Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 67687
Тема № 1882443
11 771
Подскажите, обследоваться и сдать всяческие анализы на зппп и гепатиты с вич можно только платно?
11 771
Не знаю как сейчас но раньше (давно правда дело было) все анализы делались автоматом при сдаче крови и их можно было получить, ну в виде бумажек, попробуйте уточнить.
Если есть жалобы, то бесплатно.Если просто так хотите провериться, то платно ,наверное проще.
Бесплатно в кож вене.
(Добавлено через 35 секунд)
А,там по моему что то платно. Звоните,узнавайте
Бесплатно в тубдиспансере или как он там. Раньше за скрытые надо было платить отдельно
Вы не путаете с кожвеном?
Точнл
А по-моему если вы обратитесь к своему участковому терапевту и обозначите проблему вам дадут все нужные направления на анализы совершенно бесплатно. Записаться можно через Госуслуги или через 1-300.
А контрацептив бы дешевле обошёлся
Это ответ на чётко заданий вопрос?
Обратитесь в туб диспанцер, не знаю как сейчас но года три назад мне сделали бесплатно.
Можно и по омс
Раздел Медицина
анонимная 09074
Добрый день! Кто менял тазобедренный сустав в областной больнице? Подскажите пожалуйста, какие протезы ставят там, пары трения? есть ли возможность выбрать? Как долго проходит реабилитация? поделитесь пожалуйста, сколько уже прошло времени после операции, ваши ощущения, есть ли боли в ноге?
У какого врача оперировались?
9 881
1
анонимный 87278
13 765
2
13 765
2
1 471
1
Агентство Рёнхап, ссылаясь на северокорейское Центральное телеграфное агентство, сообщило, что в КНДР за минувшие сутки было зарегистрировано более 167 тысяч новых больных «неизвестной лихорадкой», один человек скончался. У всех пациентов наблюдалась высокая температура.
Ранее в Северной Корее ввели чрезвычайную противоэпидемиологическую систему высшего разряда. Причиной стало распространение в стране коронавируса. Во всех городах КНДР по указанию Ким Чен Ына был введен локдаун, чтобы остановить распространение… (читать далее)
1 268
4
6 936