала с заболевшими.
Гриппом тоже не болела более 15 лет, а может и больше и тоже прививку не делала.
НЕ прививалась не зря
Не прививалась. Две недели назад выписали. Болела в лёгкой форме дома. И что дальше?
Не прививался и не болел ни в какой форме. Хотя на работе контактировал и с заболевшими и с привитыми. Когда помру не переживаю, всему свое время)) 🥂
Не привился, осенью 2020 немного поболел. думаю не зря не привился🤣😂🤣
Молодец. Пирожок с мясом по середине, на полке, там их два. Возьми.
В первую волну переболел ковидом в лёгкой форме дома,как обычное орви. Все мазки показали отрицательный результат, пока ждал результат 3 недели, сдал кровь, показало 4,4 М и 5,6 G. Есть ли смысл прививаться?) Думаю нет.
Есть смысл если не боишься.
Если человек переболел у него образовался естественный иммунитет к коронавирусу, а он как говорят врачи намного лучше защищает, чем от вакцины.
Все зависит от концентрации вируса при контакте. Иммунитета своего может просто не хватить. Особенно тем, кто в легкой форме переболел.
До сих пор непонятно сколько он держится. Тут как с гриппом, переболел в прошлом году, переболеешь и в этом. И в следующем снова переболеешь...
А с вакциной не так? С вакциной не переболеешь? только не надо снова про «вакцинированный выживет, а невакцинированный умрет». Иммунитет от вакцины точно такой же короткий и не стабильный, не зря уже каждые полгода колят, потому что антител через полгода уже нет А до полугода иммунитет такой, что ты просто заболеешь.
Или не болел и не заболеешь.
Я не знаком с людьми которые ни разу не болели гриппом, хотя допускаю такую возможность.
Да таких целая куча. У большинства ни разу в жизни даже анализ на грипп не брали.
Зачем нам эта информация? Рекламируете вакцинацию? Каждый решит и без Вас,что ему нужно.
Я где-то указал "Астрозенек" или Sinovac?
И не я решал, решал врач, за что ей большое спасибо.
Вообще пофиг, что вы там думаете.
ну да. а потом :звоню1-300 никто не берет. темпер уже 5 дней. на кт только через 2 недели. чем вы лечились. нюха уже год как нету!
Жирик 8 раз привился,у тебя есть куда стремиться.
Жирик знает, что делает, его жена принимала непосредственное участие в разработке вакцины.
Вся эта жириковская "реклама" на таких, как ты , и рассчитана.
Вы не путайте рекламу и рекомендации.
Я бы тоже привился… но улицу не чистят, невозможно из дома выехать
А можете показать здесь свою форму 027/у без персональных данных?
Я пенсионер, такая форма не для меня.
В чем разница?
И что Вам выдали при выписке?
Чем лечили ковидлу проклятую?
При выписке предложили справку, но я не работаю, поэтому отказался, как говорил через Госуслуги получил сертфикат об отрицательном тесте.
Назначили Арбидол 200 мг. капли Грипферон, Ротокан. Амбраксол, Аквалор. супрастин на ночь.
Справку по форме обязаны не предложить, а сделать
Я так понимаю, в подтверждение легкой формы и красной зоны у вас только отрицательный ПЦР-тест?
И да, устаревший протокол с арбидолом - это вообще жесть
Это ведь смотря для кого он «устаревший протокол».. а вот «мадам Арбидол» со товарищи за прошлый год на этом известняке Арбидоле заработали 17 миллиардов... Для них это очень важный, своевременный и крайне эффективный протокол))
«Пилите, Шура, пилите...» ©😉
Отправился в красную зону к врачу…. это очень понравилось. Все при недомогании отправляются в красную зону?
А потом вдруг после красной зоны домашнее лечение?
При любом недомогании, хоть и без температуры и даже с отравлением- все идут в один кабинет к терапевту. Назвал это помещение "красной зоной" потому как там чего только в воздухе не летает.
Человек , наверное, имел ввиду отдельный вход для больных ОРВИ.
До 38 в красную зону, более врача на дом. Если плюс 60 или низкий кислород, предлагают госпитализацию.
Кислород ниже 96 не падал, температура появилась в средине срока заболевания и та не выше 37, 6.
Раздел Медицина
анонимный 45390
121 5191
Здравствуйте, у меня есть проблема, хочу узнать может кто лечил, кто лечится.
Проблема состоит в ранней эякулиции или раннем семеизвержением не знаю как правильно это описать.
Может кто подскажет, хорошего врача уролога-андролога или хорошию клинику, платно или нет, разницы нету. Буду очень благодарен.
121 5191
2 446
2 486
анонимная 68546
4 337
анонимная 83582
9 637
1